Гость
Статьи
Бедные девушки

Бедные девушки

Вот что у таких в голове? У меня своя квартира, двушка, шикарный ремонт, машина, хороший стабильный доход. Замечаю, что если знакомлюсь с девушкой, у которой и доход ниже, и квартиры нет, так она быстро хочет серьезных отношений, жить вместе и даже выйти замуж официально. Они думают что я все это зарабатывал чтоб их на всё готовое привести. К слову, если знакомлюсь с ровней, или с девушкой выше доходом, то они общаются, просто встречаются. Замуж не спешат. А эти нищие так наглеют. Одну спросил: "А где мы будем жить?". Так она так удивленно: "Ну ты же один живешь." Так если я сойдусь с такой, я и относиться буду соответствующе, чуть хуже, чем к домашнему животному. В любой момент выпну на улицу, чего кстати с животным никогда не сделаю. Кормить темболее не буду, только если она сама принесёт еду и деньги за свое нахождение у меня дома.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка и написала разводку Мужчины сразу тащат жить к себе любимую, особенно нищюю.

Гость
#2

больше похоже на сон виртуала

Гость
#3

Ну, приходит некое понимание, почему обеспеченные девушки не спешат за вас замуж. Они просто чуть умнее и у них есть варианты.
Практика показывает, что такие как вы и к ровне будут по-скотски относиться. Пусть не через угрозы выселения, найдёте, к чему прицепиться.

Гость
#4

Акей
Тебе секс не положен, бытовое обслуживание тем более. А еще женщина имеет право ходить на сторону и искать вариант получше

Гость
#5
Гость

больше похоже на сон виртуала

Скорее на исходящего на г@вно мужика, на которого клюют только за счет денег. Были бы у него варианты среди ровни, он бы на нищих не смотрел, смеялся и посылал бы их.

Гость
#6

Бедная та девушка ,кому достанется такое уйо..сокровище.

Гость
#7

Никогда не брали замуж просто бесприданницу. Всегда девушка без денег предлагала что-то полезное жениху: молодость, красоту, работу по хозяйству, связи, титул родителей. Молодость интересна совсем старику, красота требует больших затрат а поддержание, домохозяйство в нынешних реалиях просто смешно предлагать, титулы давно в прошлом. Разве что связи, но у современных девушек это беспорядочные добрачные связи, а не полезные деловые. Так что неимущие девушки могут привлечь разве что своей зарплатой.

Гость
#8
Гость

Ну, приходит некое понимание, почему обеспеченные девушки не спешат за вас замуж. Они просто чуть умнее и у них есть варианты.
Практика показывает, что такие как вы и к ровне будут по-скотски относиться. Пусть не через угрозы выселения, найдёте, к чему прицепиться.

Обеспеченным девушкам нет нужды продаваться за жильё и питание. Они не "дают секс" за содержание. Им недостаточно денюжку из кармана показать. Имеют возможность выбрать мужа, и не только по имущественному признаку. Будут рассматривать ум, образование, из какой семьи, характер, цели и целеустремлённость жениха. Ну и чтоб нравился, конечно.

Скептик
#9

В чем проблема? Есть разные виды отношений. Некоторым мужчинам как раз и нужна неровня, чтобы сидела дома и вела домохозяйство, обслуживала и прислушивалась ему, буквально - носила тапки к приходу с работы :)), в подчиненном положении (финансовом точно), где муж глава.

Хотите ровню, где вы не глава, а равный партнер, обязанный учитывать волю и решение женщины, готовить, убираться и т.п. если не в большем объеме, так хотя бы на равных, кто ж претит?

И второй момент. В современном мире брак по сути нафиг не сдался, если и выходить, то по реально большой любви.
Женщинам, которым не повезло с хорошо оплачиваемой работой, стремятся найти другой материальный источник - т.е. хоть какой-то плюс от ненужного брака.
Женщинам с достатком вообще никакого профита от брака нет, не видят смысла в сожительстве и браке. Потому и не торопятся. Потому что «большой любви» нет, а больше никакой ценности вы не имеете.

Гость
#10

Ну ты как-то смирись со своей участью. Ты интересен только со своим имуществом и только нищим, приезжим бабенкам. То, что ты их не хочешь, твои проблемы. Они других найдут таких же. А тебе другие варианты вообще не светят.

Гость
#12
Гость

Обеспеченным девушкам нет нужды продаваться за жильё и питание. Они не "дают секс" за содержание. Им недостаточно денюжку из кармана показать. Имеют возможность выбрать мужа, и не только по имущественному признаку. Будут рассматривать ум, образование, из какой семьи, характер, цели и целеустремлённость жениха. Ну и чтоб нравился, конечно.

Мы с вами приходим к одному выводу. Автор представляет интерес только для малообеспеченных, потому что они смотрят исключительно на имущество. У обеспеченных, которые смотрят чуть шире, он фильтр не проходит. Отсюда начинается его торг: ок, ты нищая, значит будешь добирать тем-то и тем-то. Востребованные у ровни ни в какой торг не вступают.

Гость
#13
Гость

Мы с вами приходим к одному выводу. Автор представляет интерес только для малообеспеченных, потому что они смотрят исключительно на имущество. У обеспеченных, которые смотрят чуть шире, он фильтр не проходит. Отсюда начинается его торг: ок, ты нищая, значит будешь добирать тем-то и тем-то. Востребованные у ровни ни в какой торг не вступают.

Бабуля, поднимите пятак вверх темы и прочитайте название темы.
Мы обсуждаем нищих про_шма_ндовок а не автора темы.

Гость
#14
Гость

Бабуля, поднимите пятак вверх темы и прочитайте название темы.
Мы обсуждаем нищих про_шма_ндовок а не автора темы.

И причем тут это? Автор сам допускает нищих девушек в свою жизнь. Мог бы не допускать, но допускает, а потом их почему-то осуждает. Он их пригласил в отношения, они и пришли.

Гость
#15
Гость

И причем тут это? Автор сам допускает нищих девушек в свою жизнь. Мог бы не допускать, но допускает, а потом их почему-то осуждает. Он их пригласил в отношения, они и пришли.

Они сами ко мне лезут, устал их отшивать
Вот и написал эту тему, как и ожидал, все их поголовно защищают

Гость
#16
Гость

Они сами ко мне лезут, устал их отшивать
Вот и написал эту тему, как и ожидал, все их поголовно защищают

Серьёзно? Так отшиваете, что доходите до вопроса "У кого мы будем жить?" Это что за отшивание такое? То есть вы говорите девушке, что она вам не интересна, а она в ответ: Ок. А жить у тебя будем, когда съедемся? 🤣
Себе-то не врите. Вы явно ходите с такими девушками на свидания, может и на несколько свиданий. И на этих свиданиях начинаете торг. Зачем, непонятно, раз есть другие кандидатки.

Гость
#18
Гость

Они сами ко мне лезут, устал их отшивать
Вот и написал эту тему, как и ожидал, все их поголовно защищают

Ну пока отшивай, ещё не вечер. Потом за ними бегать будешь и мечтать чтоб хоть кто нибудь на твою квартирку повелся.

#19
Гость

Они сами ко мне лезут, устал их отшивать
Вот и написал эту тему, как и ожидал, все их поголовно защищают

Скажи пожалуйста,а вот где они конкретно к тебе липнут? Вот ума не приложу.И как это технически происходит? Ты вышел на улицу и они налетели?Может ты в бургер кингах и ростиксах постоянно тусишь?
Оно же сразу видно и по манере поведения и по шмоту,запаху,по увлечениям.

Гость
#20
Shakur

Скажи пожалуйста,а вот где они конкретно к тебе липнут? Вот ума не приложу.И как это технически происходит? Ты вышел на улицу и они налетели?Может ты в бургер кингах и ростиксах постоянно тусишь?
Оно же сразу видно и по манере поведения и по шмоту,запаху,по увлечениям.

Да сам он их находит. Типичный пример психологической защиты: невостребованные, озлобленные люди начинают зачем-то посылать сигналы людям ниже себя по уровню. Зачем-то с ними общаются, соглашаются на свидания, а там делают бровки домиком: Кто ты и кто я? Зачем ты мне вообще нужен?
Компенсаторика в чистом виде. Наконец-то не их отшили, а они отшили. И плевать, что они сами подали надежду и согласились на свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: