Гость
Статьи
Что чувствует бывшая?

Что чувствует бывшая?

Всем привет. Такая тема, недавно расстался с бывшей по моей инициативе. Тк грубо говоря меня не устраивает то что её подруги плохие люди и они на нее плохо влияют, я пытался её в этом убедить и безуспешно. Ушёл сам потому-что посчитал нужным, тк мне неприятна вся эта тема, она же хотела сохранить и меня и подруг, но я всё-таки ушёл. До этого расставались в начале июня и спустя 4 дня сошлись. Разошлись по причине её вранья, сошлись потому-что извинялась и просила вернуться. В этот раз, она не мониторит меня и сказала что попытается отвлечься, как я понял у неё это хорошо получается. Но страх в другом, я боюсь что пока она сейчас отвлекается на подружек, а когда время придет и её снова накроет волной тоски. Будет ли такое вообще и в случае если напишет. Как ей мягко сказать что это был окончательный конец. В данный момент всё спокойно, у нас даже общая работа, работаем уже 2 месяца. Перед тем как я ушёл сказала что любит, стоит ли ждать от неё каких-нибудь приколов?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недавно расстался с бывшей по моей инициативе
=============
т. есть ты повторно расстался? Дважды "бывшая" - это впечатляет.

Гость
#2

Мyddsаkkk ты и потреб_лядь

Гость
#3

Лечись парень, пока не поздно

Гость
#4

Упустишь момент, так и будешь всю жизнь капаться в прошлом

Гость
#5

Похоже, что вам нравится драма. Сходится и расходится. Она унижается, просится назад. А ты благородный принимаешь ее обратно.
Не боишься, что ты не единственный на свете мужчина и однажды она встретит нормального и ты ей будешь не нужен со своими эмоциональными качелями?

Гость
#6
Гость

Упустишь момент, так и будешь всю жизнь капаться в прошлом

В каком плане?

Гость
#7
Гость

Похоже, что вам нравится драма. Сходится и расходится. Она унижается, просится назад. А ты благородный принимаешь ее обратно.
Не боишься, что ты не единственный на свете мужчина и однажды она встретит нормального и ты ей будешь не нужен со своими эмоциональными качелями?

Я сказал что больше не хочу с ней сходится. Вопрос у темы был другой

Гость
#8
Гость

Лечись парень, пока не поздно

Что не так? Я не хочу с ней сходится. Я просто хочу знать ответ на свой вопрос

Гость
#9
Гость

Мyddsаkkk ты и потреб_лядь

Почему же? я не буду с ней сходиться. Я просто хочу знать всё ли будет с ней хорошо

Гость
#10
Гость

недавно расстался с бывшей по моей инициативе
=============
т. есть ты повторно расстался? Дважды "бывшая" - это впечатляет.

Да, сошёлся и спустя время снова разошлись. Вопрос у темы другой

Гость
#12
Гость

Что не так? Я не хочу с ней сходится. Я просто хочу знать ответ на свой вопрос

Здесь нет отаетов на вопрос.
Предлагаем собрание сочинений.
Читай, благодари.

Гость
#13
Гость

В каком плане?

В плане будешь жизнь проси рать подобной ерундой _пишу на форумах бла бла.
Стрёмненькое такое занятия, даж за мани.

Гость
#14

Автор, никто бегать за тобой не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: