Гость
Статьи
Не хотеть замуж и …

Не хотеть замуж и рожать эгоизм, такие женщины не нужны

Так когда-то давно сказал мой бывший и расстался со мной, потом спустя пару лет женился, со временем став многодетным отцом. Он очень хотел детей, а я нет, так как тогда была вчерашней школьницей и только поступила в универ. Но бывший убеждал, что материнство с учёбой можно совместить и вообще мне не нужно ВО, дети это главное. А его жена уже успела закончить учёбу. Сейчас они многодетные родители, живут в венчанном браке, в двухкомнатной квартире. У них пятеро детей. А я не замужем и живу в однушке. Только бывшему и его матери героине это не даёт покоя, прям как серпом по яйцам. Они постоянно пшикают и гонют разное г.. как в мой, так и в адрес других бездетных. Эгоисты, это самое безобидное, что они говорят в адрес бездетных. И вот казалось бы, если это счастливая многодетная, как они вещают в своих соцсетях, семья, то зачем гнать на тех, у кого нет детей. У них в статусах много деток хорошо, три сыночка и две лапочки дочки, мама пятерых ангелочков. Но с реальностью не вяжется.

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

интересно, а нафига ты следишь за их жизнь, что они там пропагандируют, сколько детей и тд.т т.п. по моему бывшие на то и бывшие что все и что и как у них должно быть просто параллельно.

Гость
#3
Гость

интересно, а нафига ты следишь за их жизнь, что они там пропагандируют, сколько детей и тд.т т.п. по моему бывшие на то и бывшие что все и что и как у них должно быть просто параллельно.

Интересно, а почему у некоторых людей скудное мышление и в силу патологии мозга не додумкают, что есть разные причины, из за которых я могу быть в курсе.

Золотая Рыбка
#6

Это ваш выбор. Хотите замуж - выходите, не хотите замуж - не выходите. Не хотите рожать - не рожайте, а кто хочет - пожалуйста, тоже не запрещено.
А на бывшего и его мамашу забейте большой болт.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Это ваш выбор. Хотите замуж - выходите, не хотите замуж - не выходите. Не хотите рожать - не рожайте, а кто хочет - пожалуйста, тоже не запрещено.
А на бывшего и его мамашу забейте большой болт.

Его мамашу к себе забрала сестра, так как он *** наглый и считает ему помогать надо.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Воняет от тебя пациент психушки, медикаменты прими.

Гость
#9
Гость

Воняет от тебя пациент психушки, медикаменты прими.

Ой, а у тебя голова не болит, когда ее распирают такие мысли?

Гость
#11

Должно быть наоборот. Они с 5 детями в однушке, а ты не замужем в двушке

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Если парню повезло, то зачем осуждать и агрессировать в адрес бездетных? А приносить себя в жертву ради его хотелок никто не обязан. Но теперь это не парень, а облезлый нищеброд.

Гость
#13
Гость

Ой, а у тебя голова не болит, когда ее распирают такие мысли?

А у тебя какой диагноз? Почему таблетки не принимаешь?

Гость
#14
Гость

Если парню повезло, то зачем осуждать и агрессировать в адрес бездетных? А приносить себя в жертву ради его хотелок никто не обязан. Но теперь это не парень, а облезлый нищеброд.

Я знаю, почему тебе хочется лезть в чужие жизни. Своя не удалась.

Гость
#15
Гость

А у тебя какой диагноз? Почему таблетки не принимаешь?

жесткая непереносимость идиоток малолетних, как рот откроют блевать охота

Гость
#16
Гость

Должно быть наоборот. Они с 5 детями в однушке, а ты не замужем в двушке

А там голова на голове+пополнения ждут.

Гость
#17
Гость

Я знаю, почему тебе хочется лезть в чужие жизни. Своя не удалась.

Что за идиотское мышление? В каком месте я лезу? Если у них удалась, то зачем исходить злобой на бездетных?

Гость
#18
Гость

Что за идиотское мышление? В каком месте я лезу? Если у них удалась, то зачем исходить злобой на бездетных?

пока только ты тут злобой исходишься, прям брызжешь.

Гость
#19
Гость

пока только ты тут злобой исходишься, прям брызжешь.

Неадекват исходит от тебя. Тебя спрашивают, ходит хронически беременной, жить в нищите, нужде, голова на голове это жизнь удалась?

Гость
#20
Гость

Неадекват исходит от тебя. Тебя спрашивают, ходит хронически беременной, жить в нищите, нужде, голова на голове это жизнь удалась?

запомни это их жизнь и они сами решают как жить, заводить или нет еще ребенка, в нищите или нет тебя это никоем образом не должно касаться. они могут жить не богато, но зато счастливо. Так что не брызжи тут своим ядом.

Гость
#21

Хах я думаю они оба не понимали по молодости во что ввязываются

Гость
#22
Гость

запомни это их жизнь и они сами решают как жить, заводить или нет еще ребенка, в нищите или нет тебя это никоем образом не должно касаться. они могут жить не богато, но зато счастливо. Так что не брызжи тут своим ядом.

Запомни и ты! Другие тоже решают, заводить им детей или нет. Но вот гадости говорить в адрес тех других многодетные не имеют права. А были бы счастливы, молчали бы в тряпочку в адрес бездетных.

Гость
#23
Гость

Запомни и ты! Другие тоже решают, заводить им детей или нет. Но вот гадости говорить в адрес тех других многодетные не имеют права. А были бы счастливы, молчали бы в тряпочку в адрес бездетных.

нда тяжелый случай. у тебя видимо мозгов и совести вообще ни грамма нет. все тебе гадости говорят, у тебя видать корона на голове. изливай тут свою вонь дальше полегчает

Гость
#24
Гость

нда тяжелый случай. у тебя видимо мозгов и совести вообще ни грамма нет. все тебе гадости говорят, у тебя видать корона на голове. изливай тут свою вонь дальше полегчает

Что и требовалось доказать, у тебя диагноз! Сразу начинаешь писать неадекватно и на вопросы ответить не можешь, еще больше агрессируя. Скажи, что у тебя за диагноз? Ты на инвалидности?

Гость
#25
Гость

Хах я думаю они оба не понимали по молодости во что ввязываются

Только все равно продолжают размножаться и агрессивные.

Гость
#26
Гость

жесткая непереносимость идиоток малолетних, как рот откроют блевать охота

Это не диагноз, а следствие. Очень похоже на невроз.

Гость
#27
Гость

Что и требовалось доказать, у тебя диагноз! Сразу начинаешь писать неадекватно и на вопросы ответить не можешь, еще больше агрессируя. Скажи, что у тебя за диагноз? Ты на инвалидности?

Скажи, а дату возвращения из командировки твоих мозгов можно узнать?

Гость
#28
Гость

Это не диагноз, а следствие. Очень похоже на невроз.

Прости, но твоя чушь провоцирует у меня приступ аллергии.

Молодая
#29

Автор, а как они........гонют разное г.. как в мой, так и в адрес других бездетных??
обычно с бывшими не общаются, тем более когда другие семьи

Гость
#30
Гость

Скажи, а дату возвращения из командировки твоих мозгов можно узнать?

А почему ты считаешь, что мозги есть только у тебя? Судя по тому, что ты тут пишешь, их как раз нет. Кто ты вообще, чтоб судить о чужом уме?

Гость
#31
Гость

Прости, но твоя чушь провоцирует у меня приступ аллергии.

А почему ты считаешь, что пишу чушь я, а не ты? Если у тебя ментальные проблемы, то тебе стоит избегать раздражающих факторов.

Гость
#32
Гость

А почему ты считаешь, что мозги есть только у тебя? Судя по тому, что ты тут пишешь, их как раз нет. Кто ты вообще, чтоб судить о чужом уме?

Не пойму, ты хамить пытаешься или просто перечисляешь сложносоставные слова с непонятным тебе смыслом? До того, как обосрать какого-либо человека, посмотри в словаре значение сказанных слов.

Гость
#33
Гость

А почему ты считаешь, что пишу чушь я, а не ты? Если у тебя ментальные проблемы, то тебе стоит избегать раздражающих факторов.

Мне жаль тебя. Наверное, сложно молчать, когда совсем нечего сказать, но очень хочется. 

Гость
#34
Молодая

Автор, а как они........гонют разное г.. как в мой, так и в адрес других бездетных??
обычно с бывшими не общаются, тем более когда другие семьи

Дело в том, что младшая сестра того бывшего моя бывшая одноклассница и почти соседка, с которой мы до сих пор на связи. Она тоже не замужем и без детей. Опять таки, переехав в соседний район я не потеряла связь с теми, с кем общалась, когда жила с родителями. Да и вк всегда пожалуйста.

Гость
#35
Гость

Не пойму, ты хамить пытаешься или просто перечисляешь сложносоставные слова с непонятным тебе смыслом? До того, как обосрать какого-либо человека, посмотри в словаре значение сказанных слов.

А почему ты считаешь, что мне что-то непонятно? Какой у тебя диагноз и есть ли инвалидность? Такая раздражительность говорит о ментальных проблемах.

Гость
#36
Гость

Мне жаль тебя. Наверное, сложно молчать, когда совсем нечего сказать, но очень хочется. 

Сказать нечего тебе, с самого начала неадекватно реагируешь. И по комментариям в других темах у тебя проблемы психического здоровья.

Гость
#37
Гость

А почему ты считаешь, что мне что-то непонятно? Какой у тебя диагноз и есть ли инвалидность? Такая раздражительность говорит о ментальных проблемах.

Предлагаю вернуться к разговору, когда способность мыслить снова посетит твою голову, хотя сомневаюсь, ты уже какой то диагноз ишешь не существующий.

Гость
#38
Гость

Сказать нечего тебе, с самого начала неадекватно реагируешь. И по комментариям в других темах у тебя проблемы психического здоровья.

Хочется полаяться? На ближайшей свалке тебя ждет компания собак. 

Гость
#39
Гость

Предлагаю вернуться к разговору, когда способность мыслить снова посетит твою голову, хотя сомневаюсь, ты уже какой то диагноз ишешь не существующий.

Предлагаю тебе обратиться к специалисту и ответить на вопрос: почему ты считаешь, что можешь мыслить только ты?

Гость
#40
Гость

Хочется полаяться? На ближайшей свалке тебя ждет компания собак. 

Этот комментарий, как и в других темах, говорит о твоих проблемах психического здоровья.

Гость
#41
Гость

Предлагаю тебе обратиться к специалисту и ответить на вопрос: почему ты считаешь, что можешь мыслить только ты?

а с чего ты взяла что могу мыслить только я? кругом полно людей мыслящих, но вот ты исключение пока. ты адекватно ни на один вопрос не ответила который тебе тут задавали

Гость
#42
Гость

Этот комментарий, как и в других темах, говорит о твоих проблемах психического здоровья.

и о каких именно? ну ка напиши какие у меня проблемы с психическим здоровьем

Молодая
#43
Гость

Дело в том, что младшая сестра того бывшего моя бывшая одноклассница и почти соседка, с которой мы до сих пор на связи. Она тоже не замужем и без детей. Опять таки, переехав в соседний район я не потеряла связь с теми, с кем общалась, когда жила с родителями. Да и вк всегда пожалуйста.

то есть вам младшая сестра все докладывает?

Алексей
#44

По статистике бездетные живут счастливее детных

Скептик
#45

Непонятно, в чем заключается эгоизм.
Детные, что, не для себя и не по своему удовольствию рожают - мол, не хочется, но надо - родина просит! Они как раз и рожают для своего удовольствия испытывать радость материнства, все эти лучики добра, пяточки, первые шажочки и прочее. Для себя? Ну значит, это и есть эгоизм - потешить свое желание испытать эти чувства снова и снова.
А бездетные - они как раз альтруисты: они не рожают себе консервы на старость и не ищут объект потешить свое эго чувством заботы, думают о нагрузке на окружающую среду и понимают, если не они, то найдутся другие, которые наплодят источники метана за них двоих с лихвой.

Гость
#46
Гость

а с чего ты взяла что могу мыслить только я? кругом полно людей мыслящих, но вот ты исключение пока. ты адекватно ни на один вопрос не ответила который тебе тут задавали

А кто ты есть, чтоб судить о чужом умении мыслить? Ведешь себя как человек с психической патологией, раздражаешся, агрессируешь, на вопросы как раз ты ответить не можешь, как попка повторяешь за мной. Не удивлюсь, если проживаешь в интернатике, там есть возможность пользоваться телефонами

Гость
#47
Гость

и о каких именно? ну ка напиши какие у меня проблемы с психическим здоровьем

Как вариант невроз. А для уточнения диагноза дом обследование. Тем более бесишся и неадекватно реагируешь.

Гость
#48
Молодая

то есть вам младшая сестра все докладывает?

Да. Потому что ей достается от многодетного брата и она мать к себе в коммуналку забрала. Ему очень не нравится, что и она не размножилась, вместе с матерью не помогают ему+она не хочет просто так ему отдать долю в квартире, которую мать ей подарила и долю дачи. В до сих пор по мне плохими словами проходится. И будучи уже женатым с детьми одно время хотел связаться со мной, искал в соцсетях, у сестры требовал телефон.

Гость
#49
Гость

А кто ты есть, чтоб судить о чужом умении мыслить? Ведешь себя как человек с психической патологией, раздражаешся, агрессируешь, на вопросы как раз ты ответить не можешь, как попка повторяешь за мной. Не удивлюсь, если проживаешь в интернатике, там есть возможность пользоваться телефонами

ты видимо только на мои комментарии отвечаешь. я не сужу о чужом умении мыслит, я сужу о тебе по твоим комментариям и я не агрессирую, мне вообще параллельно, это ты там каких то психические болезни придумываешь и ничего только сказать не можешь. я тебе уже писал хочешь лаяться на ближайшей свалке тебя ждет компания собак. Ты уже и забыл о чем твоя тема, какие комментарии тебе пишут. Так что ничего новго я от тебя не услышу и время на тебя тратить даже не хочу. Простой игнор тебя просто будет лучше слов. Долбись дальше, детский сад по тебе плачет, на все комментарии а ты, а тебе, а ты кто и пошло и поехало. Взрослей. Бывший в развитии ушел от тебя далко, а ты видимо не то что на месте осталась так еще и деградируешь.

Милашка
#51

Вы с ними на одной лестничной клетке что ли живете, раз у них есть возможность сливать на вас негатив?

Милашка
#52
Гость

Интересно, а почему у некоторых людей скудное мышление и в силу патологии мозга не додумкают, что есть разные причины, из за которых я могу быть в курсе.

Ну так огласите причины?))

Гость
#53
Гость

ты видимо только на мои комментарии отвечаешь. я не сужу о чужом умении мыслит, я сужу о тебе по твоим комментариям и я не агрессирую, мне вообще параллельно, это ты там каких то психические болезни придумываешь и ничего только сказать не можешь. я тебе уже писал хочешь лаяться на ближайшей свалке тебя ждет компания собак. Ты уже и забыл о чем твоя тема, какие комментарии тебе пишут. Так что ничего новго я от тебя не услышу и время на тебя тратить даже не хочу. Простой игнор тебя просто будет лучше слов. Долбись дальше, детский сад по тебе плачет, на все комментарии а ты, а тебе, а ты кто и пошло и поехало. Взрослей. Бывший в развитии ушел от тебя далко, а ты видимо не то что на месте осталась так еще и деградируешь.

Че бы ты не утверждал, а именно ты агрессируешь. А прочитать не сможешь, так как ума нет. Так как ты ведут себя психически не здоровые люди и если ты не был у врача, то это не значит, что здоров. В какой дыре ты живешь, если для тебя собаки на улице обычное дело? Делать детей много ума не надо, при этом живя в родительской квартире. Че тут далекого то? Так поступают только дурачки.
И еще раз ты подтвердил, что болен.

Гость
#54
Милашка

Вы с ними на одной лестничной клетке что ли живете, раз у них есть возможность сливать на вас негатив?

Я с его сестрой в одном классе училась.

Молодая
#55
Гость

Да. Потому что ей достается от многодетного брата и она мать к себе в коммуналку забрала. Ему очень не нравится, что и она не размножилась, вместе с матерью не помогают ему+она не хочет просто так ему отдать долю в квартире, которую мать ей подарила и долю дачи. В до сих пор по мне плохими словами проходится. И будучи уже женатым с детьми одно время хотел связаться со мной, искал в соцсетях, у сестры требовал телефон.

хехе Автор, ну так и выскажите ему все или спросите за базар.
раз уж он с вами сам контакта ищет