Гость
Статьи
Бывший нашел молодуху

Бывший нашел молодуху

Ну простите, другое название и придумать не могу.
Мне 32, бывшему МЧ 36. Встречались 2 года, предложение так и не сделал. Только разговоры, мол, надо денег на дом докопить, должность обещали. Расстались в итоге. Мне было очень больно за потраченное время.
Теперь я узнаю, что он нашел себе 26-летнюю из деревни. Вышку она получила, работает кадровиком в супермаркете.
Я в шоке! 10 лет разницы! Девка, которая жила в общежитии, щас на съемном. У меня своя квартира, 2 вышки, норм зарабатываю. Зачем ему она??? Разве хочется вытаскивать ее из грязи? Что делать? Обидно до слез!

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе уже 32 ... часики тикают очень сильно. Да и мужик твой бывший думает что лучше пусть рожает молодая, чтобы было меньше рисков неудачно родить. Жиза

Гость
#2

вот тебе не пофиг, пусть что хочет то и делает

Гость
#3

Ты займись своей жизнью

Гость
#4

да не парься, ты ж знаешь своего бывшего, так что деве не повезло.
натерпится от него овнища. люди в лучшую сторону не меняются.

Гость
#5

А почему вы такая злая? На брачном рынке ее стоимость повыше, она моложе, возможно красивее и приятнее в общении, и почему из грязи то? У человека есть образование, работа, потом может в декрет уйдет. А вас он просто не любил. Вернее может и была симпатия, но не для женидьбы. И ваша зарплата любовь увы никак не вызывает...

Гость
#6

Из какой грязи? Деревня в нынешних реалиях не грязь. Дома получше клеток в человейниках. Тем более девушка с в/о, работает, не бедствует, если на съём хватает. И родители в деревне только плюс, продуктами помогут, отдыхать есть куда поехать, детей на лето отправить. У вас преимуществ перед ней нет.

Гость
#7

Из какой грязи?))) Нет, я понимаю, что вы отчаянно до последнего надеялись, что он к вам вернется, но фантазии и жизнь никогда не совпадают, так что перестаньте пристально следить, как живет бывший, может, и у вас тогда личная жизнь наладиться.

Гость
#8

придется тебе худеть

Гость
#9

Значит интересней с ней в постели.

Гость
#10

Я не злая. Я просто знаю, как загорались глаза у девушек, когда они узнавали, что у него видовая квартира в центре, напичканная техникой, и крутой автомобиль. И мне было посрать на все эти блага. Я бы осталась с ним, даже в общаге. А вот в том, что нынешняя деревенская запала бы на него, если он был ее коллегой по супермаркету, я не уверена. Если бы он встречался со своей ровней чего-то добившейся, у меня вопросов нет. К слову до меня у него была такая девушка без материальных проблем. Мы и сейчас отлично с ней общаемся. И даже дружим с ее семьей. А вот эта молодая, у которой наверно звездочки в глазах появились от радости, когда узнала его положение.

Гость
#11

Да не бедствует, на другом конце города, в самом задрипанном районе, где дома под переселение. А тут на горизонте замаячила трешка в центре

Гость
#12
Гость

придется тебе худеть

Прикиньте, а с фигурой у меня все супер! Ни грамма лишнего веса. Спорт и тренировки

Гость
#13
Гость

Я не злая. Я просто знаю, как загорались глаза у девушек, когда они узнавали, что у него видовая квартира в центре, напичканная техникой, и крутой автомобиль. И мне было посрать на все эти блага. Я бы осталась с ним, даже в общаге. А вот в том, что нынешняя деревенская запала бы на него, если он был ее коллегой по супермаркету, я не уверена. Если бы он встречался со своей ровней чего-то добившейся, у меня вопросов нет. К слову до меня у него была такая девушка без материальных проблем. Мы и сейчас отлично с ней общаемся. И даже дружим с ее семьей. А вот эта молодая, у которой наверно звездочки в глазах появились от радости, когда узнала его положение.

пи зда ровесников не ищет

Гость
#14
Гость

Я не злая. Я просто знаю, как загорались глаза у девушек, когда они узнавали, что у него видовая квартира в центре, напичканная техникой, и крутой автомобиль. И мне было посрать на все эти блага. Я бы осталась с ним, даже в общаге. А вот в том, что нынешняя деревенская запала бы на него, если он был ее коллегой по супермаркету, я не уверена. Если бы он встречался со своей ровней чего-то добившейся, у меня вопросов нет. К слову до меня у него была такая девушка без материальных проблем. Мы и сейчас отлично с ней общаемся. И даже дружим с ее семьей. А вот эта молодая, у которой наверно звездочки в глазах появились от радости, когда узнала его положение.

То есть ваш бывший настолько плох,что у него, кроме материальных благ,никаких больше достоинств нет?Девушку он больше нечем,кроме денег,заинтересовать не может?Ну и зачем вам такой?Вы же материально обеспечены..

Гость
#15
Гость

То есть ваш бывший настолько плох,что у него, кроме материальных благ,никаких больше достоинств нет?Девушку он больше нечем,кроме денег,заинтересовать не может?Ну и зачем вам такой?Вы же материально обеспечены..

Девушку из деревни - нет! Она ровесника по возрасту и статусу что-то не выбрала.

Гость
#16
Гость

Я не злая. Я просто знаю, как загорались глаза у девушек, когда они узнавали, что у него видовая квартира в центре, напичканная техникой, и крутой автомобиль. И мне было посрать на все эти блага. Я бы осталась с ним, даже в общаге. А вот в том, что нынешняя деревенская запала бы на него, если он был ее коллегой по супермаркету, я не уверена. Если бы он встречался со своей ровней чего-то добившейся, у меня вопросов нет. К слову до меня у него была такая девушка без материальных проблем. Мы и сейчас отлично с ней общаемся. И даже дружим с ее семьей. А вот эта молодая, у которой наверно звездочки в глазах появились от радости, когда узнала его положение.

Ну даже и заинтересовала его квартира и что? Вы завидуете что он может позволить себе молодую девушку? Почему вы следите за жизнью чужого человека? Займитесь уже своей. 100% лучше для вас.

Гость
#17

Иди ***

Гость
#18

"Мне было очень больно за потраченное время"
Вся суть темы. Время уходит, взамуж не берут, меняют на гражданку помоложе.

Гость
#19
Гость

Ну даже и заинтересовала его квартира и что? Вы завидуете что он может позволить себе молодую девушку? Почему вы следите за жизнью чужого человека? Займитесь уже своей. 100% лучше для вас.

По ходу тут сидят такие же девушки, которых интересует не человек, а квартира) лишь бы подняться с колен за чужой счет

Гость
#21
Гость

"Мне было очень больно за потраченное время"
Вся суть темы. Время уходит, взамуж не берут, меняют на гражданку помоложе.

А что такого в сути темы? Прожить 2 года с человеком, чтобы потом проводить его к какой-то содержанке? Я строила отношения, цель всех отношений -семья. А бесцельно убивать время друг друга 2 года. Зачем?

Цапка
#22
Гость

А почему вы такая злая? На брачном рынке ее стоимость повыше, она моложе, возможно красивее и приятнее в общении, и почему из грязи то? У человека есть образование, работа, потом может в декрет уйдет. А вас он просто не любил. Вернее может и была симпатия, но не для женидьбы. И ваша зарплата любовь увы никак не вызывает...

Стоимость человека? Приравниваешь человека к вещи? Нигде не екнуло?

Гость
#25
Гость

А что такого в сути темы? Прожить 2 года с человеком, чтобы потом проводить его к какой-то содержанке? Я строила отношения, цель всех отношений -семья. А бесцельно убивать время друг друга 2 года. Зачем?

Это примерно 9001-я тема о том, что 30+ женщинам взамуж сходить в разы сложнее. И дело не в том, что тебя поменяли на колхозанку помоложе. Дело в том, что ты уже 30+, и взамуж тебе уже не положено.

Гость
#26
Гость

Я не злая. Я просто знаю, как загорались глаза у девушек, когда они узнавали, что у него видовая квартира в центре, напичканная техникой, и крутой автомобиль. И мне было посрать на все эти блага. Я бы осталась с ним, даже в общаге. А вот в том, что нынешняя деревенская запала бы на него, если он был ее коллегой по супермаркету, я не уверена. Если бы он встречался со своей ровней чего-то добившейся, у меня вопросов нет. К слову до меня у него была такая девушка без материальных проблем. Мы и сейчас отлично с ней общаемся. И даже дружим с ее семьей. А вот эта молодая, у которой наверно звездочки в глазах появились от радости, когда узнала его положение.

и что?) завидно? не надо никак твоих "бы", если бы - если бы, есть так как есть.

Гость
#27
Гость

Прикиньте, а с фигурой у меня все супер! Ни грамма лишнего веса. Спорт и тренировки

ну естественно) ну конечно) по другому же и быть не может

Анонс
#28

она просто любит его. искренне. и мужчина это чувствует.

Гость
#29

Она дурочка, он может ей управлять и лапшу на уши вешать. И такой бред пишут, что он ушёл к более молодой, потому что ей легче родить. Можно в 40 первого самой легко родить, а можно и в 20 не суметь забеременеть. Подлец он просто, вот и всё. Колобок. Попользовался и дальше пошел. А что к той, что помоложн, так это для поднятия самооценки. Он не любил вас, вот и свалил. Других причин нет. Вот пример. П. Чернышев. Полюбил Заворотнюк и никто стал не нужен. А с его профессией мог любую молодуху окрутить. А нет, полюбил именно Настю и ребенка от нее захотел. Значит для него она лучше любой "помоложе". Автор, понимаю Вас, обидно. Пусть катится к той, куда ушел. Вы лучше найдетн себе, чем этот предатель

Гость
#30

это только женщины ищут ровню и остаются у разбитого корыта
а вот мужчины ровню не ищут - им достаточно моложе и красивше

Гость
#31
Гость

это только женщины ищут ровню и остаются у разбитого корыта
а вот мужчины ровню не ищут - им достаточно моложе и красивше

Моложе не значит красивее 😁

Гость
#32
Гость

Она дурочка, он может ей управлять и лапшу на уши вешать. И такой бред пишут, что он ушёл к более молодой, потому что ей легче родить. Можно в 40 первого самой легко родить, а можно и в 20 не суметь забеременеть. Подлец он просто, вот и всё. Колобок. Попользовался и дальше пошел. А что к той, что помоложн, так это для поднятия самооценки. Он не любил вас, вот и свалил. Других причин нет. Вот пример. П. Чернышев. Полюбил Заворотнюк и никто стал не нужен. А с его профессией мог любую молодуху окрутить. А нет, полюбил именно Настю и ребенка от нее захотел. Значит для него она лучше любой "помоложе". Автор, понимаю Вас, обидно. Пусть катится к той, куда ушел. Вы лучше найдетн себе, чем этот предатель

Да теперь и страшно искать, если только среди 50-летних, чтобы я на их фоне была помоложе)

Гость
#33
Гость

Да теперь и страшно искать, если только среди 50-летних, чтобы я на их фоне была помоложе)

Не надо следовать стереотипам. Вам с 50 л самой будет неинтересно.

Гость
#34
Гость

Так тебе уже 32 ... часики тикают очень сильно. Да и мужик твой бывший думает что лучше пусть рожает молодая, чтобы было меньше рисков неудачно родить. Жиза

Мож он и новую только пользовать будет. а так вообще все мужики думают , что пусть рожает лучше молодая даже если самим уже 35-40. т.к 30 летние туда сюда болезни половые да вагины. желудка и прочее. ну и ... вообщем к 30 трехтомную картотеку от врачей имеют.

Гость
#35
Гость

Из какой грязи? Деревня в нынешних реалиях не грязь. Дома получше клеток в человейниках. Тем более девушка с в/о, работает, не бедствует, если на съём хватает. И родители в деревне только плюс, продуктами помогут, отдыхать есть куда поехать, детей на лето отправить. У вас преимуществ перед ней нет.

Есть. У автора квартира)

Гость
#36

Из какой грязи ее вытаскивать? Может вы сама в грязи?

Гость
#37
Гость

Я не злая. Я просто знаю, как загорались глаза у девушек, когда они узнавали, что у него видовая квартира в центре, напичканная техникой, и крутой автомобиль. И мне было посрать на все эти блага. Я бы осталась с ним, даже в общаге. А вот в том, что нынешняя деревенская запала бы на него, если он был ее коллегой по супермаркету, я не уверена. Если бы он встречался со своей ровней чего-то добившейся, у меня вопросов нет. К слову до меня у него была такая девушка без материальных проблем. Мы и сейчас отлично с ней общаемся. И даже дружим с ее семьей. А вот эта молодая, у которой наверно звездочки в глазах появились от радости, когда узнала его положение.

Значит, он жил бы с новой девушкой и в общаге. А вас просто не любит с вашими квартирами

Гость
#38
Гость

Она дурочка, он может ей управлять и лапшу на уши вешать. И такой бред пишут, что он ушёл к более молодой, потому что ей легче родить. Можно в 40 первого самой легко родить, а можно и в 20 не суметь забеременеть. Подлец он просто, вот и всё. Колобок. Попользовался и дальше пошел. А что к той, что помоложн, так это для поднятия самооценки. Он не любил вас, вот и свалил. Других причин нет. Вот пример. П. Чернышев. Полюбил Заворотнюк и никто стал не нужен. А с его профессией мог любую молодуху окрутить. А нет, полюбил именно Настю и ребенка от нее захотел. Значит для него она лучше любой "помоложе". Автор, понимаю Вас, обидно. Пусть катится к той, куда ушел. Вы лучше найдетн себе, чем этот предатель

А что, тех что помоложе, любить нельзя, любить можно только старух? И с чего вы взяли, что та девушка дурочка. А мужчина молодец, не остался жить с нелюбимой. Вы сами дурочка

Гость
#39
Гость

А что, тех что помоложе, любить нельзя, любить можно только старух? И с чего вы взяли, что та девушка дурочка. А мужчина молодец, не остался жить с нелюбимой. Вы сами дурочка

Ну так то если я старуха, то и он старик)) помоложе любить можно тем, кто сам помоложе! Конечно та девочка не дурочка, выбрать именно такую цель для своей жизни, где уж тут дурочка...

Гость
#40
Гость

Значит, он жил бы с новой девушкой и в общаге. А вас просто не любит с вашими квартирами

Тут одна проблемка: он бы то может и жил, а вот ОНА в его сторону даже не глянула! Ибо девочке надо закрепиться в жизни и в этом городе, а в супермаркете ей надо пахать и пахать, чего очень не хочется, когда есть более легкий путь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: