Гость
Статьи
Нужно ли оставаться в …

Нужно ли оставаться в отношениях?

Здравствуйте.
Встречаюсь с молодым человеком почти 5 лет. Мне 25, ему 30.
У нас год были отношения на расстоянии, после - сразу съехались и началась семейная жизнь. Никаких букетно-конфетных периодов.

В начале года начала прямо говорить ему, что пора детей и замуж! Он сначала испугался, но потом мою позицию понял и принял. Купил кольцо (знаю). Предложения ещё не делал.
По моим планам, я хотела просто расписаться через пару месяцев.
Но сейчас поймала себя на мысли, будто это надо только мне.
Я все 5 лет движущий фактор.
Я люблю контроль и порядок. Люблю планировать.
Меня много что раздражает в нём, с чем я не хочу мириться, как и его во мне.
Знаю, что любит, но так же знаю, что если решу уйти - переживёт.
Пару дней назад поругались, и я сказала, что может тогда в *** эту свадьбу и детей! На что он сказал - я не хочу, чтобы ты уходила, но со свадьбой можем подождать.
Вот и вопрос! Нужно ли работать над такими отношениями? Или уходить?
Стоит ли жениться и работать над отношениями уже в семье? Или это унизительно?
Не будем ли мы в пустую работать над отношениями, если он готов так легко отказаться от свадьбы? Да и предложение он так и не сделал!

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы думаете следующий чтоли мужик побежит скорее в стойло сам? Мало кто хочет добровольно жениться в наше время

Гость
#2

3 года я ей говорил о том, что давай поженимся а она мне я там уже была больше не хочу. теперь она мне - хочу за муж а я уже перегорел. да еще оформил ипотеку и теперь тяжело накопить на свадьбу. в итоге поругались и расстались. не общаемся уже пол года.

Steel Fanther
#3

А у меня не менее любопытный вопрос ...

В меру своих скромных знаний, иногда оставляю робкие комменты на американских форумах в том плане что женщинам нравятся исключительно мужики, которые "рич и гуд-лукинг". .

Но тут получаю шквал возмущенных моментов от янки гёрлз, утверждающих что в мужчине главное любовь, нежность, внимание, верность, честность, порядочность и отвественность ...

Вот никак не возьму в толк ..

Это они так прикалываются, лицемерят или вправду такие скромняжки-бессеребренницы? ...

Что скажете, ребятушки?...

Гость
#4
Steel Fanther

А у меня не менее любопытный вопрос ...

В меру своих скромных знаний, иногда оставляю робкие комменты на американских форумах в том плане что женщинам нравятся исключительно мужики, которые "рич и гуд-лукинг". .

Но тут получаю шквал возмущенных моментов от янки гёрлз, утверждающих что в мужчине главное любовь, нежность, внимание, верность, честность, порядочность и отвественность ...

Вот никак не возьму в толк ..

Это они так прикалываются, лицемерят или вправду такие скромняжки-бессеребренницы? ...

Что скажете, ребятушки?...

Ну естественно, лицемерят

#5

ну не знаю... а сколько еще ждать? вы и так 5 лет вместе. Если хотите детей и брак только от него, то оставайтесь. Каждому свое. Может вам ок быть инициативнее чем он. Если нет, то его не переделать

Гость
#6
Steel Fanther

А у меня не менее любопытный вопрос ...

В меру своих скромных знаний, иногда оставляю робкие комменты на американских форумах в том плане что женщинам нравятся исключительно мужики, которые "рич и гуд-лукинг". .

Но тут получаю шквал возмущенных моментов от янки гёрлз, утверждающих что в мужчине главное любовь, нежность, внимание, верность, честность, порядочность и отвественность ...

Вот никак не возьму в толк ..

Это они так прикалываются, лицемерят или вправду такие скромняжки-бессеребренницы? ...

Что скажете, ребятушки?...

Женщинам может и нравятся красивые парни, но выбирают они всё-таки по сердцу) хотя внешность тоже важна

Steel Fanther
#8
Гость

Ну естественно, лицемерят

Я так и думал ...
Но зачем на анонимном форуме притворяться?

Гость
#9

Перестаньте давать ему секс. Тем более конфетно-букетного периода не было. Подарков он скорее всего не дарит, не любит вас и поэтому и не предлагает замуж. Интересно у него в соц.сетях есть ваши совместные фото?

Гость
#10
Гость

Ну вы думаете следующий чтоли мужик побежит скорее в стойло сам? Мало кто хочет добровольно жениться в наше время

При этом женщин мужчины прододжают использовать в сожительстве ,портить им жизнь и тратить их время. И прказывать окружающим как они не уважают свою спутницу и считают ее спермoсливом для сожитетельствa

Гость
#11

Не пойму. Вот нафига мужчине жениться, если он и так имеет все прелести брака? Баба рядом имеется, готовит, убирает, секс предоставляет. Надоест - всегда пнуть можно без последствий. Он что, идиЁт, чтобы вдруг жениться? Ещё несколько лет - и баба вообще никуда не денется. Кому она, немолодая, будет нужна? Вот она и будет подчиняться и жить по правилам мужчины.

Гость
#13
Steel Fanther

Я так и думал ...
Но зачем на анонимном форуме притворяться?

А они и не притворяются. Они лицемерят искренне.

Гость
#14
Гость

Не пойму. Вот нафига мужчине жениться, если он и так имеет все прелести брака? Баба рядом имеется, готовит, убирает, секс предоставляет. Надоест - всегда пнуть можно без последствий. Он что, идиЁт, чтобы вдруг жениться? Ещё несколько лет - и баба вообще никуда не денется. Кому она, немолодая, будет нужна? Вот она и будет подчиняться и жить по правилам мужчины.

И как Вы думаете, что делать в этой ситуации?)

Гость
#15

Если уйду - переживет...ну это логично, не помирать же ему теперь. Да и до Вас он же как-то жил, значит и после Вас сможет. Странный вывод. То что любишь контроль и порядок...к психологу сходи, это реальная проблема мешающая тебе научиться принимать твоего партнера с учетом всех его недостатков, да и ты бы не смогла так жить если бы он делал также "контролировал и планировал". Да и контролировать все на свете не получится, есть очень много переменных, нужно позволить этим переменным существовать в твоем мире. Контроль, он от страхов (сама такой была), много книг прочла, ко многим выводам пришла, по другому посмотрела на партнера, да и партнер стал меняться в лучшую сторону, потому что я позволила ему развиваться и жить в его темпе и восприятии мира. Свадьба не решает ничего, она и правда может подождать. А жизнь по типу "в 25 я выйду замуж, к 30 уже спланировано рождение 5 детей" это не жизнь, это бред сумасшедшего, потому что как только на каком-то этапе что-то пойдет не так, вы будете винить в этом партнера, а не свои ожидания, которые могут и не случиться и что является абсолютной нормой. Нужно работать над собой, и вот эти слова "не хочу мириться с тем что меня в нем раздражает" уже не про свадьбу....а про то что человек должен соответствовать всем вашим ожиданиям, но так не будет и не бывает, главное чтобы вы имели схожие интересы для совместной жизни.

Гость
#16

Нет у тя никакой семейной жизни

Он тебе никто..ну если тока трахаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема