Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень удалил переписку

Смотрите, с парнем все было идеально, мы переписывались, гуляли, целовались, писали страстные сообщения и лапали друг друга. Около месяца. И резко, 2 дня ему было грустно, плохо, много работы и устал сильно писал мне. И сказал что хочет побыть один. Все, хорошо, но на какое время один я не поняла. (У меня такие выгорания проходят быстро, поэтому через 2 дня я написала давай поговорим что как я хочу узнать чем тебе помочь?) дальше холодные ответы от него (2 дня назад это милейший человек) и сказал, что не надо мне в это лезть, сам разберется, а ты жди. Просто жди. Я сказала: «обязательно потом напиши», он сказал: «ок». И через день я не вижу когда он заходил в сеть, через 3 дня он удалил переписку, оставив только 2 последний сообщения.
Кто на опыте, пожалуйста скажите что это такое? Мы кстати в отношениях и он не разбрасывается словами, если говорит, то делает, его намерения действительно были и есть надеюсь серьезны. Так вот мучает меня: он хочет решить все сам или просто кинул меня

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто раздумал с тобой встречаться, а может кто поинетереснее появился на горизонте.
Не бегай больше не выясняй отношения, живи и радуйся сама без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: