Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень сольет меня

встречаемся с парнем больше года,в начале рассказывал про свою бывшую,о том,какая она и тд.Умудрился даже отправит фото ее ***(не голой,естественно).
Но это ладно,позже,уже когда мы были в отношениях,нашла у него в телефоне интимные фото его бывшей.В шоке.Он удалил,после всех моих скандалов.
Сам он очень любит ноги,просто у него фетиш такой.Часто просил отправлять фото ног,я отправляла(интерьер комнаты было видно)
Просил фото и другого характера,тоже отправляла(голых обнаженных фото не было,да и с лицом,вроде,тоже),самое открытое фото было в полотенце.У меня тоже есть его разные видео(только голые).
И вот,мы постоянно ссоримся,боюсь,что скоро все закончится,и очень боюсь что у него будут эти фото.
Вдруг,когда я начну общаться с другим парнем,он решит отправить ему мои фото,которые я когда-то ему отправляла,и наши совместные фото(тоже нет голых,просто объятия,где он держит меня за талию и п@пу)
Он вроде не мстительный,но считает что я только его,и не могу быть больше ничей,кажется,не даст мне покоя
Подскажите,все правда может быть плохо,или я накрутила??

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,вы совсем страх потеряли?Недавно задержали такого шустрого,он 35 лимонов вытянул из бывшей ,шантажирую фотками.

Гость
#2

Слейте его раньше.

Гость
#3

Жопппппа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: