Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если нравятся парень постарше?

Уже ± 2 года нравится один молодой человек, в данный момент мне 14 лет и очень хочу обсудить с кем-то эту тему, а раз здесь в основном сидят женщины чуть чуть старше меня, то хочется спросить совета именно у вас. Недавно парню, который мне нравится исполнилось 20 я понимаю, что не смогу признаться ему в чувствах как минимум до 16 лет, но очень боюсь потерять с ним связь.. Он работает преподавателем там где я учусь, но обсуждал со мной что хочет уйти работать в другое место и мне правда хочется, чтобы ему было лучше, но я боюсь что не смогу с ним видеться, а так у меня хоть есть причины для общения с ним, чтобы не выглядеть как влюблённая малолетка.. Так же я очень нервничаю, что он начнёт встречаться с кем-нибудь или поженится, всё таки разница в пять с половиной лет не маленькая и хоть он и говорил , что брак с разницей в 4-6 очень комфортный я переживаю. И я конечно хочу чтобы он был счастлив , но я понимаю, что если узнаю об этом просто буду реветь очень долго. Да он не является "идеалом", но это один из немногих людей с которым мне хотя бы частично комфортно и единственный парень, который не нравится одной из моих подруг и при этом не ***..

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может хватит тиражировать одно и то же?

Гость
#2

Не переживай. У тебя ещё сотни парней будут

#3

Не загоняйся, эта подростковая влюбленность пройдет и следа не останется, в 16-17 лет уже с другим будешь гонять и вспоминать влюбленность в 14 лет с улыбкой))) , а уже в 25 лет...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: