Гость
Статьи
Ваш мужчина часто …

Ваш мужчина часто общается с мамой?

Я со своей мамой общаюсь очень редко, через день можем списаться привет как дела. Мама моего парня каждый день присылает ему видео как у нее цветы на даче, как они отдыхают, огород и тд. меня это бесит, со мной его мама общается редко хотя мы в неплохих отношениях. Вроде нет повода подумать что он маменькин сынок, но общительность мамы настораживает. Когда мой парень приезжает с командировки на месяц домой обязательно раза 2-3 надо съездить к родителям, я выросла не в полной семье, сама по себе , никогда не была под опекой и никто обо мне не заботился, мб из-за этого так отталкивает. С удовольствием бы вообще никогда не общалась с его родителями. Бесит может что его мама со мной не делится какие цветы в огороде? Кароче порассуждайте со мной

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то, это с Вашей стороны немного извращение, ревновать к их общению, если она не лезет в Вашу семью, не у учит Вас, как жить, не настраивает мужчину против Вас. О Вас никто в семье не заботился и Вы думаете, что это нормально в иных семьях. Почему Вы думаете, что она должна писать Вам, а не своему сыну? Это не посторонняя женщина, которая лезет к Вашему сыну, это его мать. Вы выросли в ненормальных условиях, не навязывайте свое мнение иным людям. Ведь Вы даже не его жена. Мать и женщина(жена) мужчины находятся на разных уровнях, если не поймете, так скорее всего расстанетесь. Будьте умнее!

Гость
#2

Автор , плавали - знаем …. У моего мужа группа в ватсапе ( мама , он и брат ) - переписка кипит …кто поел что , красивый закат на даче , мама шарлотку испекла , брат машину поцарапал - и тд … Меня это раздражает , однозначно , но мой муж отличный отец , я одна дочку не вытяну , поэтому я адаптировалась к этому общению, но если бы у меня было не спереди ни сзади , я бы это Кащенко не терпела

Гость
#3
Гость

Автор , плавали - знаем …. У моего мужа группа в ватсапе ( мама , он и брат ) - переписка кипит …кто поел что , красивый закат на даче , мама шарлотку испекла , брат машину поцарапал - и тд … Меня это раздражает , однозначно , но мой муж отличный отец , я одна дочку не вытяну , поэтому я адаптировалась к этому общению, но если бы у меня было не спереди ни сзади , я бы это Кащенко не терпела

Вы - жена, у Вас другие права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: