Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с таким мужчиной?

Добрый день,подскажите стоит ли расставаться с таким мужчиной,все хорошо 3 месяца,цветы,букеты,торты,водит по ресторанам,хотели поехать на море оплатил поездку,плюс в спа,живем у него он за все платит, но секса нет,так как мне нужно кое какое время повстречаться чтобы это произошло,и вот сегодня мне заявляет мне тоже хотелось бы чтобы ты как-то по женски вкладывалась в отношения, «я тебя кормлю,пою»,типо в шутку говорит,вы считаете это нормальная фраза ?вложения это когда деньги дает каждый месяц пл 100-150к,хоть я и работаю,но мы 3 месяца встречаемся и скидывал только один раз 30к
Нормальная ли фраза «я тебя кормлю,пою,по ресторанам вожу»?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

#2

Конечно стоит. У человека который только через 3 месяца робко намекнул что у него тоже есть желания и интересы очень большие психологические проблемы, зачем вам человек со сломанной психикой? 👳

Гость
#3

С какого )(у он тебе это все делает ты ему никто? Или это разводка

Гость
#4

Так кормись, поись, летай в отпуск за свой счет. В чем проблема???? Ах жа, зп 30 тыров, не разбежишься

Гость
#5

Вполне нормальная фраза, ведь он реально вас водит по ресторанам, СПА, цветы и букеты дарит. А вы в свою очередь ничего не делаете для него полезного. И более того, имеете к нему какие-то претензии.

Я бы на месте это мужчины с вами, если бы конечно узнал о таком вопросе с вашей стороны, не раздумывая, расстался бы.

Гость
#7

Так ты уже живешь с ним. Это женское вложение, нехилое причем. Сейчас мало, кто живет с мужиком без загса и содержания.

Гость
#8

Нужно мужчина считает вас своей собственностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: