Гость
Статьи
Перестали устраивать …

Перестали устраивать отношения

С парнем вместе второй год
Из них полтора года живем вместе
Отношения начинались в интернете, после я переехала поближе к нему и по итогу съехались
Как-то поймала его на общении 18+ с другими девушками, но все это в прошлом
Простила, но стала меньше его любить
Поначалу не могла уйти из-за финансов, а когда такая возможность подвернулась я ушла и через пару недель стала инициатором воссоединения
Парень во многом меня не устраивает… он все время проводит в играх, мало зарабатывает, нет никакого стремления к развитию… всю ответственность за принятие решений несу я
Вот и сейчас подвернулась хорошая возможность для переезда, но вся ответственность за подбор квартиры на мне
Задумываюсь нужен ли он мне, если даже не в состоянии кому-то позвонить и договориться или же я слишком много хочу #отношения

GIF
Венера
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще я не сторонник советов на разрыв отношений. Но тут первое - полтора года - пора бы и о замужестве подумать. Сколько ждать то? отношения должны развиваться. Я лично тоже не против в игрушки поиграть, но об о мне моя жена не скажет, что я там постоянно. Да и если у вас есть злость на парня, то возможно вам будет казаться, что он там реально все время хотя это и не так. Заработать вы всегда успеете, конечно если вам не 30. Узнайте, что он думает о развитии ваших отношений - одно дело, он думает о свадьбе, о детях. Другое дело если ему такое даже в голову не приходило. Если там будет - дети лет через 5-6, свадьба тоже где то там же - то в таком случае я реально не вижу смысла это продолжать. Сейчас он перенесет на 3-4 года, потом еще на пару лет-короче это будет бесконечно длиться. Сравните его мнение , со своим. Озвучьте ему свое мнение, и если он с вами не согласен - то да продолжать нет смысла.

Гость
#2

Я считаю, совершенно справедливые требования. Либо мужчина хорошо зарабатывает и решает проблемы деньгами, либо впрягается и наравне с женщиной и шевелится: ездит, звонит, договаривается. А быть в одну каску локомотивом отношений: тамадой, секретарем, турагентом, менеджером и бухгалтером? Зачем это нужно?

Гость
#3
Dimdim

Вообще я не сторонник советов на разрыв отношений. Но тут первое - полтора года - пора бы и о замужестве подумать. Сколько ждать то? отношения должны развиваться. Я лично тоже не против в игрушки поиграть, но об о мне моя жена не скажет, что я там постоянно. Да и если у вас есть злость на парня, то возможно вам будет казаться, что он там реально все время хотя это и не так. Заработать вы всегда успеете, конечно если вам не 30. Узнайте, что он думает о развитии ваших отношений - одно дело, он думает о свадьбе, о детях. Другое дело если ему такое даже в голову не приходило. Если там будет - дети лет через 5-6, свадьба тоже где то там же - то в таком случае я реально не вижу смысла это продолжать. Сейчас он перенесет на 3-4 года, потом еще на пару лет-короче это будет бесконечно длиться. Сравните его мнение , со своим. Озвучьте ему свое мнение, и если он с вами не согласен - то да продолжать нет смысла.

И смысл гнать в брак этого парня? Ну, допустим, он согласится и завтра кольцо автору принесет. И что? Как она в декрет пойдет, если парень не может даже квартиру на съем найти? Не говоря уже о том, чтобы семью обеспечить.

PS: Просто интересно, почему нельзя заработать в 30? 🤔

#4
Гость

И смысл гнать в брак этого парня? Ну, допустим, он согласится и завтра кольцо автору принесет. И что? Как она в декрет пойдет, если парень не может даже квартиру на съем найти? Не говоря уже о том, чтобы семью обеспечить.

PS: Просто интересно, почему нельзя заработать в 30? 🤔

в 30 уже как-то поздновато, там уже дети должны быть, средства на их содержание и все такое. Если им сейчас по 30, то пока он раскачается, найдет достойную работу или сам займется частным бизнесом - на это нужно время и по итогу полноценно встать на ноги получиться уже ближе к 35. Все таки как-то поздновато думать о первом ребенке в 35. Нет у всех конечно по-разному. Может они вообще детей не хотят

Гость
#6

Да нормально вы хотите. Только вы не видите связи между ‘ переехала поближе к нему’, ‘ Простила’ и ‘ нет никакого стремления к развитию… всю ответственность за принятие решений несу я’? Вы поперлись за чуваком, сами инициировали отношения, везде лезли поперек батьки в пекло, а теперь удивляетесь что он безинициативный. Так он такой и был. Просто вам отношения нужны были больше, чем ему. Вы даже ему нормально захотеть и начать что-то делать не дали, сами все бегом решили. Если не сделаете выводов о своем поведении, то следующий чувак у вас будет такой же.

Гость
#7

бросай конечно, зачем такой нужен. всегда можешь найти человека лучше тк по его описанию это просто ужас

Гость
#8

Если не устраивает, значит не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: