Гость
Статьи
Парень курд

Парень курд

Добрый день. Я из КЗ 🇰🇿. Познакомилась с парнем, он курд по национальности. Очень приятный, веселый, добрый парень, уже показывает свою ревность и контроль. Я никогда ранее не общалась с курдами и ничего не знаю о них, да и в целом с кавказцами и других горячих кровей. Какие они Курды из Казахстана?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄
Воздержусь от коммента о вас
«Он уже показал свою ревность и контроль.
Что вы знаете о них»
Уже на таких начальных этапах 🙄

Гость
#2
Гость

🙄
Воздержусь от коммента о вас
«Он уже показал свою ревность и контроль.
Что вы знаете о них»
Уже на таких начальных этапах 🙄

Ну это человеческий фактор, а я спрашиваю про то какой это народ !?

Гость
#3

Народ не очень. Живу в Турции, здесь их не любят. Как цыгане. Хитрые и непорядочные. Наверное есть исключения, как и везде, но таких большинство.

Mr. Giant Balls
#4

Неужели у тебя так плохо с мужским вниманием? Их гос-во поглощено Ираком и Ираном. Все, что тебе надо знать, что они толкуют ислам и твое место в семье будет где-то между входным ковриком и кухней.

Гость
#5
Mr. Giant Balls

Неужели у тебя так плохо с мужским вниманием? Их гос-во поглощено Ираком и Ираном. Все, что тебе надо знать, что они толкуют ислам и твое место в семье будет где-то между входным ковриком и кухней.

Пусть пусть берет если нравится

Гость
#6
Гость

Народ не очень. Живу в Турции, здесь их не любят. Как цыгане. Хитрые и непорядочные. Наверное есть исключения, как и везде, но таких большинство.

Ваши турки тоже непорядочные
Ужас
Летела как-то на срочную встречу в турцию, взяла самые дешманские проблемные линии пегасус, так стюард-турок на мою просьбу налить воды мне отказал (стюард отказал налить воды Карл !!!!!!), потом я стою в очередь в туалет и я смотрю он наливает какому-то мужику воду, увидев что я это заметила и прицельно смотрю он и мне налил. Ну не м@@зь????
А сколько женщин они наших обманули?!
Не меня, я с ними никогда не путалась, но истории у всех на слуху про турков

Mr. Giant Balls
#8
Гость

Ваши турки тоже непорядочные
Ужас
Летела как-то на срочную встречу в турцию, взяла самые дешманские проблемные линии пегасус, так стюард-турок на мою просьбу налить воды мне отказал (стюард отказал налить воды Карл !!!!!!), потом я стою в очередь в туалет и я смотрю он наливает какому-то мужику воду, увидев что я это заметила и прицельно смотрю он и мне налил. Ну не м@@зь????
А сколько женщин они наших обманули?!
Не меня, я с ними никогда не путалась, но истории у всех на слуху про турков

Пегасус известное дно. Давно сделал для себя вывод, что лучше не летать лоукостерами, в первую очередь ради безопасности. Справедливости ради, это касается не только турков. Много авиакомпаний, где так же, воды не подадут.

Mr. Giant Balls
#9
Гость

Сообщение было удалено

Позвони Гэндальфу серому, он тебе нового мужа наколдует, маленького и волохатого

Гость
#10
Mr. Giant Balls

Пегасус известное дно. Давно сделал для себя вывод, что лучше не летать лоукостерами, в первую очередь ради безопасности. Справедливости ради, это касается не только турков. Много авиакомпаний, где так же, воды не подадут.

Да дело в том что он мужику другому из пассажиров воду налил а мне нет!
Это очевидно какой он человек!
Я только матом могу сказать о нем.
Пегасус в блоке вечном

Гость
#11
Гость

Ваши турки тоже непорядочные
Ужас
Летела как-то на срочную встречу в турцию, взяла самые дешманские проблемные линии пегасус, так стюард-турок на мою просьбу налить воды мне отказал (стюард отказал налить воды Карл !!!!!!), потом я стою в очередь в туалет и я смотрю он наливает какому-то мужику воду, увидев что я это заметила и прицельно смотрю он и мне налил. Ну не м@@зь????
А сколько женщин они наших обманули?!
Не меня, я с ними никогда не путалась, но истории у всех на слуху про турков

Согласно, есть и такие, но мне больше порядочных попадается. А на счёт стюарда, я удивлена конечно, обычно турецкий персонал оочень вежливый и обходительный. Может Вам тот же курд попался.

Гость
#12
Гость

Согласно, есть и такие, но мне больше порядочных попадается. А на счёт стюарда, я удивлена конечно, обычно турецкий персонал оочень вежливый и обходительный. Может Вам тот же курд попался.

Я в сортах их не разбираюсь турки курды
Мне это неинтересно

Mr. Giant Balls
#13
Гость

Да дело в том что он мужику другому из пассажиров воду налил а мне нет!
Это очевидно какой он человек!
Я только матом могу сказать о нем.
Пегасус в блоке вечном

Не стесняйтесь писать менеджменту авиакомпаний, желательно с указанием рейса и билета. На это гарантированно реагируют.

Гость
#14
Гость

Согласно, есть и такие, но мне больше порядочных попадается. А на счёт стюарда, я удивлена конечно, обычно турецкий персонал оочень вежливый и обходительный. Может Вам тот же курд попался.

Я останавливалась там в самых оххххных отелях
И не знаю насчет персонала всегда там шум ор номера прокурены из-за этого несвежесть
Хоть сколько ты денег плати

Гость
#15
Mr. Giant Balls

Неужели у тебя так плохо с мужским вниманием? Их гос-во поглощено Ираком и Ираном. Все, что тебе надо знать, что они толкуют ислам и твое место в семье будет где-то между входным ковриком и кухней.

Большинство курдов - огнепоклонники и ненавидят ислам.

Гость
#16
Гость

Я останавливалась там в самых оххххных отелях
И не знаю насчет персонала всегда там шум ор номера прокурены из-за этого несвежесть
Хоть сколько ты денег плати

Ну покурить и эмоционально болтать это святое у них😁

Гость
#17

уже показывает свою ревность и контроль

Похож на бишимбаева

Гость
#18
Гость

уже показывает свою ревность и контроль

Похож на бишимбаева

Автор говорит это «человеческий фактор»

Mr. Giant Balls
#19
Гость

Большинство курдов - огнепоклонники и ненавидят ислам.

В открытых источниках указано что большинство мусульмане. Непонятно как вообще ведут такую статистику, это очень условно. Но не надо далеко ходить, чтобы понять какая культура семьи в этом регионе. А у малых народов (конкретно этих около 45 млн), как известно - традиционные ценности.

Гость
#20

у нас тут что слет чер_нильниц всея Руси?
то азербайджанец, то карачаевец, то курд, то кз какое-то не понятное

Гость
#21
Гость

у нас тут что слет чер_нильниц всея Руси?
то азербайджанец, то карачаевец, то курд, то кз какое-то не понятное

Так автор из Казахстана
Они там сами мусульмане (насколько мне известно)

Гость
#22
Гость

Так автор из Казахстана
Они там сами мусульмане (насколько мне известно)

курды по-моему не мусульмане у них собственная религия
по крайней мере так таксист объяснял

Гость
#23
Гость

Народ не очень. Живу в Турции, здесь их не любят. Как цыгане. Хитрые и непорядочные. Наверное есть исключения, как и везде, но таких большинство.

Турки они сами хитрые)) а курды щедрые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: