Гость
Статьи
Обиды по …

Обиды по несущественной причине

Здравствуйте. У меня беда с которой я не знаю что делать. Уже со второй женщиной я расстаюсь из-за бредовых обид.

Есть женщина, которая считает себя культурным, образованным, интеллигентным человеком, и это на самом деле так. Когда я совершаю какие-то незначительные (по моему мнению) косяки - она на это обижается и предъявляет мне претензии. Примеры моих косяков:

1) Мы подошли к моей машине, я по привычке разблокировал машину со стороны водителя. Она видела, что я уже открыл двери, и знала, что можно садиться. Она мне тут-же предъявила претензию, что я не открыл перед дамой дверь.

2) Сегодня я разместил в интернете объявление и она предложила мне запостить его, также, в своём ***. Я согласился, и когда она мне скинула скрин поста, я ответил "сойдёт". Она обиделась, ведь я должен был сказать не "сойдёт" а "спасибо".

На самом деле я признаю, что в обоих случаях я мог-бы поступить более вежливо, по джентльменски. Но есть одно но: сама она совершает косяки примерно того-же порядка. Вот список:

1) В самом начале знакомства я сказал что-то типа "недавно расстался с девушкой", на что она мне в шутку ответила "я-бы тоже тебя бросила :D" - меня это задело, но я понял что это реал была такая шутка. Хотел кинуть её в ЧС, но сдержался.

2) Во время нашей встречи она неоднократно рассказывала мне о том, какой афигенный у неё был бывший муж, какой он профессионал в машинах и как хорошо он водит. В моих глазах это выглядело, как будто я лузер и водить не умею. Я сделал вид, что ничего плохого она не сказала, хотя мне было неприятно это слышать.

3) Сегодня она мне намекнула, что у меня машина слишком лоховская и не проедет там, где они ездили с бывшим. Но опять-же я это проигнорировал, чтобы не портить отношения.

Сегодня она опять обиделась и я ей сказал, что мы можем прекратить общение, если я часто задеваю её чувства. Общение прекратилось.

Вопрос: может есть какое-то решение этой проблемы? Или единственное решение - бросать?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дЭбила- это сила. Она большая. Вы просто не галантный.

Гость
#2

Автор, если не вброс.
Ты душный алень.

"человеком, и это на самом деле так" - баба это баба. Человек - это особь МУЖСКОГО пола. Человек (м). Усек?

Второе. Баба твоя хочет видеть в тебе мужика. А не размазню. Пока по описанным ситуациям ты ведешь себя как размазня.

"Она мне тут-же предъявила претензию, что я не открыл перед дамой дверь." - очень хороший повод проучить бабу. Везешь ее на трамвайную остановку и открываешь перед дамой дверь. Только внаружу.

"поступить более вежливо, по джентльменски" - боже, какой епучий КРИНЖ.

" она мне в шутку ответила "я-бы тоже тебя бросила :D""
положить ее аккуратно на диван, лечь сверху и сказать - ну попробуй брось, ска, желательно до двери. Если не сможешь - полетишь за дверь сама.

Автор, ты тупой, душный инфантил.

"Или единственное решение - бросать?". Нет просто слать ***.

#3
Гость

Автор, если не вброс.
Ты душный алень.

"человеком, и это на самом деле так" - баба это баба. Человек - это особь МУЖСКОГО пола. Человек (м). Усек?

Второе. Баба твоя хочет видеть в тебе мужика. А не размазню. Пока по описанным ситуациям ты ведешь себя как размазня.

"Она мне тут-же предъявила претензию, что я не открыл перед дамой дверь." - очень хороший повод проучить бабу. Везешь ее на трамвайную остановку и открываешь перед дамой дверь. Только внаружу.

"поступить более вежливо, по джентльменски" - боже, какой епучий КРИНЖ.

" она мне в шутку ответила "я-бы тоже тебя бросила :D""
положить ее аккуратно на диван, лечь сверху и сказать - ну попробуй брось, ска, желательно до двери. Если не сможешь - полетишь за дверь сама.

Автор, ты тупой, душный инфантил.

"Или единственное решение - бросать?". Нет просто слать ***.

Сорян, но как *** я себя вести не собираюсь. Можете сами выставлять наружу, выкидывать в окно и показывать какой вы бычара. Мне нужно решить проблему а не вы**ываться.

Гость
#4
e993355

Сорян, но как *** я себя вести не собираюсь. Можете сами выставлять наружу, выкидывать в окно и показывать какой вы бычара. Мне нужно решить проблему а не вы**ываться.

Она еще не начала в койке Вас с бывшим сравнивать? Нет? Ждите. Если чел трындит о бывших и тем более сравнивает- он/она ***.

#5
Гость

Она еще не начала в койке Вас с бывшим сравнивать? Нет? Ждите. Если чел трындит о бывших и тем более сравнивает- он/она ***.

Все люди неидеальны. Невозможно просчитывать наперёд каждый шаг, выверять каждое слово налету так, чтобы к нему нельзя было докопаться. Я предпочитаю прощать человеку косяки зная, что сам могу без злого умысла сделать или сказать что-то не так.

Гость
#6
e993355

Все люди неидеальны. Невозможно просчитывать наперёд каждый шаг, выверять каждое слово налету так, чтобы к нему нельзя было докопаться. Я предпочитаю прощать человеку косяки зная, что сам могу без злого умысла сделать или сказать что-то не так.

Ну тогда терпите. Но это как говорится- рэд флаг. Дальше будет больше и хуже. Может уж лучше б она курила. Или плохо готовила.

Гость
#7
Гость

Ну тогда терпите. Но это как говорится- рэд флаг. Дальше будет больше и хуже. Может уж лучше б она курила. Или плохо готовила.

а может просто лучше ну ее ***, тупую дырку?

Гость
#8
e993355

Все люди неидеальны. Невозможно просчитывать наперёд каждый шаг, выверять каждое слово налету так, чтобы к нему нельзя было докопаться. Я предпочитаю прощать человеку косяки зная, что сам могу без злого умысла сделать или сказать что-то не так.

БАБА
НЕ
ЧЕЛОВЕК

Это совершенно другое биологическое создание.
Пока ты это не усвоишь, так и будешь ходить ТУПЫМ АЛЕНЕМ.

Бабу надо хорошо трахать и не позволять повышать голос на мужчину.
Тогда она будет шелковой и послушной.

Гость
#9
Гость

а может просто лучше ну ее ***, тупую дырку?

Ну вот Вы и ****. У Вас там очередь за дверью. Гляньте. Трусы снимают, все мокрые, стонут от желания. Отпихивают друг друга.

#10
Гость

БАБА
НЕ
ЧЕЛОВЕК

Это совершенно другое биологическое создание.
Пока ты это не усвоишь, так и будешь ходить ТУПЫМ АЛЕНЕМ.

Бабу надо хорошо трахать и не позволять повышать голос на мужчину.
Тогда она будет шелковой и послушной.

Мнение дикарей из средневековья меня интересует меньше всего.

#11
Гость

а может просто лучше ну ее ***, тупую дырку?

Я не считаю её плохим человеком. Но да, думаю продолжать что-либо с ней смысла нет, если она не хочет идти на уступки. Быть постоянно виноватым желания нет - я это уже проходил. Просто мне интересно, как вообще люди решают проблемы с взаимными обидами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: