Гость
Статьи
Первая любовь и первый …

Первая любовь и первый разрыв

как пережить расставание и начать новую жизнь
Здравствуйте, мне 22 года, и недавно завершились мои первые отношения, которые длились почти 3 года. Решение приняла девушка, и особых объяснений я не услышал, пришлось вытягивать их по частям. До последнего дня считал, что у нас всё хорошо, просто сложный период. Оказалось, что она уже полгода страдала и молчала, не предлагая серьёзно обсудить всё. Были моменты, когда она вскользь затрагивала наши проблемы, но мне нужно, чтобы всё говорили прямо, по другому не понимаю, а ей этого не хотелось, она устала говорить.
Она уже была в отношениях, а у меня не было опыта. Я был как глина, которой нужно по часу объяснять, что делать, но она не смогла мне всё объяснить. Было сложно это принять. Думал, что у нас были хорошие отношения, но через 10 дней она уже с другим. Когда начинала отношения со мной, ей было сложно, что вышла из одних и сразу в другие. Этот момент поставил меня на место, и уже всё равно, что она и как она, и показала, какой она человек.
До этих отношений не верил, что могу кому-то понравиться, считал себя неинтересным, не богатым, и что нечего предложить в отношениях. Сейчас тоже самое, но чем-то "зацепил", возможно, отзывчивостью и добротой.
Сейчас я свободен почти месяц, её отпустил. Из постоянных связей только один друг и пара одногруппников. На этом конец моего круга общения. Вроде хочется тех же эмоций с противоположным полом, но в то же время не уверен, нужно ли это мне. Хочется новых связей с девушками, но не понимаю до конца, нужно ли это. Сейчас пробую себя в первой работе, летом, и пытаюсь вернуться в зал, чтобы улучшить физическое состояние. Не знаю, как знакомиться, раньше не общался с девушками, не знакомился (с бывшей было дело случая, была общая знакомая, с которой потом не общались, а бывшая сама начинала проявлять интерес).
Не знаю, зачем создаю эту тему, наверное, чтобы почитать мнения других людей. П. С. Не пытаюсь вызвать жалость или пожаловаться, какой мир жестокий и несправедливый, и какой я бедный и несчастный.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все будет хорошо:)
Пройдёт время, все наладиться.
Хочешь жуй пока эту жвачку, придет время надоест. После этого появится интерес к новому. Отношения новые тоже дело времени, они обязательно будут.
Разгрузи себе мозг, любыми интересными занятмями.
Время лечит всё - просто поверь на слово.
Удачи 🙌

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

О наш завсегдатай с солевым дедом ни одной темы не пропускаешь😁

Гость
#4

Если первая любовь и она ещё осталась будет сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: