Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с девушкой

Здравствуйте. Хочу расстаться с девушкой, но она буквально физически не даёт мне этого сделать.
Всё началось с того, что она в очередной раз зачем-то рассказала мне подробности своей интимной жизни с её первым парнем. Я не ревнивец и не святой, но я 100 раз говорил, что не хочу обсуждать эту тему, особенно в том ключе, в котором она мне рассказала (мол, ему тоже давала в *нал, раньше, чем мне). Вот зачем мне эта информация?
Конечно, меня это задело и я дал ей это понять. Не накричал, не оскорбил, просто сказал, что мне это не понравилось. Мы были на пляже, так что я решил просто полежать на коврике, чтобы успокоиться и забыть это, не усугубляя ситуацию. Но она продолжила конфликт. Стянула коврик, начала истерить. Мне пришлось бежать за ней вслед, пока она кричала о том, какой я плохой и что я заставил её чувствовать себя грязной.
Хотя я просто сказал, что мне не нравится это обсуждение, и я уже 100раз говорил, что не хочу говорить о бывших. Мне побоку, грязная она или чистая, я относился к ней уважительно, не упрекая.
Потом она начала меня шантажировать, что не пустит домой (я гостил у неё). Ладно, в итоге пустила.
Дома я сказал, что не хочу с ней больше встречаться, что мне надоел этот шантаж и то, что она не слушает мои просьбы. Но она заперла дверь и удерживала меня от ухода, разбрасывала мои вещи. Затем начался трэш.
Она взяла бритву и начала бегать от меня, попутно нанося себе порезы. Кричала так, что стёкла в окнах дрожали. Затем она сказала "смотри" и начала резать себя сильнее, однако в этот момент я смог отобрать у неё бритву. Пришлось помириться, чтобы она успокоилась
Но все последующие дни я не мог выкинуть из головы эту ссору и то, как она шантажировала меня. Меня стало воротить от неё, я больше её не люблю
Но я знаю, что при расставании она опять будет себя резать. Ещё она знает адрес моего дома, придёт и будет долбить в дверь (она так уже делала)
Что делать? Заявить в полицию? Или как-то сделать, чтобы она сама ушла? Но как?
Или может это я не прав?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ее матери. Это не твоя ответственность, что они *** шантажистка.

Гость
#2

Здравствуйте.
Либо делать так, чтобы она сама стала инициатором разрыва.
Либо просто уходить. Перетерпеть её *** и всё. Но подстрахуйтесь. Напишите друзьям, или ещё куда, про её выходки. А то если она больная натура, то ещё заявление на вас напишет за что-нибудь.

#3

Ещё одна вагина, которая тот же самый текст про парня повернула наоборот, даже не смущаясь что всё дословно совпадает.

Гость
#4

к мамке беги

Гость
#5

Мужик не имеет права бросать человека. Только человек может бросить мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: