Гость
Статьи
Мне 22, ей 25

Мне 22, ей 25

А еще она бывшая девушка моего очень хорошего друга,
расстались они 3 месяца назад.

Значит такая ситуация. Мы стали вдвоем гулять до утра,
Мне кажется мы начинаем друг другу нравиться.
Почему я подумал что я ей нравлюсь?
Например - Она абсолютно свободно говорила про свой опыт другого знакомства после расставания, Но когда она заговорила что ей нравиться кто то еще и я ее спрашивал "кто?" - она несколько раз поспешно меняла тему, улыбаясь.
А еще мы часто переписываемся и общаемся на чрезвычайно личные темы и иногда даже гуляем за ручку.

Вообще.
У нас общие интересы, впрочем не "жизненные" а те что "детские" - общие интересы в музыке, в кино, в разговорах.
Жизненные интересы у нас разные. Я в своих грезах, в раздумьях о надобности учебы, Как продвигаться дальше по творческой карьере, Думаю как сепарироваться окончательно от родителей.
У нее уже интересы гораздо взрослее - Как пережить выгорание на работе в офисе. Как действовать если ты становишься все старше и старше. Что делать с тараканами в голове. Что делать с проблемами со здоровьем.

Вот так вот.
Я так думаю - для меня наши с ней прогулки - безгранично волшебные и все такое. Но по сути я с удовольствием гуляю с ней потому что она красивая и интересная. и еще - гуляя с ней я начинаю чувствовать себя мужчиной, чего мне в жизни очень не хватало.
А она гуляет со мной потому что я имею с ней общие интересы и еще потому что я ее слушаю.

Честно говоря - мне кажется мы друг другу не подходим,
и это все суррогатные отношения.
Но одновременно вместе с этим. для меня - это первые в моей жизни взаимные и классные отношения - мужчина-женщина.
До этого не было(

Если кто то прочитал.
не могли бы вы написать несколько мыслей по поводу ситуации?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахни её

Андрей
#2

Не дают бабы? Залипаешь на любой вареник

Гость
#4

Для отношений хуже нет инфантильных мамсиков, которые в вечном творческом поиске. Маленький вы еще для чего-то более серьезного, чем просто погулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: