Гость
Статьи
Бывший муж сказал, что …

Бывший муж сказал, что не может быть с чужим ребенком

Здравствуйте,ситуация такая .мы развелись с мужем пару лет назад ,после расставания ,он,как выяснилось,сразу же нашел женщину,но продолжал крутиться около нас с сыном ,помогал и тд ,то есть мы не были обделены его помощью.Спустя какое-то время ,БМ явился домой и начал издалека :мол был в отношениях с женщиной,но там ему плохо ,дискомфорт создавал ее ребенок ,и БМ сказал ,что не сможет жить ,быть с чужим ребенком,что ему плохо там и тп.Я молча выслушала его ,но там были намеки на то ,чтоб сойтись вновь ,через какое-то время ,не получив от меня никаких ответов на схождение,он снова вернулся туда ,где якобы ему было плохо )))дикое желание написать той женщине как он некрасиво отзывался о ее ребенке

GIF
Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть конечно, вот такие и метаются то к нынешней то в бывшей и так до конца своих дней.

Гость
#2

Разведенка напакостит разведенке? А как же женская солидарность?

Гость
#3

пусть еще 3 найдет без детную будет отдыхать у неее от двух.

#4

Так напиши, если легче станет))

Гость
#5

Напишите пусть выгонит.

Гость
#6
Гость

Разведенка напакостит разведенке? А как же женская солидарность?

Тема агонь!!! РСПшка обсирает РСПшку!

Скептик
#7
Гость

Тема агонь!!! РСПшка обсирает РСПшку!

В каком месте? Как раз содидарность - как ее мужик подкатывал яйца обратно, а не получив согласия, прикатил яйца обратно. Мне бы такой тоже нах сдался, спасибо, если бы та женщина глаза открыла, что мужчина, что рядом со мной из-за того, что его в другом месте отвергли, в не потому что хочет быть со мной.

Скептик
#8
Гость

Разведенка напакостит разведенке? А как же женская солидарность?

Когда очень хочется увидеть то, что хочется увидеть.
Как раз про женскую солидарность речь и идет - слить хитрожеппого мужчинку, который не ушел в никуда, потому что баба с ребенком чужим не сдалась, а обратно яйца пригрел

Скептик
#9
Скептик

В каком месте? Как раз содидарность - как ее мужик подкатывал яйца обратно, а не получив согласия, прикатил яйца обратно. Мне бы такой тоже нах сдался, спасибо, если бы та женщина глаза открыла, что мужчина, что рядом со мной из-за того, что его в другом месте отвергли, в не потому что хочет быть со мной.

*прикатил яйца назад.

Гость
#10

В чем проблема? Тебе ду*ре предложили сойтись с мужем, ты свой шас прое*бала. С кем он спит, и как отзывается, не твое эрэспешье дело. Твоя задача обслуживать женатых мужчин в постели. И мечтать о большой любви ( не будет).

Гость
#11

Если ваш БМ хорошо относится к вашему общему ребенку, то не усугубляйте ситуацию. А то на ровном месте начнете войну.
А они там между собой сами разберутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: