Гость
Статьи
Не было парня за 20 …

Не было парня за 20 лет

Мне 20 лет, все мои подруги встречаются с парнями, если с кем-то из девочек знакомлюсь, у них по 100 тысяч бывших. Одна вообще выходит замуж. Ощущение, что все с легкостью находят своего человека. А я ни разу не была в отношениях, вообще ни в каких. Всегда одна, пока вокруг все любят, целуются, ходят за ручку. Скажите пожалуйста или дайте совет, как не переживать по этому поводу. Очень часто из-за этого плачу и ощущение что со мной что-то не так. Я худенькая, красивая, высокая, общительная. Но если что-то и было, то только невзаимная любовь. Ощущение что так и останусь одна :(
На сайтах знакомств никто не нравится и вообще к ровесникам чувствую только отвращение. Как быть? Не хочу быть с кем попало, хочу встретить своего человека и только с ним интимную близость. Но за 20 лет - тишина..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты я посмотрю еще и дура.
"За 20 лет небыло парня", это как, сразу после рождения так никого и не встретила? 🤣🤣

Гость
#2

Не всем везет, что поделать. Только время покажет- встретите вы своего человека или нет.

Гость
#3

Учись иди

Гость
#5

Значит некрасивая и нелюдимая

#6

Уважаемый автор, при всем моем желании вас поддержать, все же должен сказать, что если вы чествуете ко всем ровесникам отвращение, то с вами и в правду что то не так, и я бы посоветовал обратиться к специалистам 👳

Влад
#7

А почему ровесники вызывают отвращение?

Тогда ищите парня на 5-10 старше.

Каринка
#8

Дорогая, не переживай. Эти тюбики просто понимают, что недостойны тебя, вот и выберают девок попроще-твоих подруг. Как говорится не ищи любовь-она сама тебя найдёт. Живи и кайфуй, ведь тебе всего 20 лет.

Гость
#9

Мне 19 - парень. Тоже самое - не было партнёра, но хочется чтоб раз и на всю жизнь.

Во-первых, «чтоб раз и на всю жизнь» - это невозможно, даже в СССР, ведь даже у моего деда моя бабушка не первая - встретились в возрасте 26 и 23 лет в электричке, когда моя бабушка везла детдомовских в, соответственно, детдом. Через полгода женитьба. По сей день очень сильно любят другу друга.

Во-вторых, все люди разные и вполне нормально, что у кого-то было три-четыре и более партнёра, а у кого-то не было никого. Так что говорить о том, что ты какая-то неправильная или ненормальная точно не следует. Дело определённо не в этом.

В-третьих, чтобы не переживать об этом нужно просто не переживать... Не совсем ясно как, но это работает. Я просто принял то, что у меня не было партнёра - перестал воспринимать это как отклонение от нормы.

Гость
#10
Каринка

Дорогая, не переживай. Эти тюбики просто понимают, что недостойны тебя, вот и выберают девок попроще-твоих подруг. Как говорится не ищи любовь-она сама тебя найдёт. Живи и кайфуй, ведь тебе всего 20 лет.

Спасибо вам за поддержку ❤️

Автор
#11

Тоже самое только мне 21 год и я парень, девушки ни разу не было хотя друзья уже по 100 отношений перепробовали, что со мной не так непонятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: