Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств

Здравствуйте. Мне 21, моему парню 29. Мы давно вместе, все было нормально пока я не увидела у него в телефоне приложение сайта знакомств и его анкету на этом сайте . Если честно я в шоке. Не знаю как быть. Он придумывает всякие отмазки. Мне очень обидно. Самое обидное это то что я молодая и красивая, стройная фигура и все такое . Что ему не хватало ? У нас все было хорошо и он никогда не говорил что его что то не устраивает

GIF
Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм .его ты не устраиваешь иначе он не сидел бы на сз

А почему он не должен сидеть на сз?

Ты ему кто? Ни-кто. Кусок мяса для траха

У него и спроси чё ему не х ватает

Гость
#2

А какие тут могут быть отмазки? Интересно.
Это не мое, мне подкинули? Друзья пошутили?
К Вам тоже вопросик - а какого фига вы лазили в чужом телефоне?

Гость
#4

Если он сидит,то и вы ему ничего не должны. Ходите на свидания, и выбирайте парней. Он вам не муж вы ему ничего не должны

#5

Возможно, его всё устраивает, но просто хочет больше партнеров

Настя
#6
Гость

А какие тут могут быть отмазки? Интересно.
Это не мое, мне подкинули? Друзья пошутили?
К Вам тоже вопросик - а какого фига вы лазили в чужом телефоне?

Я не лазила. Увидела его анкету моя подруга которая сидит на сз. И мне показала . А я потом увидела что ему смс приходят на телефон от сайта этого

Гость
#7

Какие отмазки он придумывает? =) Моя рука сама там зарегистрировалась в то время как мой мозг спал? =) Я лично слишком сильно уважаю себя, чтобы позволять находиться рядом с собой такому мусору. Я не устраиваю в чем-то и при этом человек не решает проблемы со мной, а идет искать тайком другую - лесом.

Настя
#8
Гость

Какие отмазки он придумывает? =) Моя рука сама там зарегистрировалась в то время как мой мозг спал? =) Я лично слишком сильно уважаю себя, чтобы позволять находиться рядом с собой такому мусору. Я не устраиваю в чем-то и при этом человек не решает проблемы со мной, а идет искать тайком другую - лесом.

Что то вроде мы с другом прикалывались это он скачал. Ему девушку искали и т д

Гость
#9

Он еще в поиске.. вот и все

Гость
#11
Настя

Что то вроде мы с другом прикалывались это он скачал. Ему девушку искали и т д

Не состыковочка. Девушку искали другу, а анкета его? А телефона у друга нету? А, погодите погадите сейчас угадаю - телефон сломался, приложение не скачивается, интернет отключили 😂
Вам лапшу на уши вешают, а вы его жалеете.

Мария
#12

Изменяют разным девушкам , красивая внешка не гарантия того что вам не изменят. Дело в изменщике и его принципах. Когда же вы уже это поймёте что дело не в красоте не молодости 🤷🤦

Гость
#13

Да кто вам всем говорит, что вы красивые и т.д? Это может с ВАШЕЙ стороны вам кажется, что вы красивая. А по факту на 3-4/10

Свинослав
#14

ну если из качеств только молодая и красивая, то нормально что он в поиске

Настя
#15
Гость

Да кто вам всем говорит, что вы красивые и т.д? Это может с ВАШЕЙ стороны вам кажется, что вы красивая. А по факту на 3-4/10

Скажите вашу почту и я отправлю вам фотографии себя и вы убедитесь что мои слова это правда

Настя
#16
Гость

Да кто вам всем говорит, что вы красивые и т.д? Это может с ВАШЕЙ стороны вам кажется, что вы красивая. А по факту на 3-4/10

Ну и ? Куда вам скинуть фото чтоб вы убедились в этом ?

Гость
#17
Настя

Скажите вашу почту и я отправлю вам фотографии себя и вы убедитесь что мои слова это правда

Живут не с внешностью, а с человеком. Кроме внешности должна быть еще внутренняя составляющая. А то обложка красивая, а книга может быть и не очень. Мужчина любит свое состояние рядом с женщиной, если она "заглядывает к нему в рот" и является "праздником" для него, он не будет смотреть на других. Мужчина любит свое состояние "мужика" рядом с женщиной. А если она с ним спорит, показывает, что его мнение он должен оставить при себе, не принимает его советы и помощь, говоря что я сама лучше знаю....то состояние "мужика" уходит и он ищет новых, где это все будет.

Настя
#18
Гость

Живут не с внешностью, а с человеком. Кроме внешности должна быть еще внутренняя составляющая. А то обложка красивая, а книга может быть и не очень. Мужчина любит свое состояние рядом с женщиной, если она "заглядывает к нему в рот" и является "праздником" для него, он не будет смотреть на других. Мужчина любит свое состояние "мужика" рядом с женщиной. А если она с ним спорит, показывает, что его мнение он должен оставить при себе, не принимает его советы и помощь, говоря что я сама лучше знаю....то состояние "мужика" уходит и он ищет новых, где это все будет.

Вы не знаете меня лично и не знаете какая я на самом деле. Но могу сказать что я стараюсь быть лучшей девушкой для него и вот в этом то и загадка. Что ему не хватило? При разговоре по душам он говорит что ему все нравится и все устраивает. Насчет сайта он просто говорит это шутка , это с другом сидели и так далее.

Гость
#19

Наверное парню захотелось разнообразия, надоела каша- захотелось щей! Не факт, что красивая фигура, милое личико - гарант того, что мужик не будет смотреть налево! Разница в возрасте 8 лет, считает вас глупой и наивной, по ушам поездит и вы поддались, только зачем вам это предательство. Вы задавали ему вопрос: для чего тебе СЗ? Что он говорил?
Как давно вы вместе? Иногда "давно вместе" пишут - полгода, год... Это не серьезно. А вы раньше за ним ничего не замечали странного, в поведении?
Если по ситуации: то это уже предательство, значит парню и правда чего-то не хватает, раз на сторону смотрит и продолжать отношения будет тяжело, потому что вы узнали о нем некоторые огрехи, а вы читали что-то в приложении, смски? Раз подловили, значит теперь он будет вдвойне осторожен и телефон просто так не оставит без присмотра или на блок поставит. Поговорите с парнем, что происходит, почему он общается на СЗ? Что его подтолкнуло? Если опять будет юлить и изворачиваться, мол да это так просто общение, ничего серьезного, друг просил разыграть его девушку... Ага друг... Ну ну... У меня была похожая ситуация: я стала замечать за своим парнем, что он изменился, часто отсутствует, мол работа... Потом выяснилось, что он изменял с одной из сотрудниц, где он работал. Когда я его поймала на этом, он потом приехал ко мне и начал мне говорить, что они якобы на работе с другом поспорили, кто с той девкой замутит первый, я вообще сидела и не понимала, что он говорит, я не поверила ему и послала его нафиг. Такую лабуду нести!
Вот и вам советую хорошенько пересмотреть ваши отношения: зерно лжи посеяно, и червячок сомнений наверное теперь гложет!

Гость
#20
Настя

Вы не знаете меня лично и не знаете какая я на самом деле. Но могу сказать что я стараюсь быть лучшей девушкой для него и вот в этом то и загадка. Что ему не хватило? При разговоре по душам он говорит что ему все нравится и все устраивает. Насчет сайта он просто говорит это шутка , это с другом сидели и так далее.

Процесс вранья запущен, вилочку одолжить для лапши????

#21

А что, он не имеет права искать запасной аэродром? У вас, женщин, почти всегда имеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: