Гость
Статьи
Девушке, которая мне …

Девушке, которая мне нравится кто-то подарил цветы

Всем здраствуйте! Нравится девушка уже около полугода, работаем в разных местах, но получается так, что необходимо к ней иногда на работу заезжать по своим рабочим моментам, вот так при первой встрече она мне сразу и понравилась, сначала морозила меня, потом сама начала понемногу проявлять ко мне интерес. Один раз проводил ее до дома, потом не было времени позвонить или заехать к ней. На днях заехал к ней по работе, захожу в кабинет, а на ее столе букет цветов. Знаю, что ее день рождение уже прошло, праздников никаких не было. Меня аж в холодный пот бросило. Ко мне подошла все также с улыбкой, глаза светятся, вижу этот интерес. Пока говорил с ней даже на время об этих цветах забыл. Что думать? Знаю, что она свободна, не проявляла бы она ко мне внимания, если бы у нее недавно кто-то появился.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у тебя времени заехать не было, желания порадовать...а у кого-то было)) а то что она тебе улыбалась при встрече вообще ни о чем не говорит, обычный женский ничего не значащий флирт)

Гость
#2

Пока она не замужем, хоть 10 букетов от разных мужчин может на столе стоять.

Анонс
#4

еще немного посиди тут и увидишь, как ее кто-то трахнет, а потом замуж возьмет.
вот мужчины... я поражаюсь. нравится? - но корень зла вот в этом предложении: "Один раз проводил ее до дома, потом не было времени позвонить или заехать к ней. " А у того мужика время нашлось. никто вас ждать не собирается)

DoLLs_K|LL
#5

Тормози дальше, пока у тебя «времени нет», более шустрый ее в загс отведет 😁😁

Grendel
#6
DoLLs_K|LL

Тормози дальше, пока у тебя «времени нет», более шустрый ее в загс отведет 😁😁

Скорее в койку. В загс ее отведет автор. Когда друг х кандидатов не останется.

Гость
#8

Вы знакомы полгода, за это время хоть один букет подарили девушке? Приглашали куда- нибудь? Или один раз проводил до дома и все, считаете она вам должна верность хранить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: