Гость
Статьи
Что делать с девушкой?

Что делать с девушкой?

что делать если моя девушка затыкает мне рот, дайте пожалуйста совет

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти

Автор, приветствую.

Вы и девушка - два взрослых человека. Вы не мама и сын, не учитель и нерадивый ученик. У взрослых людей принято договариваться.

Предлагаю наедине обсудить случай, когда Вам было неприятно из-за того, что она Вас перебила. предлагаю преподнести в такой форме:

"Когда ты меня вчера перед друзьями перебила, то я воспринял это как неуважение к себе. Предлагаю договориться не перебивать друг друга, но если необходимо высказаться делать это так-то и так-то".

Удачи Вам.

#1

Можно немного больше информации? Конкретику пожалуйста и сколько вам лет

Гость
#2

Засунь ей в рот член

#3

Повиноваться покорно воле барыни.

Гость
#4

Не воспитанная она. Можно попробовать перевоспитать, но по моему это бесполезно

Гость
#5

Трахни её и всё изменится.

Гость
#6

Облизывай и начмокивай ей сладкую попку и сам забудешь о том, что твоя девчонка там закатывает.

Гость
#7
Malena

Повиноваться покорно воле барыни.

Барыня – жена барина, а это – просто девка, коей барин распоряжается по своему разумению.

#9
Гость

Барыня – жена барина, а это – просто девка, коей барин распоряжается по своему разумению.

Есть такая штука, стёб называется. Ах да, для этого у тебя ай-кью рыбки. Пардон.

Гость
#10

Выкинь её в окно.

Гость
#11
Гость

Выкинь её в окно.

невежа, как можно выкинуть даму своего сердца в окно? я повинуюсь воле своей барыне, как советовали выше

Гость
#12
Гость

Выкинь её в окно.

Бош, я малая это масика, мы с моим пупсиком уже сами разобрались🙄, теперь он не возражает, когда ему затыкают рот

Гость
#13
Malena

Повиноваться покорно воле барыни.

ваш совет лучший их всех👍

Гость
#14
Гость

ваш совет лучший их всех👍

Правильно, любимый🥰

#15
Гость

ваш совет лучший их всех👍

Мяу 😘

Гость
#16
Гость

Засунь ей в рот член

Дядя, ротик офф, себе засунь, может мозги появятся😊

Гость
#17
Гость

Барыня – жена барина, а это – просто девка, коей барин распоряжается по своему разумению.

Да? это я им по своему разумению распоряжаюсь, а ты хлеборезку прикрой😎

Гость
#18
Malena

Повиноваться покорно воле барыни.

Солидарна с вами🙂

Гость
#19
Гость

Не воспитанная она. Можно попробовать перевоспитать, но по моему это бесполезно

Кисунь, ротик прикрой, а то муха залетит, я тебя сейчас самого перевоспитаю😈

Гость
#20
Гость

Трахни её и всё изменится.

Я тебя щас трахну

Гость
#21
Рекс

Сообщение было удалено

Бош, я еще по нику поняла, что ты псина🙄

Гость
#23
Рекс

Сообщение было удалено

Ротик офф, псина, а то колени прострелю🙄

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Молодец, любимый, туда его, ботика🥰

Гость
#27
Malena

Есть такая штука, стёб называется. Ах да, для этого у тебя ай-кью рыбки. Пардон.

Так тебе стёбом и ответили (иначе почему парень в комменте стал барином?), но у тебя для этого ай-кью как у рыбки. Пардон.

Гость
#29
Гость

Так тебе стёбом и ответили (иначе почему парень в комменте стал барином?), но у тебя для этого ай-кью как у рыбки. Пардон.

Парень в комменте не барин, он царь всея руси🙄

Гость
#30
Рекс

Сообщение было удалено

Дед ты ***, а тебе мозгов только мне хватило ответить? парню моему отвечать зассал?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, дорогой, закопал ботика и мать его абортышную🙄

Гость
#33

"что делать если моя девушка затыкает мне рот, дайте пожалуйста совет"

Свози её в Афганистан на экскурсию...

Гость
#35
Гость

"что делать если моя девушка затыкает мне рот, дайте пожалуйста совет"

Свози её в Афганистан на экскурсию...

Дядя, ротик офф, сейчас тебя туда свожу

Гость
#36
Гость

"что делать если моя девушка затыкает мне рот, дайте пожалуйста совет"

Свози её в Афганистан на экскурсию...

плохая идея

Гость
#37
Рекс

Сообщение было удалено

Если бы у тебя было хоть немного мозгов, то ты бы понял, что это писала не я, а мой парень, там номера разные😊

#40
Гость

Так тебе стёбом и ответили (иначе почему парень в комменте стал барином?), но у тебя для этого ай-кью как у рыбки. Пардон.

Копипасту научился, а думать - нет. Да пёс с тобой

Гость
#41

Попробуйте с ней честно поговорить если нечего не получиться и вас это не будет устраивать например вы хотите быть главным в отношениях то лучше не мучить не ее не себя

Гость
#42
Рекс

Сообщение было удалено

хочешь сказать что у тебя общение лучше? к девушке только прикапываешься, и всё, ведешь себя не лучше, как мальчик которого обидели

Гость
#44

да заткнись ты наконец, сколько можно тебе далдонить.

Гость
#45
Рекс

Сообщение было удалено

хахах, ты думаешь что ты кому-то так нужен чтобы тебе человек с двух аккаунтов писал? короче, просто молчи уже, ничего умного не говоришь всё равно

Гость
#46
Рекс

Сообщение было удалено

Совсем что-ли? вот у меня вопрос, а *** мне писать с двух аккаунтов такому как ты? с чего ты вообще решил, что я бабка? по сравнению со мной ты сам дед, короче, мамке своей иди такие *** делать

Гость
#47
Malena

Копипасту научился, а думать - нет. Да пёс с тобой

Так именно ты думать и не умеешь, дурочка. У тебя был стёб про барыню, тебе ответили на него стёбом, изменив лишь иерархию: парень стал барином, девушка – его собственностью. То и то – стёб (ибо в жизни у парня нет таких прав), но ты этого и с ДВУХ попыток не поняла.

Так что по IQ ты рыба и есть, а пёс умнее тебя в разы).

Гость
#49
Рекс

Сообщение было удалено

мышление у тебя странное, если девушка относится не очень хорошо к представителю мужского пола, то это явно не просто так, значит мужчина дал какой то повод, что к нему так относятся

Гость
#51

Ахать почаще

#53
Рекс

Сообщение было удалено

По попке шлепать!

Гость
#54
Malena

По попке шлепать!

Мамку свою пускай нашлепает

Гость
#55
Рекс

Сообщение было удалено

а ты сигма мен, который думает что девушка должна обеспечивать парня и вкладывать в него деньги, и в начале ты сам тоже матерился, а теперь что-то про это говоришь

Гость
#57
Рекс

Сообщение было удалено

а нафиг тогда нужен мужчина, который нифига не делает, и его ещё и обеспечивать, это уже не мужчина, а ган*он который сел на шею и нифига не делает, и нафиг такой нужен, и возраст 24+ это еще молодая девушка, и мне искренне жаль твою девушку/жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: