Гость
Статьи
Мужчина исчезает и …

Мужчина исчезает и появляется

Он чуть старше, симпатичный.
Отношений не было, просто общение.
Потом пропадать стал из виду: появляется на горизонте и исчезает в закат.
Я не бегаю: просто зеркалю поведение: нравится он мне, но если человек себя ведёт то тепло, то холодно, то и я не хочу набиваться и быть занудой.

Появляется, общаемся, выстраивается какая то линия общения : кофе ☕ в обед в ближайшей кофейне , отвлечённые короткие разговоры. Вроде - завлекает, какие то жесты делает, может невзначай дотронутся до моей руки, а потом - исчезновение на несколько дней с знакомых мест.
Впечатление двоякое.
Затем, появляется, снова общение, идёт на контакт.

В последний раз исчез на 3 месяца.
Как то я подошла к кофейне, и увидела поодаль его . Он, увидев меня, накинул капюшон и отвернулся. Это точно был он, просто не захотел или не готов был общаться.

Недавно, иду с работы и он на встречу. Короткое привет, я улыбнулась - поздоровалась, как обычно. Он очень занервничал, всё отводил взгляд и снова пытался посмотреть в глаза.
Быстро разошлись каждый в свою сторону.

На следующий день иду в кофейню и вижу за столиком его. Я прошла мимо кофейни. На второй день - так же.
Нет желания видеть человека и общаться с ним.

Я понимаю, что сейчас напишут, что он ничем мне не обязан и может вести себя так, как ему угодно. Но, это и меня касается: я тоже могу выбирать себе другое кафе в обед и не поддерживать общение с этим человеком.

И, кстати , говорят, что он в процессе развода . Как уж там действительно - не знаю.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять откуда то скопировала

Гость
#2

И нафига Вы на такого своё время и эмоции тратите? Ясно же, что Вы ему до фени. А Вы его ждёте, думаете о нём, аж тему на вумане создали. Ничего путного с ним у Вас никогда не будет. Максимум - разовый перепих.

Гость
#4
Гость

И нафига Вы на такого своё время и эмоции тратите? Ясно же, что Вы ему до фени. А Вы его ждёте, думаете о нём, аж тему на вумане создали. Ничего путного с ним у Вас никогда не будет. Максимум - разовый перепих.

Да. Он и надеется на разовый перепих. Поэтому тем более после развода он не будет заводить никаких серьëзных отношений. У меня был такой. Тоже в процессе развода. И я как дура попалась. Предложил встречаться. Ходили, гуляли. Тоже пропадал и появлялся. Правда на неделью. Говорил заработался, некогда. Потом дошло до интима, а потом я уже выяснила, что у него таких как я куча и каждая думает, что она у него одна. Тут же выкинула его из жизни, как грязную тряпку.

Гость
#5

"Но, это и меня касается: я тоже могу выбирать себе другое кафе в обед и не поддерживать общение с этим человеком."
Так в чем проблема? Вам кто-то насильно заставляет с ним видится и обедать именно в том кафе.
Не здоровайтесь, проходите мимо. Телефон в ЧС.

Гость
#6

Ясно одно - делать те нехерррррр

Гость
#7
Гость

И нафига Вы на такого своё время и эмоции тратите? Ясно же, что Вы ему до фени. А Вы его ждёте, думаете о нём, аж тему на вумане создали. Ничего путного с ним у Вас никогда не будет. Максимум - разовый перепих.

У нее такмх как она еще 1000.
Ей пофиг. Просто скучно

Гость
#8
Гость

У нее такмх как она еще 1000.
Ей пофиг. Просто скучно

Он*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: