Гость
Статьи
Тревожно-избегающий …

Тревожно-избегающий тип привязанности

мой м.ч. мне неделю холодно отвечал,при личной встрече вел себя отстраненно.
Позже в сообщениях признался,что у него тревожно-избегающий тип привязанности и у него фаза избегания. Как мне себя вести? Диалог я не хочу с ним выстраивать из за того,что понимаю ,что избегающииющим нельзя "ставит ограничения "

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сил вам норм, то будьте вместе. Если нет, ищите другого.

Гость
#2

Ну прям красавчик гляди какой. И чего вы собрались вокруг него прыгать? Плевать какой у него тип привязанности, это его проблемы. Если он не считает нужным адекватно с вами общаться - идет лесом, в мире еще миллиарды мужчин. Среди них много психически здоровых и адекватных.

Гость
#3

Как у вас в голове насрато! Люди или хотят отношаться, или нет. В первом варианте они хватают объект в охапку и волокут на сеновал. Во втором варианте они пока подыскивают тех, с кем хотят, или в случае своих сексуальных девиаций сношают мозг всякой психологической хренью, философией, религией и рассказами про "в военное время живем, а тебе, Клавдия, лишь бы ебстись". И тут уже плевать почему, но человек жрёт ваше время и держит на поводке. Не тратьте на такое время, его не так много.

Гость
#4

Можно вести себя как дepьмо и спихивать все на тревожно-избегающий тип привязанности, круто

Гость
#5

Какая фаза!?

Гость
#6
Гость

Как у вас в голове насрато! Люди или хотят отношаться, или нет. В первом варианте они хватают объект в охапку и волокут на сеновал. Во втором варианте они пока подыскивают тех, с кем хотят, или в случае своих сексуальных девиаций сношают мозг всякой психологической хренью, философией, религией и рассказами про "в военное время живем, а тебе, Клавдия, лишь бы ебстись". И тут уже плевать почему, но человек жрёт ваше время и держит на поводке. Не тратьте на такое время, его не так много.

С одной стороны да, а с другой, получается раз время конечно, то по вашей логике надо побольше ебстись?
А я думаю мы забываем про свободу выбора, критикуя чушие предпочтения.

Гость
#7
Гость

С одной стороны да, а с другой, получается раз время конечно, то по вашей логике надо побольше ебстись?
А я думаю мы забываем про свободу выбора, критикуя чушие предпочтения.

Нужно побольше делать то, что нужно тебе, и не тратить время на то, что нужно кому-то. А тут уж ебстись или крестиком вышивать вместе, каждый сам решает. Если нужен совместный движ, то надо для него искать того, кому он ровно так же нужен, кто увлечен той же темой. А не вот это бесконечное "ты подожди, я может потом и да, но пока у меня вселенские проблемы". Не надо никого ждать, люди не меняются, максимум чего можно дождаться, что человек согласится от безысходности и отсутствия других вариантов, а из этого ничего путного не получится.

Гость
#8

Нет никакого Тревожно-избегающий тип привязанности, ты ему просто не нравишься.

Автор
#9
Гость

Какая фаза!?

фаза избегания,но сейчас я думаю что чувства пропали

Гость
#10

Начитаются умной терминологии, потом везде ее как ярлыки вешают, на все и на всех.

Гость
#11
Автор

фаза избегания,но сейчас я думаю что чувства пропали

Их изначально небыло, поосто надо иметь мужество признать это.

Автор
#12
Гость

Их изначально небыло, поосто надо иметь мужество признать это.

а для чего тогда отношения нужно было начинать 😔.Я поговорю с ним об этом

Гость
#13
Автор

а для чего тогда отношения нужно было начинать 😔.Я поговорю с ним об этом

Поговори конечно, закроешь это для себя раз и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: