Гость
Статьи
Решил расстаться во …

Решил расстаться во второй раз

встречались с мч жить начали почти сразу, началась притирка , было много ссор , конфликтов , я предлагала расстаться , говорила ты не готов тебе надо нагуляться , он меня останавливал 2 раза , спустя год , я потихоньку начала намекать на свадьбу (мы как бы с этой целью и начали отношения)
ещё через полгода он предложил расстаться сказав , что не готов к серьезным отношениям (ещё там фигурировала мама его, на тот момент она сыграла большую роль)
Было больно,но смирилась и приняла его решение.
Его хватило на 2 недели , начал писать , потом встреча одна другая и вот спустя 3 месяца мы снова живем вместе
договорились , все обсуждать не бежать от проблем , сказал все осознал и т.д и т.п
Объяснила ему что нужно сепарироваться от матери ( вроде услышал) все шло хорошо , гладко
Спустя ещё месяц, предложил расписаться , я сказала, только жду предложения так как хочется все таки впервые , чтобы красиво
6 июля у нас 2 годовщина ( за пару дней я начала спрашивать организовал ли он что-то , так как взял это на себя ) он сказал что ещё не решил , меня это выбесило , обидело , что безответственно подешел к нашему празднику , и в моменте спросила, а о предложении ты думал , как , когда ? Он сказал нет , это все должно придти , я говорю так ты же уже предложил мне расписаться , вообщем мы поругались сильно
На след день сказал что не хочет отношений , не готов и принял решение расстаться , я предлагала найти компромисс,сказал я просто обманывал и тебя и себя
В общем пока ещё живет со мной , я без работы в этом месяце осталась , сказал будет помогать пока найду
Подскажите есть ли шанс ещё у этих отношений , я его очень люблю и он говорит что любит , но якобы хочет меня уберечь от самого себя безответственного
Можно ли пока живем вместе как то повлиять на то чтобы он одумался

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто : если мужчина сам тащит в ЗАГС, значит ему это надо. Если вы его- ему и так хорошо без штампов! Разберитесь в себе , а он вам такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: