Гость
Статьи
В отношениях пропала …

В отношениях пропала романтика

Вместе 4 года , да не мало, и нет мы не женаты, у нас всегда были достаточно сложные отношения, мы часто меняло локации, но всегда была страсть и желание быть вместе. После двух лет отношений - почти год были на расстоянии, и виделись переодически , так как жили в разных странах, но все было классно , поцелуи , разговоры , объятия , все как в кино, зубки чистили вместе , завтраки делали друг другу. Сейчас мы опять переехали в другую страну вместе , живем наконец-то в двоем , в большом доме , и что с того, превратилось все в какой-то ужас , стали ругаться через день , иногда все выходные не разговариваем , у меня ощущение будто ко мне цепляются по любому поводу и без , а самое ужасное , что мне не хватает внимания , раньше я думала , что про все можно поговорить , но оказалось что нет, оказалось что просто не слушает или говорит , что я сама виновата. Мне не хватает страсти, романтики , поцелуев , объятий , в кучу со всеми ссорами и тем , что я в чужой стране почти всегда на едине с собой ( я работаю из дома) , мне кажется что я становлюсь абсолютно несчастной, злой и обиженной… Для меня отношения , это не просто партнеры , это страсть, желание , эмоции ,а выходит что у нас отношения превратились в дружеские ??, но секса парень хочет , и то раз в 2-4 дня когда уже просто надо. Продолжения в комментариях …

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот мне вообще теперь не надо , с высокого либидо , когда раньше я бывало думала , вот скоро увидимся , вот чем бы удивить , все превратилось в то , что мы даже можем выпить вина , я сделаю ужин, я ожидаю внимания к себе , иногда не выдерживаю и первая начинаю целовать , но почти в 90% меня отталкивают и говорят не сейчас , я сейчас не хочу , а где мой телефон, и потом я уже просто иду спать, да , отворачиваюсь и делаю вид что сплю , чтоб меня просто не трогали. Мне 24 года , мч 31, я все понимаю , работы , проблемы , стрессы , но я так жить не могу, всю жизнь меня посыпали и продолжают посыпать вниманием каждый мужчина , кроме моего. Я не требую бриллианты , моря и океаны , я банально бегаю за ним и прошу обними меня, я соскучилась , я хочу поцеловать его , он отворачивается и говорит не сейчас , а когда же сейчас , если в кровати , то это сразу переходит в секс , к которому я не готова ещё . Я пробовала говорить, мне говорят что я истерю. Готовка на мне, уборка на 70% на мне, я также работаю, у меня курсы , я хорошо выгляжу, на нем траты где-то 80% , в сексе всегда было все отлично, но я будто просто не нужна , хотя после этих сор , постоянно как на повторе извинения от него на коленях, я уже устала , но каждый раз я прощаю за пару минут. Я уже не знаю как мне объяснить человеку , как сказать , что я могу уйти, что в отношениях у меня чувство, что просто принадлежу кому-то . Все это ухудшает ситуация с тем , что мы 1,5К км от нашего дома , и если уходить , то навсегда..

Гость
#2

Да какая блин романтика? Вы же не месяц назад познакомились, вы уже как родственники считай, а у тебя все романтика в голове. Бред какой то

Гость
#3

А как же наше любимое женское : отношения должны развиваться?
Ваши отношения развиваются, вы уже не встречаетесь изредка, а сожительствуете. Но вы не поменялись. Девочка хочет романтики. Хотите "страсть, желание, эмоции" , но секса не хотите. "Ах. вся такая внезапная и противоречивая", что вашего парня реально жалко. Или растите и становитесь парой, женой, или разъезжайтесь.

Гость
#4
Гость

А как же наше любимое женское : отношения должны развиваться?
Ваши отношения развиваются, вы уже не встречаетесь изредка, а сожительствуете. Но вы не поменялись. Девочка хочет романтики. Хотите "страсть, желание, эмоции" , но секса не хотите. "Ах. вся такая внезапная и противоречивая", что вашего парня реально жалко. Или растите и становитесь парой, женой, или разъезжайтесь.

С чего вы взяли , что я не хочу секса ? Ну уж простите , что природа такая , что женщинам нужно время , чтоб расслабится и захотеть , а мужчина может и на сухо и в ту же секунду. Когда за два дня , тебя не поцеловали ни разу , а потом давай сразу секс , мне не очень приятно .

Гость
#5

4 года- это хороший срок. Вы делаете акцент на том что не замужем, значит частично и это является проблемой?
Вдобавок на протяжении такого длительного времени у вас: «Всегда были достаточно сложные отношения».
Это и весь ответ, если отношения изначально без опоры и держаться на эмоциях, то их срок ограничен.
Нужно решить для себя, снять розовые очки, возможно поговорить с кем-то близким или психологом- принять решение. Тем более вы в чужой стране, нужен путь отступления. Мужчины как и женщины бывают непостоянны, надо обязательно учесть вариант что вы можете разойтись неожиданно для вас.

Гость
#6
Гость

4 года- это хороший срок. Вы делаете акцент на том что не замужем, значит частично и это является проблемой?
Вдобавок на протяжении такого длительного времени у вас: «Всегда были достаточно сложные отношения».
Это и весь ответ, если отношения изначально без опоры и держаться на эмоциях, то их срок ограничен.
Нужно решить для себя, снять розовые очки, возможно поговорить с кем-то близким или психологом- принять решение. Тем более вы в чужой стране, нужен путь отступления. Мужчины как и женщины бывают непостоянны, надо обязательно учесть вариант что вы можете разойтись неожиданно для вас.

Акцент на том, что я не замужем, только для людей , которые бы панически писали , что 4 года это уже все ясно, была б любовь поженились бы (слышу это время от времени), но все же замуж не спешила все это время , да и сейчас я не уверена что это что-то поменяет . Иногда мне кажется , что будь мы дома , я бы рассталась уже давно, в плохие моменты я ненавижу и себя и его , в хорошие забываю про все, но меня пугает, что этих хороших моментов все меньше , и я все чаще ложусь спать в одиночестве и без настроения ..

Гость
#9

а ты думала у вас будет как в кино всю оставшуюся жизнь? жизнь преподносится под множеством специй и кушать только сахар не получится. если ты не можешь принять реальность и адекватно реагировать на критику в твой адрес и претензии и пытаться найти компромисс и начать подстраиваться под требования человека (в рамках разумного и договоренного)...то ты еще не готова к отношениям.

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли , что я не хочу секса ? Ну уж простите , что природа такая , что женщинам нужно время , чтоб расслабится и захотеть , а мужчина может и на сухо и в ту же секунду. Когда за два дня , тебя не поцеловали ни разу , а потом давай сразу секс , мне не очень приятно .

мне норм и так, когда просто быстрый секс и все. Особенно когда устала и вроде секса хочу и в тоже время тратить на это час или больше не особо хочется. все люди разные. и я женщина. и секс у нас с мужем разный когда сухой без поцелуев, а когда и со страстью от и до.

Гость
#11
Гость

Акцент на том, что я не замужем, только для людей , которые бы панически писали , что 4 года это уже все ясно, была б любовь поженились бы (слышу это время от времени), но все же замуж не спешила все это время , да и сейчас я не уверена что это что-то поменяет . Иногда мне кажется , что будь мы дома , я бы рассталась уже давно, в плохие моменты я ненавижу и себя и его , в хорошие забываю про все, но меня пугает, что этих хороших моментов все меньше , и я все чаще ложусь спать в одиночестве и без настроения ..

Там скорее речь была о том, что у Вас нет понимания "для чего эти отношения". Вы можете ответить на вопрос, для чего Вам эти отношения? Чтобы что? Какой конечный результат и есть ли он, думали ли вы об этом? У этих отношений есть логическое преобразование в семью или нет? Вы хотите семьи? Или вы хотите наслаждаться своими эмоциями эйфории, счастья, беззаботностью и т.п.? Понимаете, семья это не праздник, это работа, ради получения каких-то благ, это не говорит о том что счастья не будет, будет, но оно не будет длиться постоянно, а будет только периодами, а будут периоды недопонимания, стресса, ссор.... и работа заключается в работе над собой, в умении принимать другого человека каким он есть, не для того чтобы наслаждаться своими эйфорийными эмоциями рядом с ним, а для того чтобы иметь другие вещи: стабильность, комфорт, покровительство и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема