Гость
Статьи
Влюбился в начальницу. …

Влюбился в начальницу. Как перестать о ней думать?

Добрый день, уважаемые форумчане.
Прошу совета в сложившейся ситуации.
Я мужчина, 36, женат, есть ребёнок 3 года. Жену и ребёнка люблю.
Устроился на новую работу в офис. Здесь начальницей смежного отдела работает девушка, ей 39, она в разводе. У неё есть двое детей от двух предыдущих браков, им 18 и 8 лет.
По производственной необходимости постоянно приходится с ней контактировать. Так вот я влюбился в неё до беспамятства. Постоянно думаю о ней. Она милая, добрая отзывчивая, всегда помогает, если обратиться к ней с вопросом. Слежу за ней в социальных сетях инкогнито. Она живёт полной жизнью, постоянно путешествует. Насколько я вижу из социальных сетей, то парня у неё нету. Как перестать думать о ней?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это писала баба. Мужчина никогда не напишет "девушка 39 лет"

Гость
#3

ты мозг включи для начала, смотри двое детей и два разрушенных брака, явно с ней что то не так.

АНОНИМКА
#4

Как я вас понимаю, тоже влюбилась в коллегу. Как же это трудно нее думать. Я даже ночью посыпаюсь и думаю о нем))) Как будто вообще мужчин не видела.

Гость
#5
АНОНИМКА

Как я вас понимаю, тоже влюбилась в коллегу. Как же это трудно нее думать. Я даже ночью посыпаюсь и думаю о нем))) Как будто вообще мужчин не видела.

Подскажите пожалуйста как вы справляетесь с этими мыслями? Теряю голову.

#6

Ежу понятно, что писала женщина.
Никогда мужчина не будет писать милая женщине, потому что такие вещи говорят в ухо.
Незачёт.

#7

Палиться языком настолько. Какой в попу "парень" В 38 лет и с двумя детьми. Хотя бы по мужски научитесь выражаться.

#8
Гость

Это писала баба. Мужчина никогда не напишет "девушка 39 лет"

И ее "парень" Бугагага

Гость
#9

Разводка

Не влюбляетесь вы в милых и добрых

Вы влюбляетесь в тех кто вам гнобит и ноги вытирает

Гость
#10

трахни ее

Гость
#11

Ну если она за путина то тогда дело стоящее, если не за путина то определенно нет. Иначе орки не разделят твою любовь к отечеству.

АНОНИМКА
#14
Гость

Подскажите пожалуйста как вы справляетесь с этими мыслями? Теряю голову.

Решилась уйти от мужа. Ему 37, ребенок интима нет. Раз в мес на пару минут. В браке 9 лет. Влюбилась в мужчину 49 лет, мне 38)) По всем признакам сексуально активен и я ему нравлюсь. Третий день, как живу у мамы, возвращаться не хочу. Стараюсь не думать. НО ЧУВСТВУЮ ЕГО КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ)) Наверное схожу с ума)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: