Гость
Статьи
Мужчина исчез резко и …

Мужчина исчез резко и неожиданно без определённых причин

В моей жизни произошла очень странная и необъяснимая ситуация . Мне 30 лет,я хорошо выгляжу, слежу за собой, спортивная фигура и т.д. Хорошая профессия, нормально зарабатываю , не меркантильная, очень добрая,есть своя квартира. Нет детей и бывших мужей. Познакомились с мужчиной, ему 40 лет.Первое свидание с ним очень даже хорошо прошло, сходили в кафе ,он проявлял достаточный интерес.Сказал, что я ему очень понравилась, и он мне кстати тоже понравился. Потом следующие 2 дня он мне писал по несколько раз в день, спрашивал, как мой день, как я. Я ему активно отвечала и спрашивала про него самого. Потом через 2 дня он меня позвал в кино, эта встреча тоже очень хорошо прошла. Потом следующие 3 дня он снова мне писал несколько раз в день, желал хорошего дня и спрашивал, когда мы встретимся снова.Потом он предложил мне, что он ко мне придет в гости ненадолго, что купит торт и мы просто посидим пообщаемся, попьем у меня чай, что приставать не будет. Действительно все так и было, он пришел ко мне в гости с тортом, купил шампанское, и мы хорошо посидели просто пообщались у меня дома, потом он уехал. Потом следующие несколько дней он мне писал, спрашивал как дела и т.д. Я в ответ тоже интересовалась его делами, как он и т д. Потом на выходных он предложил съездить за город позагорать.Эта встреча тоже очень хорошо прошла, мы загорали, веселились, много обнимались, целовались. Во время этой встречи он сказал, что на следующих выходных можно бы было туда то и туда то съездить. После этого мы очень хорошо распрощались, он спросил, как я добралась до дома и пожелал спокойной ночи. Но больше с тех пор от него не было ни слуху, ни духу. Больше не писал мне. Прошло около месяца с нашей последней встречи, но он так ни разу не написал. Я ему тоже сама не писала, так как понимаю, что он не хочет со мной общаться, иначе бы написал. Он не женат( показал мне свой паспорт) В вотсапе,телеграме он сидит.Мы не ссорились, я ничего плохого не говорила и не делала. Что его могло так отпугнуть?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сиди дальше жди , что кто то тебе должен.

Гость
#3

По-моему он посмотрел ваше жилье внутри и его устроило может у вас порядок был и не было мужских вещей он увидел что вы одна реально и т.д. А когда загорали мб ему фигура ваша не понравилась без одежды, целлюлит какой мб есть или лишний вес небольшой, мужики не любят даже небольшую полноту

Гость
#4

А не проще спросить было у него самого почему он притих? Прочитав ваш текст создалось ощущение, что только мужик и колотился в ваших "отношениях", писал, предлагал встречи... Может он затихарился, что бы посмотреть на вашу реакцию? Вы отмолчались, решил, что не нужен 🤷‍♀️ Щас мужик тупой пошел. Но вообще история странная... Бывают и болезные мужики, которые таким способом развлекаются, а баба потом сидит в непонятках, что это такое было👀

Гость
#6

сорвался в трип или в запой, а может ты ляпнула чего?

Марина
#7

Обратиться к психологу или психотерапевту на консультацию, чтобы улучшить свое самочувствие

Игра начинается в ближайшее время

Гость
#8

Вы его не заинтриговали Вас не надо добиваться, вы всегда на телефоне,
на каждое свидание соглашаетесь
Скучно стало ему(как вариант).Мы не знаем,как вы себя вели,что говорили на свиданках.

Гость
#9

может ноги кривые?

Лина
#10

Ничего не отпугнуло,а привлекла другая женщина,с которой он переспал быстрее,чем с вами. Вы слишком требовптельная,строие из себя принцессу в 30 лет.внешне может ему интравились,спортивный интерес,хотел переспать с вами. Но появилась попроще женщина,с которой хорошо,и хороший секс. И он выбрал ее. Вам 30 но вы прям наивная как в 18. Кстати,если с той не получится,он к вам может вернуться,вы будете как нз. Сидите ждите))

Гость
#11

"Я ему тоже сама не писала" - вот в этом и проблема, месяц молчала - подумал значит не нужен ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: