Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять бывшую с днем рождения?

если хочешь вернуть ее
Добрый день, такой вопрос, девушка сама ушла везде заблокировав, уже пол года не общались, но везде разблокировала и начала пинговать, но не общались, скоро у нее день рождение, я придерживаюсь игнора не поддаюсь ее провокациям в соц сетях ,плюс про меня спрашивает у сестренки и показывает подарки якобы которые когда то брала мне, и выставляет сторис где видны подаренные мной подарки,но скоро день рождение , стоит ли ее поздравлять если я хочу ее вернуть, или лучше не надо? И если не поздравить , может ли быть такое что она потом уже сама не напишет?

GIF
Данис
15 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Тебе без разницы. Бог ума не дал, раз тут такие вопросы задаёшь. Так что поздравляй, что не поздравляй - результат одинаковым будет)

Гость
#2

Конечно поздравляй, д.р. один из особенных праздников.
Те кто любит этот праздник, будет рад поздравлениям.

Эмбер
#3

Все женщины пингуют после расставания. Это их природа, убедится что ты все еще в стойле и прибежить если она маякнет. Есть еще другой вариант, на мужском языке это называется "я на!рахалась, люблю тебя обратно". Тут и из названия все понятно. Она же не сидела печально у окна все это время, а очень даже бодро скакала по бананам.

Но скорее всего хочет тебя на подарки развести. Очень уж она активно эту тему педалирует. Вот и сам думай собака ты сутулая, или право имеешь. В целом бывших не возвращают, это железное правило. Не будет там уже ничего хорошего. Никогда не бывает, и ты исключением точно не будешь

#4
Тычков Николай(коуч)

Тебе без разницы. Бог ума не дал, раз тут такие вопросы задаёшь. Так что поздравляй, что не поздравляй - результат одинаковым будет)

Это да. Дело в том, что женщины постоянно обижаются, что Бога нет, и горькая и судьба... По моему я уже тут писал на эту тему?

#5
Гость

Конечно поздравляй, д.р. один из особенных праздников.
Те кто любит этот праздник, будет рад поздравлениям.

Да не такой уж он и особенный, так, для проформы...

#6
Эмбер

Все женщины пингуют после расставания. Это их природа, убедится что ты все еще в стойле и прибежить если она маякнет. Есть еще другой вариант, на мужском языке это называется "я на!рахалась, люблю тебя обратно". Тут и из названия все понятно. Она же не сидела печально у окна все это время, а очень даже бодро скакала по бананам.

Но скорее всего хочет тебя на подарки развести. Очень уж она активно эту тему педалирует. Вот и сам думай собака ты сутулая, или право имеешь. В целом бывших не возвращают, это железное правило. Не будет там уже ничего хорошего. Никогда не бывает, и ты исключением точно не будешь

Поэтично.

Гость
#8

если стоит попробуй, ток потом если не встанет на себя сваливай.

Гость
#9

Она тебя бросила - она и должна тебя возвращать. С др не вздумай даже поздравлять. Она тебя кинула а ты еще и с др ее поздравить хочешь ? С ума сошел чтоли

Гость
#10

Нет

Не понимаю
#11

Если хочешь вернуть ,то поздравь,если нет,то не надо

Гость
#12

не надо. не вернешь уже. все желания люде любящих попытаться вернуть и простить приводят только к нахождению в зоне запасного варианта это лишь бессмысленные надежды и терзания души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: