Гость
Статьи
Парень проверяет мой …

Парень проверяет мой телефон, просит закрыто одеваться

Доброе утро!
С молодым человеком в отношениях 3 года. Сначала он относился ко мне не серьезно, но после того как меня это перестало устраивать и я увидела что он есть на сайте знакомств - ушла от него.
Затем мы снова начали наши отношения, и он стал намного лучше и внимательнее ко мне.
Год назад он уже делал предложение - отказала потому что его условием было то чтобы я надела хиджаб, я не была к этому готова поэтому мы отложили свадьбу.
Сейчас он вновь делает предложение, а я снова сомневаюсь и боюсь выходить замуж за него потому что он может проверять мой телефон, просит закрыто одеваться, не всегда разрешает видеться с подругами, сказал что не будет одну отпускать по работе ездить в другие города.
Я не могу принять решение готова ли я на такой тотальный контроль или же нет и я просто почахну?
Он говорит: "Или принимай условия или мы расходимся, не занимай тогда мое время". #отношения

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Добрая девушка
#2

Какое счастье, сам предложил разбежаться

Чел
#3

Лять какие же некоторые бабы дуры, хотят мутить с муслимом. Конечно же он вас подавлять потом начнет своим контролем, у мусульман к женщинам отношение такое как к скоту

Золотая Рыбка
#4

Он же даёт вам выбор: "Или принимай условия или мы расходимся, не занимай тогда моё время".
Что же тут думать? Вы ведь ему не дорога. Он вас возьмёт замуж, но с условием, что вы прогнётесь под него, а он будет давить на вас и контролировать.

Золотая Рыбка
#5

Что это за безобразие - хиджаб надевать? Сами подумайте. Даже если человек мусульманин, он не может вас заставлять переменить веру. Или же заставлять надевать хиджаб. Вы не должны носить хиджаб или же придти к этому по собственному желанию.
Так что его условие - дурацкое.

Гость
#7

Где ты его откопала?? Напиши, пожалуйста, чтобы другие могли это место десятой дорогой обходить.
И своего верни туда же, откуда взяла.

Гость
#9

Нафиг такой парень вообще нужен.

Гость
#10

У тя не отношения, а сношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: