Гость
Статьи
А нужны ли, вообще, …

А нужны ли, вообще, мужчины и женщины друг другу в наше время?

Собственно, вопрос сформулирован в заголовке темы. Мне, как мужчине 38 лет от роду, не очень понятно, зачем мне в жизни могла бы быть нужна некая женщина, тем более в статусе жены. Полагаю, что и многие женщины пришли к аналогичному выводу про мужчин. Одиночество в наше время - это не то одиночество, что было еще 30 лет назад, сейчас общения и интерактива хоть отбавляй. Дети? Не все о них мечтают, на планете и так перенаселение. Секс? Ну, может быть, в теории, это иногда и неплохо, но как-то в этом возрасте уже не столь интересно и привлекательно. Про "слежение" за домом, вообще, молчу - техника всё делает легко и непринужденно, разве что кофе в постель еще пока не приносит. А из плюсов отсутствия женщины - полная свобода, никто не выносит мозг, никаких бредовых разговоров на неинтересные тебе темы, бюджет в целости и сохранности, отсутствие конфликтов и просто спокойствие и уверенность. Вы же про мужчин так же думаете, в большинстве своем? А если нет, скажите, вот зачем вам лично нужен мужчина? И как вы миритесь с постоянным нарушением личного пространства? #отношения

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Старость и снижение либидо, это мужская радость.

Гость
#2
CYBORG_78

Старость и снижение либидо, это мужская радость.

Где у меня в посте про снижение либидо? ) Или, женщины что, только ради 15-20 минут физической активности перед сном нужны?

Блондинка
#3

Мужик для денег.

Гость
#4
Блондинка

Мужик для денег.

Деньги - это средства. Что за свои деньги получает условный "мужик"? И что, если ему не доставляет удовольствия тратить деньги впустую, а нравится, например, инвестировать в недвижимость на Бали?

#5
Гость

Где у меня в посте про снижение либидо? ) Или, женщины что, только ради 15-20 минут физической активности перед сном нужны?

Твои слова
но как-то в этом возрасте уже не столь интересно и привлекательно.

Блондинка
#6
Гость

Деньги - это средства. Что за свои деньги получает условный "мужик"? И что, если ему не доставляет удовольствия тратить деньги впустую, а нравится, например, инвестировать в недвижимость на Бали?

Молодую сочную девушку получает. Каким образом инвестиции мешают содержать возлюбленную?

#7
Блондинка

Молодую сочную девушку получает. Каким образом инвестиции мешают содержать возлюбленную?

Содержат инвалидов, а не возлюбленных.

Гость
#8
CYBORG_78

Твои слова
но как-то в этом возрасте уже не столь интересно и привлекательно.

Это не снижение либидо, это нормализация гормонального фона ) У меня перерывы в сексе измеряются годами, и ничего - всё прекрасно функционирует, не заржавело, как можно было бы подумать )

Гость
#9

Нахрена ты тут это пишешь? Не хочешь жениться на бабах не женись, хочешь жить один живи один, кому какое дело женат ты или нет?

Гость
#10
CYBORG_78

Старость и снижение либидо, это мужская радость.

Тут все радостные

#11
Гость

Это не снижение либидо, это нормализация гормонального фона ) У меня перерывы в сексе измеряются годами, и ничего - всё прекрасно функционирует, не заржавело, как можно было бы подумать )

Когда перестанет работать, то резко исчезнет проблема с унизительным выпрашиванием интима.

Гость
#12

Мне лично с мужчинами интересно) Понятное дело, я встречаюсь только с умными мужчинами под стать мне, с которыми есть о чем поговорить, а если ты встречаешься с простушками, которые тебя грузят скучными разговорами, то кто в этом виноват? Также я тактильный человек, мне нравится обниматься, трогать друг друга, секс нравится. Я интроверт, я не люблю много людей вокруг себя, поэтому мужчина выполняет функцию друга.

Гость
#13
Блондинка

Молодую сочную девушку получает. Каким образом инвестиции мешают содержать возлюбленную?

И что с того, что она молода?! Вот правда, что? Следящие за собой женщины и в 35-38 абсолютно шикарно выглядят. Предлагаю не тащить сюда темы про "обеспечительство". Эта пошлятина, про то, что "мужик должен" - просто какой-то бич российского общества. Может, он и должен. Но, не в такой вульгарной форме это должно выражаться.

#14

Если убрать секс, то мужчине важно чувствовать себя нужным и важным. С правильной женщиной эта потребность закрывается.

Гость
#15
Иван Таранов

Если убрать секс, то мужчине важно чувствовать себя нужным и важным. С правильной женщиной эта потребность закрывается.

Мне представляется, что это должно быть взаимно. Кто-то внушил женщинам (и это чисто российский феномен), что они по умолчанию идеальны, они сорвали джекпот уже одним фактом того, что родились женщинами, им все и всё должны - они же никому и ничем не обязаны. С другой стороны, меня несколько шокировало, что на том же Озоне в категории "фаллоимитаторы" эти самые "сильные и независимые" оставляют под некоторыми товарами ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ отзывов. Загляните, убедитесь, всё так и есть. Отвратительно!

Влад
#16
Гость

Мне представляется, что это должно быть взаимно. Кто-то внушил женщинам (и это чисто российский феномен), что они по умолчанию идеальны, они сорвали джекпот уже одним фактом того, что родились женщинами, им все и всё должны - они же никому и ничем не обязаны. С другой стороны, меня несколько шокировало, что на том же Озоне в категории "фаллоимитаторы" эти самые "сильные и независимые" оставляют под некоторыми товарами ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ отзывов. Загляните, убедитесь, всё так и есть. Отвратительно!

А почему отвратительно? Покупают от безысходности. Для наших баб 80% мужчин являются неликвидами, они не могут удовлетворить денежные хотелки наших баб. Вот и сидят эти девушки годами на сз, ожидая своего обеспечуна и покупая игрушки на Озоне

Гость
#17
Влад

А почему отвратительно? Покупают от безысходности. Для наших баб 80% мужчин являются неликвидами, они не могут удовлетворить денежные хотелки наших баб. Вот и сидят эти девушки годами на сз, ожидая своего обеспечуна и покупая игрушки на Озоне

Хотят и сидят

Влад
#18
Гость

Хотят и сидят

Так никто и не запрещает. Я всего лишь описал нынешнюю ситуацию на брачном рынке

#19
Гость

Мне представляется, что это должно быть взаимно. Кто-то внушил женщинам (и это чисто российский феномен), что они по умолчанию идеальны, они сорвали джекпот уже одним фактом того, что родились женщинами, им все и всё должны - они же никому и ничем не обязаны. С другой стороны, меня несколько шокировало, что на том же Озоне в категории "фаллоимитаторы" эти самые "сильные и независимые" оставляют под некоторыми товарами ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ отзывов. Загляните, убедитесь, всё так и есть. Отвратительно!

В эту ловушку попадают многие девушки. Сначала их все хотят, и им кажется, что все им должны. А потом (вот это поворот), хотят все меньше и меньше, а платить вообще никто не хочет. И как следствие вой "перевелись мужики", и поход за фаллоиммитатором.

Гость
#20
Влад

А почему отвратительно? Покупают от безысходности. Для наших баб 80% мужчин являются неликвидами, они не могут удовлетворить денежные хотелки наших баб. Вот и сидят эти девушки годами на сз, ожидая своего обеспечуна и покупая игрушки на Озоне

Почему отвратительно? Ну, у меня вот, например, нет резиновой вагины. Да и ни у кого из мужиков её нет, за редчайшим исключением. А наши "идеальные", оказывается, через одну в тумбочке имеют резинового товарища и пользуются им регулярно. Лицемерки они, получается.

Влад
#21
Гость

Почему отвратительно? Ну, у меня вот, например, нет резиновой вагины. Да и ни у кого из мужиков её нет, за редчайшим исключением. А наши "идеальные", оказывается, через одну в тумбочке имеют резинового товарища и пользуются им регулярно. Лицемерки они, получается.

Что есть, то есть

Гость
#22

Вообще ты просто скучный и жадный. Ты скорее всего не умеешь получать удовольствие от жизни. От вкусной еды, от красивой одежды, от хорошего отеля в отпуске. Ты из тех, кто будет бубнить, зачем ходить в рестораны, ведь можно макароны с сосисками поесть дома. Женщина это тоже удовольствие. Возьмем для примера известных и богатых мужчин: у всех есть как минимум одна жена, и еще иногда несколько любовниц))) Они не сидят бобылями одни в своих особняках, человеку нужен человек)

#23
Гость

Вообще ты просто скучный и жадный. Ты скорее всего не умеешь получать удовольствие от жизни. От вкусной еды, от красивой одежды, от хорошего отеля в отпуске. Ты из тех, кто будет бубнить, зачем ходить в рестораны, ведь можно макароны с сосисками поесть дома. Женщина это тоже удовольствие. Возьмем для примера известных и богатых мужчин: у всех есть как минимум одна жена, и еще иногда несколько любовниц))) Они не сидят бобылями одни в своих особняках, человеку нужен человек)

При чем тут жадный? Платить можно если удовольствие от траты денег того стоит. Никто не тратит деньги просто так? Ни женщины, ни мужчины. Деньги не цель - а средство получить за них удовольствие, а если его нет, нет смысла тратить деньги.

Гость
#24
Гость

Вообще ты просто скучный и жадный. Ты скорее всего не умеешь получать удовольствие от жизни. От вкусной еды, от красивой одежды, от хорошего отеля в отпуске. Ты из тех, кто будет бубнить, зачем ходить в рестораны, ведь можно макароны с сосисками поесть дома. Женщина это тоже удовольствие. Возьмем для примера известных и богатых мужчин: у всех есть как минимум одна жена, и еще иногда несколько любовниц))) Они не сидят бобылями одни в своих особняках, человеку нужен человек)

Это обращение к кому? Если ко мне, то я уже устал считать все эти "платиновые" статусы в системах бронирования, мили, страны и рестораны. Везде всё плюс-минус одно и то же. Только где-то будут белые скатерти, резная мебель и дефлопе с крутоном, а где-то большая порция вкуснейшей и необычной еды, клеенка, вентилятор на потолке и шум прибоя Индийского океана... Для меня, пожалуй, лучше второе. А вот все женщины, почему-то, стремятся к первому.

Гость
#25
Гость

Это обращение к кому? Если ко мне, то я уже устал считать все эти "платиновые" статусы в системах бронирования, мили, страны и рестораны. Везде всё плюс-минус одно и то же. Только где-то будут белые скатерти, резная мебель и дефлопе с крутоном, а где-то большая порция вкуснейшей и необычной еды, клеенка, вентилятор на потолке и шум прибоя Индийского океана... Для меня, пожалуй, лучше второе. А вот все женщины, почему-то, стремятся к первому.

Индийского океан
Азиатские забегаловки, там и так все дёшево, зачем уж искать лачугу с клеенкой?

Влад
#26
Гость

Почему отвратительно? Ну, у меня вот, например, нет резиновой вагины. Да и ни у кого из мужиков её нет, за редчайшим исключением. А наши "идеальные", оказывается, через одну в тумбочке имеют резинового товарища и пользуются им регулярно. Лицемерки они, получается.

Ещё при этом обязательно укажут, что самотык лучше мужчин в сексе) А по мне они врут. Бездушная бузделушка не заменит живого человека, который в сексе даёт ещё эмоции и чувства

Гость
#27
Гость

Индийского океан
Азиатские забегаловки, там и так все дёшево, зачем уж искать лачугу с клеенкой?

Так речь не про деньги, а про удовольствие. Я регулярно сталкиваюсь с женщинами, обычно в возрасте 30-35 лет, для которых объем потраченных денег, почему-то, автоматически дает чувство какого-то особого превосходства, они гоняются за брендами, всеми этими гуччами, луи с виттонами и прочими прадами, не понимая даже того, что все эти вещи сделаны за копейки в странах третьего мира. Экономия, сбережение - для них это ругательные слова. А как достичь благосостояния не умея правильно управлять финансами? Ответа на этот вопрос у них нет.

#28
Гость

Так речь не про деньги, а про удовольствие. Я регулярно сталкиваюсь с женщинами, обычно в возрасте 30-35 лет, для которых объем потраченных денег, почему-то, автоматически дает чувство какого-то особого превосходства, они гоняются за брендами, всеми этими гуччами, луи с виттонами и прочими прадами, не понимая даже того, что все эти вещи сделаны за копейки в странах третьего мира. Экономия, сбережение - для них это ругательные слова. А как достичь благосостояния не умея правильно управлять финансами? Ответа на этот вопрос у них нет.

У них друг с другом соц-соревнование, кто шикарные живёт за счёт мужика, та более успешная.

Гость
#29
Гость

Так речь не про деньги, а про удовольствие. Я регулярно сталкиваюсь с женщинами, обычно в возрасте 30-35 лет, для которых объем потраченных денег, почему-то, автоматически дает чувство какого-то особого превосходства, они гоняются за брендами, всеми этими гуччами, луи с виттонами и прочими прадами, не понимая даже того, что все эти вещи сделаны за копейки в странах третьего мира. Экономия, сбережение - для них это ругательные слова. А как достичь благосостояния не умея правильно управлять финансами? Ответа на этот вопрос у них нет.

Сейчас бренды утратили элитарность, это да, раньше действительно сумка Гуччи стоила своих денег, сейчас же вполне можно купить вещь питерского дизайнера и радоваться. Но не об этом, экономия дело хорошее, но доводить до абсурда тоже не стоит, всех денег не скопить

Гость
#30
Влад

Ещё при этом обязательно укажут, что самотык лучше мужчин в сексе) А по мне они врут. Бездушная бузделушка не заменит живого человека, который в сексе даёт ещё эмоции и чувства

А вам все отзывы на озоне о резиновых фаллосах читать, странное занятие)

Гость
#31
Гость

А вам все отзывы на озоне о резиновых фаллосах читать, странное занятие)

Темная сторона Луны )
Всё, я спать. Вопрос, тем не менее, остался открытым. По ходу, нашему поколению уже не суждено познать настоящие отношения без "обеспечунства" и всепоглощающей глупости.
Но, по крайней мере, я уверен в светлом будущем Озона.

#32
Гость

Темная сторона Луны )
Всё, я спать. Вопрос, тем не менее, остался открытым. По ходу, нашему поколению уже не суждено познать настоящие отношения без "обеспечунства" и всепоглощающей глупости.
Но, по крайней мере, я уверен в светлом будущем Озона.

Обеспечунство - нормальная функция мужчины. Это его функция по гендеру. Он в ней себя чувствует хорошо. Но только, если женщина компенсирует его усилия.

Туяна
#33

Согласна с тобою автор)
Хотя мне нравится с мужем болтать обо всем и ни о чем, валяться и ничего не делать, свалить на кудыкину гору спонтанно, иногда заниматься спортом и бороться))) и просто балдеть и не думать о смысле жизни))) хотя иногда приходится с тремя детьми

Гость
#34
CYBORG_78

Содержат инвалидов, а не возлюбленных.

СЮДААААА, УРЫЛ БРАТ

Гость
#35
Гость

Это обращение к кому? Если ко мне, то я уже устал считать все эти "платиновые" статусы в системах бронирования, мили, страны и рестораны. Везде всё плюс-минус одно и то же. Только где-то будут белые скатерти, резная мебель и дефлопе с крутоном, а где-то большая порция вкуснейшей и необычной еды, клеенка, вентилятор на потолке и шум прибоя Индийского океана... Для меня, пожалуй, лучше второе. А вот все женщины, почему-то, стремятся к первому.

Это потому что ты жадный и не можешь получить удовольствие от траты денег. Тебя все время душит жаба, поэтому ты пытаешься все обесценить, выискать недостатки. Приходя в азиатскую рыгаловку с клеенкой ты давишься хрючевом сделанным в антисантираных условиях, но тебе радостно от того что ты сэкономил. А всех, кто умеет получать удовольствие, не испытывая жабы, ты записываешь в категорию "транжиры", которые не умеют экономить, т.е. для тебя люди делятся на две категории: жлобы и транжиры.

Блондинка
#37
CYBORG_78

Содержат инвалидов, а не возлюбленных.

Тогда у тебя не будет красивой девушки.

Гость
#38

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: