Гость
Статьи
Как дальше жить, если …

Как дальше жить, если все женщины изменяют

Весь мир💩 и солнце *** фонарь. Института семьи не существует. А женатые мужики поголовно 🫎
#общество

GIF
Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотим и изменяем. Россия - это страна женщин и для женщин.

Гость
#2

очередная обижонка?

🐞🐞
#3

А я не все. И я не одна такая. Думаю, что верных больше, чем не верных.
Но это не важно. Каждая живëт как умеет.
А важно найти своего человека. Кому какого надо).

Гость
#4

Тебе изменяют ,а другим нет,учись студент ,рано тебе жанитца

Ебокотик
#5

Жить и не заморачиваться. Не заключать брак в загсе, не подписывать незнакомые бумажки. Короче кайфуй и никого не слушай.

#6

Не все, и не всем, но это неточно.

#7

Ну и пусть себе изменяют на здоровье,тебе-то что?
Смотри,какая прекрасная погода!
***,было бы от чего расстраиваться.

#8

Моему сводному брату жена изменила и ушла, он повесился, ему было 24 года.

#9

Легко жить, главное в ЗАГС не ходить и помнить о непостоянстве женщин!

#10
Гость

Хотим и изменяем. Россия - это страна женщин и для женщин.

Это прекрасно!
Мигранты скоро вас заменят,падёте ,как Римская империя 😄

#11
Гость

очередная обижонка?

Где там обида?
Просто автор разложил карты современного бытия)

#12
Гость

Тебе изменяют ,а другим нет,учись студент ,рано тебе жанитца

😂 а которым не изменяют, может они просто ещё не спалились!?😉

#13
CYBORG_78

Моему сводному брату жена изменила и ушла, он повесился, ему было 24 года.

Жесть...из-за бабы лишать себя жизни... данунах

Гость
#14
СОЛИСТ

😂 а которым не изменяют, может они просто ещё не спалились!?😉

Они еще не созрели😝до такой степени ягодки опять.

#15

Ну,не надо все так драматизировать. Есть и хорошие люди. А институт семьи и в правду меняется.

#16
nikalosssss

Ну,не надо все так драматизировать. Есть и хорошие люди. А институт семьи и в правду меняется.

Разрушается а не меняется ☝️
Называйте вещи своими именами.

Гость
#17

А зачем тебе верность?

#18

Это Вы что-то придумали себе. Мы обычно привязываемся к мужчине физически и духовно.

Гость
#19
СОЛИСТ

Жесть...из-за бабы лишать себя жизни... данунах

Не из-за бабы,а из-за предательства как такового,из-за невозможности это принять,пройти через эту боль и стать сильнее.

Гость
#20

Самооценка мужчины не должна зависеть от того верное У него жена или нет. Сейчас есть тест ДНК можешь всегда проверить твои дети или нет А если твоя жена с кем-то переспала ничего страшного в этого в этом нет

Гость
#21

Так и есть. Забить и тpaxaть их налево и направо. Не жениться. Все.

Гость
#22

Мужики которые требуют верность от жены можно подумать вы в браке не можете влюбиться и переспать с другой женщиной всякое в жизни бывает только дураки считают что всю жизнь можно прожить с одним человеком и ни разу ему не изменить

#23
Гость

Мужики которые требуют верность от жены можно подумать вы в браке не можете влюбиться и переспать с другой женщиной всякое в жизни бывает только дураки считают что всю жизнь можно прожить с одним человеком и ни разу ему не изменить

Можно, конечно: для этого у нас есть мозг - чтобы руководить телесными порывами.

Гость
#24
Гость

Мужики которые требуют верность от жены можно подумать вы в браке не можете влюбиться и переспать с другой женщиной всякое в жизни бывает только дураки считают что всю жизнь можно прожить с одним человеком и ни разу ему не изменить

Гммм. Зачем тогда замуж выходить?

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#25

Поменьше слушать этих мд , всяких Асенов и неолиберальных фемок.

Есть законодательство которое неплохо бы знать и перестраховываются , но это как утюгом .Горячим не трогать.
Вообще все это спустить в унитаз.
Во-вторых , а почему бы просто не общаться с женщинами? 🤔

Тут все люди любых конфессии , полаи так далеебывают выродкам вот и все.

Все эти женские и мужские кучи действуют одним шаблоном.

1) Привить неприязнь.
2) Показать, что ты достоинболшего.
3) Привить вину
4) Курсы платные и прочее дермо.

Дурак таких дур и дураков и разводят на бабки.

Вот и все. Хотя я в целом и не имею ничего против. Дураки всегда жили плохо.
Попробуй посмотреть разоблачение от женщин.
А женщинам с этого форума пора бы посмотреть разоблачение на всяких Статьёй, Марков Бартонов и так далее.

Говорят то что хотят услышать своей аудитории.
Популизм чистый.

#26
Yanayana

Это Вы что-то придумали себе. Мы обычно привязываемся к мужчине физически и духовно.

Только в период гормонального угара,женщина привязываться к мужчине,длительность примерно до трёх лет,это максимум!

#27
Гость

Не из-за бабы,а из-за предательства как такового,из-за невозможности это принять,пройти через эту боль и стать сильнее.

Из-за бабьего предательства,так будет более понятнее!

#28
СОЛИСТ

Только в период гормонального угара,женщина привязываться к мужчине,длительность примерно до трёх лет,это максимум!

А дальше, значит, надо мозгами себя направлять. Мы же не животные. У измены нет оправданий, есть только причины.

#29
Гость

Самооценка мужчины не должна зависеть от того верное У него жена или нет. Сейчас есть тест ДНК можешь всегда проверить твои дети или нет А если твоя жена с кем-то переспала ничего страшного в этого в этом нет

Действительно,чего тут страшного🤭
Тем более если в презервативе спала с драгим-это вообще не измена😁

#30

Хотя, Солист, скажу я Вам: гормональный угар - это не любовь. Когда любишь по-настоящему это как заноза в сердце - на всю жизнь. И никого другого не хочется, даже когда и отношений тех уже нет.

#31
Гость

Мужики которые требуют верность от жены можно подумать вы в браке не можете влюбиться и переспать с другой женщиной всякое в жизни бывает только дураки считают что всю жизнь можно прожить с одним человеком и ни разу ему не изменить

Вот мы дураками и выросли,шли в ЗАГС,что бы один раз и без измен,воспитали нас так,на примерах бабушках и дедушках,на родителях...а тут вон чего,дураками были,жизнь она совсем другая!

#32
Yanayana

Можно, конечно: для этого у нас есть мозг - чтобы руководить телесными порывами.

Нет,телесные позывы сильнее разума,не многие могут с ними совладать!

#33
СОЛИСТ

Нет,телесные позывы сильнее разума,не многие могут с ними совладать!

Это те пресловутые эмоции, которыми все почему-то хвастаются - они управляют телом. Но в жизни нужно полагаться на мозг, чтобы не наделать глупостей. Просто запретить себе и все.

#34
Yanayana

Это те пресловутые эмоции, которыми все почему-то хвастаются - они управляют телом. Но в жизни нужно полагаться на мозг, чтобы не наделать глупостей. Просто запретить себе и все.

Это так не работает, телесные позывы отключают разум)
Вспомните про "любовь зла,полюбишь и козла" вот это с той же оперы!

Гость
#35

Кто все? Неужели всех успел перетрахать? А то, как по чмошному из за одной судить обо всех.

#37
СОЛИСТ

Это так не работает, телесные позывы отключают разум)
Вспомните про "любовь зла,полюбишь и козла" вот это с той же оперы!

Не знаю… С трудом представляю такое. У меня тело много чего хочет, но подчиняется мозгу всегда. Думаю, что измена происходит, когда человек себе это позволяет.

Гость
#38
Yanayana

Можно, конечно: для этого у нас есть мозг - чтобы руководить телесными порывами.

Лучше руководитель своим желаниям пить курить и убивать на войне людей.

Гость
#39
Гость

Лучше руководитель своим желаниям пить курить и убивать на войне людей.

Руководить. Лучше преодолей свою лень и научись готовить и роди детей. Пустоцвет.

Гость
#40
Yanayana

Не знаю… С трудом представляю такое. У меня тело много чего хочет, но подчиняется мозгу всегда. Думаю, что измена происходит, когда человек себе это позволяет.

Вот возьми и начни готовить .выйди замуж и роди детей.
Героиня нашлась.
У тебя даже мужа нет чтобы верной для него быть в браке 20 лет проживи с мужем потом будешь про верность рассказывать. 20 лет мужу борщ вари потом расскажешь про верность.

#41
Гость

Лучше руководитель своим желаниям пить курить и убивать на войне людей.

И это тоже, конечно. Мозг должен все контролировать.

#42
Гость

Вот возьми и начни готовить .выйди замуж и роди детей.
Героиня нашлась.
У тебя даже мужа нет чтобы верной для него быть в браке 20 лет проживи с мужем потом будешь про верность рассказывать. 20 лет мужу борщ вари потом расскажешь про верность.

Это справедливое замечание. Поэтому я не утверждаю, что страсть останется на прежнем уровне и 20 лет спустя. Однако себя надо обуздывать, потому что мы - не животные.

Гость
#43

Мне все мои парни изменяли без озарения совести и 20 летней совместной жизни. Так вот, мне мужиков вобще не жалко! Пусть дохнут, пусть им также изменяют, а еще лучше бросают с детьми на руках! Вот этого желаю каждому мужопу! Пусть побудут в шкуре каждой второй женщины

Гость
#44
Гость

Мне все мои парни изменяли без озарения совести и 20 летней совместной жизни. Так вот, мне мужиков вобще не жалко! Пусть дохнут, пусть им также изменяют, а еще лучше бросают с детьми на руках! Вот этого желаю каждому мужопу! Пусть побудут в шкуре каждой второй женщины

Таким злюкам изменять не грех,прости Господи.

Скептик
#45

Все женщины изменяют? Хм. Вы не туда пальцем тычете.

Гость
#46

Или жить Одному, сОмому, как Сом. Или стать п-и-д-о-р-а-с-о-м.

Скептик
#47
СОЛИСТ

Это прекрасно!
Мигранты скоро вас заменят,падёте ,как Римская империя 😄

Кого - «вас»?

#48
Гость

Таким злюкам изменять не грех,прости Господи.

С такими лучше вообще не связываться,просто бежать без оглядки и обходить стороной,как прокажённых!

#49
СОЛИСТ

Вот мы дураками и выросли,шли в ЗАГС,что бы один раз и без измен,воспитали нас так,на примерах бабушках и дедушках,на родителях...а тут вон чего,дураками были,жизнь она совсем другая!

Ой, не идеалезируйте. Наши родители так же влюблялись в других, просто нельзя об этом было говорить. Изменять плохо, конечно, но и Любви на всю жизнь тоже не существует. Это всё в книжках со сказками. Брак сейчас вообще рудимент, он нужен для введения общего быта и выживаемости. Сейчас в этом надобности нет

Гость
#51
СОЛИСТ

Это прекрасно!
Мигранты скоро вас заменят,падёте ,как Римская империя 😄

Падайте. Женщины не обязаны все на себе тянуть. Слишком тяжела ноша. Раз правительству мы не нужны- пусть их любимые мигранты их же самих сотрут, а русским женщинам в любом гос-ве рады,кроме РФ

Гость
#52
СОЛИСТ

Разрушается а не меняется ☝️
Называйте вещи своими именами.

Разрушается домострой и это здорово.Когда еще в истории женщины могли обходиться без опеки муджла? Именно муджло почему то воет,что страна вымирает. Спрашивается почему? Ведь муджло не рожает и не воспитывает, не содержит! А воет на самом деле не изза вымирания, а изза того, что достут к дармовой писечке преращен. Муджло привыкло только о своем хуйечке беспокоится, как бы свой хуйочек удовлетворить посладше. Только и всего. Ничто другое муджлу не интересно- все ради хуйка стараются и дают.