Гость
Статьи
Отношения с моим …

Отношения с моим азербайджанцем

Моя история началась в 2013 Я встретила моего азербайджанца Он сначала был добрым, но потом начались скандалы, ссоры, рукоприкладства и оскорбления, унижения. Но я настолько любила и хотела быть с ним, что терпела все. Наступил 2020 год и я забеременела. Ребенок не родился. Простить себя не могу за это. А через полгода он позвал замуж. Отец разрешил и дал добро на этот брак. На тот момент я находилась в сильном стрессе и устроила перед его мамой истерику и сбежала от них. Расставание было очень тяжелым. Мне было обидно и больно, что он не поговорил с отцом раньше когда я была беременна, а на кануне он меня душил и говорил. Да и мама его подливала масла в огонь. Прошло полгода с нашего расставания и он обручился, но при этом писал мне, а я не отвечала ему. В январе 2021 он женился А мне было очень больно, как он мог так быстро забыть все. Вскоре он развелся с ней. в это время его старая подружка к нему влезла в доверие( он мне с ней изменял) и настроила его так, что я его не любила и поэтому бросила, а она хорошая и рядом с ним. Сама она была замужем, пила, курила и гуляла с мужиками. Его мать заболела Она ездила к ней в больницу, выразила ей свою поддержку и мать ее приняла. Пригласила домой познакомила с отцом и они дали добро на их совместную жизнь Но и при этом он мне писал Я видела его и не смела подойти А когда я все таки решила бороться за свое счастье , она уже была с животом. Я июне 2024 он мне написал Я долго думала отвечать или нет ему Написала А сама все это время я не переставала его любить Он продолжил писать настоял на встрече и я согласилась. Мы оба любим друг друга и снова вместе. Его мать в случившемся винит только меня А я живу с грузом на сердце, что поступаю снова неправильно. Я очень хочу попросить прощения у нее за все мои поступки. Я всем сердцем хочу получить это прощение от его матери Ведь тогда я получается плюнула на ее слова. Он мне сказал, если бы не дочь я бы с ней расстался сразу же.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Рукоприкладства, измены… с подругой
Автор, не боитесь, что он и от Вас с животом убежит и будет бегать так до конца своей жизни??

Гость
#3

какая-то Санта-Гянджа получается

выводы из этой истории: что бы женщина совсем мозги от любви потеряла - надо ее хорошенько придушить 😂 (сарказм)

Гость
#4

В мире животных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: