Гость
Статьи
Как исправить первое …

Как исправить первое впечатление?

перед симпатмчным мужчиной? Как исправить первое впечатление? А еще второе, третье и так далее? Я устроилась на работу, на которую мне вообще ***, так как я студентка и сейчас просто пытаюсь переждать время учебы, чтоб пойти по специальности. На других работах (уходила сама из своей выгоды) косила под милую ***. Работало. Заданий не давали, принимая за дуру, а платили как всем. На новой работе я решила использовать старую схему, но вот начальник уволил. Мне плевать, я уже нашла новое место. Но проблема в том, что мне понравился начальник! А он не любит милых, он любит адекватных и уверенных в себе женщин. Сейчас я иногда контактирую с ним, раза так 2 в месяца (подружка может организовать беспалевнык встречи и чаще)... И как за это время исправить о себе впечатление? Вот здесь есть мужчны, но и ответам женщин я рада. Что делать? Постепенно, но и медленно показывать, что я не тот человек, образ которого создавала? Или напрямую поговорить и признаться, что я косила под дуру, но говорю сейчас это не с целью устроиться к нему снова, а из желания признать вину и извиниться? Оставив нотку загадочности)) Я бы блин его к стенке приперла и поцеловала, будь что будет, но я девственница и целоваться тоже не умею - единственное, что меня останавливает😂. В этом, кстати, основная проблема: он кажется мне идеальным мужчиной даже при том, что в 22 я еще девушка, ведь не нравился вообще никто.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же такое сочинить 🤣
Зачёт фантазии👍

Автор
#2
Гость

Надо же такое сочинить 🤣
Зачёт фантазии👍

Я одного понять не могу: зачем такие как ты ср*т в вопросы? Тебе заняться нечем? Так иди инцелов погоняй. Зачем спамить в нейтральный вопрос, который конкретно ты в силу своего скудоумия приняла за троллинг?

Гость
#3

Сколько желчи слевое

Автор
#4
Гость

Сколько желчи слевое

Так спешила нагадить, что фразу сформулировать не сумела? Полегчало хоть,тупое ты животное? Или как это у тебе подобных любительниц самоутверждаться в интернетике работает?

Гость
#5

Первое впечатление никак не исправить. Всё-таки первое впечатление очень сильно влияет на дальнейшее развитие отношений. Оно очень крепко засидает в голове человека.

Единственное, что ты можешь сделать - показать, что ты не та, за которую ты себя выдавала.

Хотя со стороны мужчины, это выглядит как какой-то обман - т.е. ты готова пойти на обман, ради возможности ничего не делать (в каком-то смысле - выгоде), а тут вдруг начинаешь меняться и что-то показывать о себе. Это будет двойственно и чем-то похоже на ложь.

Автор
#6
Гость

Первое впечатление никак не исправить. Всё-таки первое впечатление очень сильно влияет на дальнейшее развитие отношений. Оно очень крепко засидает в голове человека.

Единственное, что ты можешь сделать - показать, что ты не та, за которую ты себя выдавала.

Хотя со стороны мужчины, это выглядит как какой-то обман - т.е. ты готова пойти на обман, ради возможности ничего не делать (в каком-то смысле - выгоде), а тут вдруг начинаешь меняться и что-то показывать о себе. Это будет двойственно и чем-то похоже на ложь.

Спасибо за ответ) Но как показать? Действиями только? Или в том числе поговорить напрямую, объяснить, что виню себя за то, что прикидывалась и лгала ему? Вроде как мужчины везде заявляют, что любят, когда им всё прямо и четко говорят... Или так будет только хуже?

Гость
#7
Автор

Спасибо за ответ) Но как показать? Действиями только? Или в том числе поговорить напрямую, объяснить, что виню себя за то, что прикидывалась и лгала ему? Вроде как мужчины везде заявляют, что любят, когда им всё прямо и четко говорят... Или так будет только хуже?

К сожалению, единственное что могу точно сказать, так это то, что действия и слова не должны друг другу противоречить. Что касается личного общения - тут уж лучше вам самой решать, ибо вы гораздо лучше понимаете всю специфику.

Гость
#8

Припри к стенке его. Особенно эффектно если ты ж-и-р-у-х-а или дебелая кобыла, как это часто у них бывает уверенная в собственной неподражаемости и аппетитности , тогда экшн обеспечен.

Автор
#9
Гость

Припри к стенке его. Особенно эффектно если ты ж-и-р-у-х-а или дебелая кобыла, как это часто у них бывает уверенная в собственной неподражаемости и аппетитности , тогда экшн обеспечен.

Учитывая, что другие мужчины нередко знакомятся со мной сами, со внешностью у меня все в порядке. Но твой вариант намного интереснее...🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: