Гость
Статьи
Парень истеричка

Парень истеричка

Всем привет встречаемся 4 года, парень вечно истерит, может что-то сломать, пинать. Ругаться матом, и вечно происходит в слух, я нахожусь рядом. Снимаем вместе квартиру 50/50. Я много раз просила не истерить, это портит мне настроение. Я обычно всегда позитивная. Он не слышит, продолжает так же. Мы вечно ругаемся и обвиняет он в этом меня, во всем что можно виновата я. Не понимаю… чувствую себя вечно какой-то измученной уставшей. Жениться он не хочет, денег у него никогда нет. Обычно все покупаю я. Так еще и я во всем виновата… попросила переехать, так он сразу становится добрым на какое-то время и все начинается сначала. Так было уже много раз. Не знаю что делать…

GIF
Саша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Выпинывать его из квартиры и искать другого. Мужчина должен либо содержать, либо хотя бы давать позитив и ощущение безопасности. А у вашей д4ры ни лица, ни фигуры, как говорится. Зачем такой нужен?

#2

Это абьюзер обыкновенный, на 50/50 легко можно найти парня без этого. Съезжайте и прекращайте встречи и общение 👳

Гость
#3

у меня брат такой же, вечно делает меня виноватой, торопит когда ему что то не нравится и обзывает или кричит когда я просто задаю обычные вопросы, лучше найди кого то другого и уходи или сама по себе, с таким человек нереально жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: