Гость
Статьи
Мужчина без квартиры …

Мужчина без квартиры неликвид?

Мне 26, я небогатый мужчина, родители ничем помочь не могут, сам работаю, экономно веду бюджет, снимаю небольшую студию на окраине, коплю на первоначальный взнос по ипотеке, правда, собирать еще долго. Начал ходить на свидания с сайта знакомств, так явно вижу, как у большинства угасает ко мне интерес, когда узнают, что я снимаю. Причем я никаких миллионерш не ищу, не против, чтобы девушка была безквартирной - наоборот, будем на равных, вместе можно взять ипотеку. А вообще, обидно, я так понял, что на брачном рынке я неликвид, так как из бедной семьи, наследств нет и не предвидится, родители в деревне. Хотя я умный, характер хороший, веселый, внешность средняя. Чувствую себя жалким ничтожным нищебродом.

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина влюбится то она и к зеку нищему ездить в тюрьму будет.

Гость
#2

Ищи попроще и постарше

#3

Ещё и за пилоток так страдать, тебе видимо реально заняться не чем 🤔

Гость
#4
Гость

Ищи попроще и постарше

Даже такие на нищег не согласны

Гость
#5

На сз ловчихи-паучихи сидят, обеспечунов ловят на сильно поюзанные прелести. Ищите в реале. На работе, среди друзей и знакомых, маменька пусть по знакомым присмотрится, пробуйте знакомиться в парикмахерских, на почте, с медсёстрами, воспитательницами детсадов, в общем с работающими девушками на небольшой зарплате. А родители в деревне это плюс, будет куда детей на лето отправлять.

Гость
#6

Парень, да тебе радоваться надо, что тетки, озабоченные чужим имуществом сами отваливаются. Таким ты всегда будешь должен, таким всегда будет мало, сколько бы ты не зарабатывал. А она тебе сядет на шею, ножки свесит и будет погонять. Сам потом взвоешь. если свяжешься с такой.

А приличные женщины есть, нужно только их искать и не сдаваться сразу. Относись к процессу поиска терпеливо, ходи на свидания регулярно и рано или поздно встретишь ту самую!

Гость
#7

Пфф..дык нельзя замуж за мужика, у которого нет своего жилья. Хоть комната в коммуналке, но своя

А куда ты собрался жену приводить? Съемное - это пустота. Никакой безопасности для бабы. К тя нет места проживания.
А если дитё родится,?

Гость
#8

Так ты в музеи ходи, в театры, на концерты. На курсы запишись бальных танцев. Там и найдешь себе девушку. А то лазаешь по сайтам знакомства там такие же приезжие девахи ищут местного парня с жильем. Не вздумай в клубах и барах искать.Там девки не для тебя.

Гость
#9

Ты не ищешь миллионерш, но по фотке выбираешь каких? Явно ухоженных, с Фотошопом и т.п. Смотри на СЗ тех у кого фото попроще, среди них чаще адекватные встречаются. А в реале они выглядят часто даже лучше чем на фото.

Гость
#10

ну это боевое крещение на брачном рынке. теперь ты должен осознать, что не являешься для женщины подарком, даже если у тебя есть квартира.
и отсутствие квартиры - это не единственный твой косяк. еще и колхозное происхождение (и повадки, наверняка), и низкий уровень зп, и зависание на бабском форуме, и раздутое эго.

Гость
#11

Это вы зря!Вы или не там,или не тех ищите.Есть реальная жизнь с реальными женщинами,а есть сайт знакомств,с фантомными персонажами.Может ваша судьба сидит за пресловутой кассой в 5ке?

Гость
#12

Автор, наличие квартиры у мужчины - сомнительный плюс. Вот вроде бы есть жильё, а девушки всё равно будут недовольны - это ж не её, а чужое добрачное. Им своё подавай, лучше в ипотеку влезть, зато она хозяйка! Так что не влияет.

Гость
#13
Гость

Ты не ищешь миллионерш, но по фотке выбираешь каких? Явно ухоженных, с Фотошопом и т.п. Смотри на СЗ тех у кого фото попроще, среди них чаще адекватные встречаются. А в реале они выглядят часто даже лучше чем на фото.

и как он даму попроще-то своей деревне покажет? не одобрят же, засмеют

Гость
#14
Гость

Пфф..дык нельзя замуж за мужика, у которого нет своего жилья. Хоть комната в коммуналке, но своя

А куда ты собрался жену приводить? Съемное - это пустота. Никакой безопасности для бабы. К тя нет места проживания.
А если дитё родится,?

То есть автор знакомиться, что бы жить у жены. А потом, когда она захочет, что бы он сьехал-он ее убьет?
Вот кому нужен подселенец на свою квартиру, паши на него, еще и деньги носи. Еще и будет воспитыватт, что мужчина главный-на твоей же хате тебя бить.
С его хаты хоть сбежать можно.

Гость
#15

вместе можно взять ипотеку

И платить 248 тысяч рублей ежемесячно в течение 55 лет за квартиру, которая будет в собственности 50/50
Заманчиво😏

Гость
#16

Жёстко вы приложили автора,но ,увы,это имеет место быть.

Гость
#17

Ипотеку мужчине брать невыгодно, в случае развода ясно же, в ней останутся жена с детьми.
Свою добрачную квартиру иметь всегда хорошо, но жена будет хотеть и свою тоже. Не захочет, чтобы семейные деньги вкладывались в непринадлежащее ей жильё.
В идеале, 2-3 комнатная квартира должна быть у женщины, в которой она в любом случае останется. В ней и жить всем вместе. А муж уже зарабатывает на квартиры детям, обеспечивает семью.

Гость
#18

Ещё раз повторю - никому не нужна мужская квартира. Разве что временно. Все свою хотят!

Гость
#19

Так что копи деньги, ходи в спортзал, помогай родителям на огороде, зимой ходи в театры, концерты. на выставки. Повышай ликвидность. Деньги на посторонних девок с сз не разбрасывай.

Гость
#20
Гость

Ещё раз повторю - никому не нужна мужская квартира. Разве что временно. Все свою хотят!

Девушка с квартирой тоже хочет что бы у парня была квартира.

Гость
#21
Гость

Ещё раз повторю - никому не нужна мужская квартира. Разве что временно. Все свою хотят!

Почему это никому?? Квартирная хочет с квартирой.

Гость
#22

Кстати одинокому парню проще жилье купить. Он может и в хостеле рядом с работой пожить и доширак есть и обновки пореже покупать.

Гость
#23
Гость

Так ты в музеи ходи, в театры, на концерты. На курсы запишись бальных танцев. Там и найдешь себе девушку. А то лазаешь по сайтам знакомства там такие же приезжие девахи ищут местного парня с жильем. Не вздумай в клубах и барах искать.Там девки не для тебя.

На курс бальн танц у него денег не хватит

Гость
#27
Гость

ну т.е. ты нацелился поиметь узенькую молодую Свежую пысю, чтоб она тебе жарила потом сырники после сэкса, лизала большую головку, и еще платила твою ипотеку?

А можно без пошлостей?? Каждый мечтает о лучшем.

Гость
#28

Автор,ты реально ждешь, что есть женщина, которая ккпила квартиру, сделала ремонт и ждет только тебя что бы подчиняться мужу на своей квартире, обслуживать его, зарплату носить, спать 4 часа после работы, а ты сразу на диван?

Гость
#29

Всегда можно опустить планку, чтобы кто то согласился, или улучшить свою уверенность, общительность, или решить просто методом перебора большого количества кандидатур.

Гость
#32
Гость

Ты не ищешь миллионерш, но по фотке выбираешь каких? Явно ухоженных, с Фотошопом и т.п. Смотри на СЗ тех у кого фото попроще, среди них чаще адекватные встречаются. А в реале они выглядят часто даже лучше чем на фото.

Полный бред.
Я даже 70 лет искал. Меня слили

Гость
#33
Гость

Полный бред.
Я даже 70 лет искал. Меня слили

Да ладно?!!

Гость
#34
Гость

Да ладно?!!

Да. Вот моч тема https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6096535/

Гость
#37

Все старо как мир. Почитай Бальзака Утраченные иллюзии.

Гость
#38
Гость

Автор,ты реально ждешь, что есть женщина, которая ккпила квартиру, сделала ремонт и ждет только тебя что бы подчиняться мужу на своей квартире, обслуживать его, зарплату носить, спать 4 часа после работы, а ты сразу на диван?

Реально автору найти ровню. Кстати, в среднем женщины зарабатывают меньше мужчин и таких, которая к 26 годам, как у автора, сама себе заработала на квартиру и сделала ремонт - статистическая погрешность. Ну а если она это все не сама заработала, а получила от папы с мамой, то и немногим отличается от автора и нет смысла ей набивать себе цену.

Гость
#39
Гость

Полный бред.
Я даже 70 лет искал. Меня слили

Это виртуальный поиск на вумене, к реальным знакомствам, не имеющий ничего общего.

Гость
#40
Гость

Реально автору найти ровню. Кстати, в среднем женщины зарабатывают меньше мужчин и таких, которая к 26 годам, как у автора, сама себе заработала на квартиру и сделала ремонт - статистическая погрешность. Ну а если она это все не сама заработала, а получила от папы с мамой, то и немногим отличается от автора и нет смысла ей набивать себе цену.

Судя по созданой теме, вопрос скорее к уверенности и моральному облику, а не квартире.

Гость
#41
Гость

Судя по созданой теме, вопрос скорее к уверенности и моральному облику, а не квартире.

Вот уж это точно! У подавляющего большинства его сверстниц в 26 ни кола ни двора, и у меня так же было в этом возрасте. Комплексовать по этому поводу глупо! А то, что встречаются на его пути дамы, намеренные монетизировать молодость и красоту - на здоровье, это их путь! Если женщина позиционирует себя, как товар, то к ней так всю жизнь и будут относиться. То есть сдавать обратно при браке и утилизировать по истечению срока годности.

Гость
#42
Гость

Это виртуальный поиск на вумене, к реальным знакомствам, не имеющий ничего общего.

Вумен это срез общество.
В реале тоже сливали.

Гость
#43

Встречайтесь дальше, только не с СЗ. Знакомьтесь на работе. Так же спросите мужчин коллег, может у кого то есть сестра или одноклассница, которая тоже в поиске

Гость
#44
Гость

Судя по созданой теме, вопрос скорее к уверенности и моральному облику, а не квартире.

Чем его моральный облик плох?

Гость
#46

Ну на сайтах знакомств полно меркантильных, факт. Ты сам дурак, если место того чтоб флиртовать и драть телку, вешаешь ей про то что без квартиры но вот в планах есть. телка сразу даже не меркантильная начинает прикидывать долгосрочные отношения не в твою сторону, когда ты ей еще даже не присунул.

Гость
#50

Тебе пока 26, но к 30 годам уже лучше что-то приобрести. А женщины которые ведутся на добрачные квартиры глупы, потому что не будет квартира её, даже после развода. Ребёнок будет наследник, это так, но жена никаким боком не собственница.

Гость
#51
Гость

Встречайтесь дальше, только не с СЗ. Знакомьтесь на работе. Так же спросите мужчин коллег, может у кого то есть сестра или одноклассница, которая тоже в поиске

Ну вот предположим есть.
А он то ей нафиг нужен?
Она может на сз зарегатся и у нее там 1000 вариантов предложений будет.
Ей то какой смысл его выискивать?

Гость
#52
Гость

Тебе пока 26, но к 30 годам уже лучше что-то приобрести. А женщины которые ведутся на добрачные квартиры глупы, потому что не будет квартира её, даже после развода. Ребёнок будет наследник, это так, но жена никаким боком не собственница.

Ну так многие сумели прогнуть на продажу добрачного. Типо с ребенком квартира мала. Да еще и мат.капитал вложили.

Интроверт на party
#53
Гость

Если женщина влюбится то она и к зеку нищему ездить в тюрьму будет.

Оставлю это тебе кукуся

Интроверт на party
#54

Автор, все просто, любой женщине без тебя проще и комфортнее жить, чем с тобой. Это реалии

Интроверт на party
#55
Гость

Это вы зря!Вы или не там,или не тех ищите.Есть реальная жизнь с реальными женщинами,а есть сайт знакомств,с фантомными персонажами.Может ваша судьба сидит за пресловутой кассой в 5ке?

Там таджички сидят, они обычно замужем

Гость
#56
Гость

Ты не ищешь миллионерш, но по фотке выбираешь каких? Явно ухоженных, с Фотошопом и т.п. Смотри на СЗ тех у кого фото попроще, среди них чаще адекватные встречаются. А в реале они выглядят часто даже лучше чем на фото.

А что без фотошопов уже не существует нормальных фото девушек??? Фотожоп это данностью стал? В реале всякие бывали, мне часто попадались хуже выглядят.

Гость
#57
Найдём и накaжем

Одна из убийц – Коломин Антон Олегович (23.07.1984). Майор-подполковник, штурман 44-го отдельного авиационного полка (в/ч 83122). Управление истребителем. МиГ-31К – носителем крылатых ракет "Кинжал". Окончил Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, женат. Маленькая дочка и сын гордятся папкой, который убивает и калечит украинских детей и их родителей.

паспорт: 8504286662
ИНН: 081407171387
СНИЛС: 15964414902
+79223106489 (TG)

Жена: Коломина Екатерина Сергеевна, 19.09.1984
+79223110964 (TG)

Я тебя сейчас найду, сука чубатая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: