Гость
Статьи
Коллега скромный, что …

Коллега скромный, что делать?

Дело в том, что у меня на работе есть коллега, очень добрый и симпатичный парень, но ужасно скромный!!!! Даже по работе говорить стесняется. Начальник намекнул, что этот скромняга ко мне не ровно дышит, но тогда я была занята и никак не отреагировала, тему замяли...Но прошло время,теперь я одна и стала присматриваться к тому мальчику, он мне очень симпатичен, но я не знаю, как ему намекнуть на это. Он даже на простой вопрос "Как дела?" стеснятся толком ответить, сколько раз я его в кабинет на чай звала, каждый раз отказ и ссылка на гору работы, которой у него и правда очень много, но думаю, если бы я была ему симпатична, то мог бы и согласиться, я уже под разными предлогами пыталась с ним на отвлеченные темы говорить - про ремонт, домашних животных и т.п., но он каждый раз говорил только по делу и сразу уходил, я уже и через коллегу обстановку прощупывала, есть ли у него девушка, говорит, что нет и никогда не было при этом ему тридцать плюс, сказал не до того, уже и другие коллеги намекали, чтоб он ко мне присмотрелся, а он смущался и ничего не говорил. А он начинает мне нравиться все больше и больше, но проблема в том, что я и сама скромная,мне всего девятнадцать, но прямо в глаза не скажу ни за что, что он мне нравится. Девочки, что делать? Помогите советом, очень надо.

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, напоите его:))))Алкоголь очень хорошо борется со стеснением:)

#2
Гость

Автор, напоите его:))))Алкоголь очень хорошо борется со стеснением:)

Ну кстати как вариант - не плохая идея

Гость
#3

ЗАЧЕМ НАВЯЗЫВАТЬСЯ?
Коллеги над вами шутят.Там тотализатор уже запустили,кто первый затащит вас в постель.
Работай на работе,а не о мужиках мечтай.

Гость
#4

Самое смешное, что коллега и не знает про ваши фантазии про скромность, не ровно дышит. Девушкам свойсвенно напридумывать того чего нет. Помечтать :)

Гость
#5

На вопрос как дела? стесняется ответить? Может он аутист?😊

Гость
#6
Гость

На вопрос как дела? стесняется ответить? Может он аутист?😊

Даун😄 на работе,а что есть на кого свалить всю работу.

Гость
#7

Ты ему не ycралась.

Доброжелатель
#8

он лох и терпила

Гость
#9
Гость

Даун😄 на работе,а что есть на кого свалить всю работу.

Ты дура и не лечисся, ну без вариантов же.

Гость
#10

Тут только просить начальника о содействии. Послать в командировку вместе, хоть в местную. Дать общее задание. Или уж прямо приказать ему не отказываться от свидания, когда девушка пригласит.

#11

Ну и зачем тебе эта мямля? 30 с хвостом и никогда девушки не было. 30 с хвостом и боится разговаривать. Автор, у тебя сдвиги по фазе.

Влад
#12
Malena

Ну и зачем тебе эта мямля? 30 с хвостом и никогда девушки не было. 30 с хвостом и боится разговаривать. Автор, у тебя сдвиги по фазе.

Ну так коллега по работе прикололась, что к ней этот парень присматривается, а она в радость, что к ней хоть кто-то интерес проявил. Теперь автор выдумала там любовь, нужно тольло парня расшевелить. А ему на самом деле пофиг на авторку

Гость
#13

Автор, я КРИЧУ вам: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!
У меня был подобный коллега, обаятельный скромняга, строил карьеру и говорил, что не хватало времени на девушек. Коллеги подтверждали, что он супер положительный персонаж. Ну я и ввязалась в эту историю. Скажу итог, опущу подробности. На все мои инициативы он отвечал. Если я молчала, он ничего не инициировал. На вопросы, безразлична ли я ему и не пора ли прекратить общение (просто общение) отвечал, что ему все нравится. В итоге мне надоело, что я как будто заставляю меня полюбить. И я для себя сделала вывод, что ну просто такой нерешительный человек, ну не готов к отношениям, боится. И отстала от него. Через месяц!!!!! он где-то познакомился с девушкой на 10 лет младше!, а через еще месяц они улетели отдыхать в Турцию! Я была в шоке!
Если чувак испытывает чувства, никакая скромность, страх ему не помешает!
Ждите когда он проявит инициативу. Максимум- проявите ее однажды и отстаньте от него. Не затягивайте, как это сделала я. Фотки с отдыха потом ой как неприятно смотреть.

Гость
#14
Гость

Самое смешное, что коллега и не знает про ваши фантазии про скромность, не ровно дышит. Девушкам свойсвенно напридумывать того чего нет. Помечтать :)

Знаете, у меня тоже всегда было такое убеждение. Но я нескромная я в лоб спросила такого: мне отстать? Мне кажется, что я тупо надоедаю? Он ответил, что НЕТ конечно, ему очень приятно со мной общаться. Мужчинам надо иметь смелость говорить дама, что дороги разные и почему. Иначе получается тягомотина, а потом еще съедание себя на тему, где я оступилась.

Гость
#15

И если вы не скажете прямо в глаза, что он вам нравится, но при этом начнете активничать вокруг него. Тут уж и слов не надо, и так сдадите себя с потрохами.
Я вам сочувствую. Вы сейчас будет тратить много сил на бесперспективное занятие. И дело не в его скромности

Гость
#16

А я думаю, что не надо было это писать сюда.

Гость
#17
Гость

А я думаю, что не надо было это писать сюда.

Как и многое другое.

#18
Влад

Ну так коллега по работе прикололась, что к ней этот парень присматривается, а она в радость, что к ней хоть кто-то интерес проявил. Теперь автор выдумала там любовь, нужно тольло парня расшевелить. А ему на самом деле пофиг на авторку

Это все закончится неврозом и хихиканьем коллектива за ее спиной. Если уже не началось всё это. А судя по её маниакальности, невроз тут во всю уже.

#19
Гость

Тут только просить начальника о содействии. Послать в командировку вместе, хоть в местную. Дать общее задание. Или уж прямо приказать ему не отказываться от свидания, когда девушка пригласит.

Начальника смотрю вписали в ряды купидонов. Лечитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: