Гость
Статьи
История про парня о …

История про парня о котором до сих пор думаю

Когда то начинали общаться с парнем в нете,сначала общение было обычное,потом начал склонять к интиму, встречи постоянно оттягивал под разными предлогами,(недавно вернулся с сво и получил ранение не сильное) через месяц общения договорились на встречу что он заедет и мы поужинаем в ресторане, за пол часа до встречи он меня блочит, говоря что не тот кто мне нужен, я мысленно послала нах и начинаю встречаться с другим..
проходит два месяца и он всплывает, с настоящим у меня тоже не выходит, а этому я сначала не отвечаю ,но он бомбит меня голосовыми и говорит давай попробуем снова типа я его отпугнула своим напором..
Так и общаемся дальше(в какой то момент проснулся азарт его достать)опять сливается со встречи и тогда я оскорбляю его пройдясь по мужскому достоинству..он меня блочит везде где только можно :вк инст, телега , думаю ну все, запомнилась ему точно.
Проходит еще пару месяцев он меня разблочил в телеге, смотрит мои сторис, и я решила ему написать.. по итогу приехала к нему и случился секс, было волнительно наконец встретиться с ним, он тоже нервничает,веду себя с ним холодно когда прощаемся)он молчит я молчу смотрит сторис ставит лайки, недели через 3 я не выдержала говорю пригласи меня в кино, он вызывает мне такси бизнес и я опять еду к нему на кекс а не кино, второй раз было как то все волшебно, но он опять молчит как и я, все также смотрит сторис ставит лайки я больше не пишу..проходит пол года! И он опять всплывает и говорит что его опять забирали на сво и он бежал как он по мне скучал а я как *** опять еду к нему..после я пишу ему сама инициирую встречу но он ссылается на работу..и все так же молчание просмотр сторис лайки, недавно комментил по типу как классно я выгляжу, я промолчала думаю надо блочить и никак не могу он абсолютно мой типаж внешне ,голос, запах и тд
Ловлю себя на мысли что сторис пилю уже только для него..
#абьюзер  #секс 

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафиг такой пропадун нужен

Гость
#2
Гость

Ну и нафиг такой пропадун нужен

Влюбилась как будто

Гость
#3
Гость

Влюбилась как будто

У меня вот тоже такой был, но после второго раза пропал уже четвертый месяц как, и я рада что так случилось, потому что я понимаю что реально ему не нужна а такие недоотношения только нервы мотают.

Гость
#4
Гость

У меня вот тоже такой был, но после второго раза пропал уже четвертый месяц как, и я рада что так случилось, потому что я понимаю что реально ему не нужна а такие недоотношения только нервы мотают.

Самое поганое что влючается режим ожидания ..
Мужчины ничего не чувствуют, толстокожие как слоны, эгоисты, никого кроме себя не любят
Понимают только силу и когда их обижают
Надо как то их кусать чтоб жизнь медом не казалась)

Гость
#5
Гость

У меня вот тоже такой был, но после второго раза пропал уже четвертый месяц как, и я рада что так случилось, потому что я понимаю что реально ему не нужна а такие недоотношения только нервы мотают.

Скажи ему что он был самым худшим любовником и вообще хрен у него маленький) сразу активируется) ну запомнит так точно)

Гость
#6
Гость

Скажи ему что он был самым худшим любовником и вообще хрен у него маленький) сразу активируется) ну запомнит так точно)

Так мы не общаемся, зачем я буду о себе напоминать

Гость
#7
Гость

Самое поганое что влючается режим ожидания ..
Мужчины ничего не чувствуют, толстокожие как слоны, эгоисты, никого кроме себя не любят
Понимают только силу и когда их обижают
Надо как то их кусать чтоб жизнь медом не казалась)

Так и не пишет?

Гость
#8
Гость

Так и не пишет?

Вчера лайкал сторис которые я выложила но писать не пишет...

Гость
#9

это нарцисс.так и будет,пока не утилизирует вас.самое плохое,что типаж ваш.но других отношений не будет

Гость
#10

У него просто есть подруга. Хранит про запас. *** тут непонятного

Гость
#11
Гость

У него просто есть подруга. Хранит про запас. *** тут непонятного

У него никого нет

Гость
#12
Гость

У него просто есть подруга. Хранит про запас. *** тут непонятного

Вы оказались правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: