Гость
Статьи
За детей, но против …

За детей, но против брака

С парнем вместе два года. Мне 28, ему 26. Хочу уже семью, детей, он же детей хочет, а брак нет, мотивируя это тем, что отец с матерью живут столько лет без брака и что у него слишком большое имущество, чтобы жениться. К слову, их семья богата, у них много помещений, торговых центров и тд.. Как думаете, хорошая ли идея рожать вне брака, при условии если попросить подарить мне квартиру и машину вместо? #отношения #брак #дети

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Каринка
#1

О какой семье вообще идёт речь, если уже сейчас холодный расчёт?!

Персик🐈🍑
#2

Нет, отвратительная. Останетесь нищей матерью-одиночкой

Марина
#3

Парень умный у вас

Марина
#4

Не умный, а хитрый, боится, что при разводе раздел имущества, уходи

Марина
#5

Или

Гость
#6

Жена не может претендовать на добрачное имущество мужа вообще никак только на совместное.

Гость
#7
Гость

Жена не может претендовать на добрачное имущество мужа вообще никак только на совместное.

Дополню. Но проблема в том,что он хочет скопировать модель родителей и не видит смысла брака или не хочет его замечать.

Решать вам
Если что-то с рим случится,то вы не будете наследницей, только дети( если он их признает).
Делайте ,как комфортно вам. Если он купит вам машину и квартиру и вас это успокоит, то воля ваша.

Гость
#8

Я не пойму,ты за мужчину замуж хочешь,или за его ресурсы? Если ради мужчины,то принимай его условия,и всё нормально будет. Если же ради ресурсов,то он тебе уже сказал. Делиться не намерен.

Туяна
#9

Желание брака и детей в браке- на бессознательном уровне вы хотите его удержать (безопасность) это нормально, так как он еще и обеспечен. В любом случае, если вы родите на материальные блага может претендовать ваш ребенок.
Будьте «гибче» при принятии решения, которые повлияют на всю вашу жизнь. При решении не стоит операться только на эмоции и тогда ваш брак (гражданский или официальный) будет долгим и крепким.

гость
#10

Можно написать брачный договор и всё, все его проблемы и недоверия будут решены одним документом

Гость
#11
гость

Можно написать брачный договор и всё, все его проблемы и недоверия будут решены одним документом

Брачный договор в России не действует. Суды не признают его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: