Гость
Статьи
Уходить от него?

Уходить от него?

Живу с парнем 2год, он старше меня на 7 лет, замуж не зовет но при этом говорит что любит,подарки почти не дарит говорит что пустая трата денег на это.Планировали отпуск вместе этим летом,но тут он мне заявил что уедет в санаторий без меня на 2 недели,я была в шоке,как он быстро переобулся ,думала может он разумно деньги тратит,говорила ему давай лучше вместе поедим в отпуск на что он ответил что не готов помогать мне деньгами,я не требую с него всю сумму на поездку а просто добавить если не хватит мне,на что он ответил что типо в том году он уже добавил мне 15 тысяч.И говорит что ничего плохого нет в том что он поедет один в санаторий ему 28 мне 21.

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если к 28 годам не созрел до брака, то извиняй не трать на него свое время, выходи из отношений

Гость
#2

А это те решать

Гость
#3

И ты за такого замуж еще хочешь? Он и в браке так же не будет тебя ничем баловать и без тебя в отпуск будет ездить. Еще до брака он тебе показывает, что ты ему для удобства нужна, а не любимая девушка. Даже на подарки для тебя жмотится.

Гость
#4

Милая девушка! Уходите из этих унылых, ни к чему не приводящих отношений немедленно, иначе просрете еще 2года жизни. Вы такая молоденькая, жизнь должна быть в радость, а не вот эти вот санатории в одиночку и подсчитывания кто кому чего должен.

Гость
#5

Мужчина ценит только то, во что вкладывается. Чувствами, помощью или финансово.
Делайте выводы и начните свою новую жизнь без этого скупого козла. Не дай бог рожать от такого, клянчить на ребенка? Да уходите уже!

Гость
#6

Уходите если хотите.

Скептик
#7

Уходите. Сейчас есть еще шанс уйти гордо, позже уйдете, как побитая собачонка. Он вас сливает.

Гость
#8

Обычный скряга, такие живут без семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: