Гость
Статьи
Мой парень копирует …

Мой парень копирует моё поведение

Всем здравствуйте. На этом форуме не впервые, но решилась задать вопрос. Я не понимаю, что делать с тем, что мой парень копирует моё поведение и эмоции? Если нас поставить друг напротив друга и спросить "Что вы думаете друг о друге?", то он будет ждать, пока я скажу первая. Скажу негатив - выскажет также негатив, мило промолчу, скажу, что всё устраивает - скажет также. Во время откровенных разговоров, я чувствую, что все стрелки постоянно переводятся на меня, хотя вопросы первая задаю я. Очевидно, он ждёт, пока я отвечаю. Когда я отвечаю - он копирует мой ответ а мою сторону.
Мы в отношениях 3,5 года, такое я начала замечать лишь последние месяцы, и уже голова идёт кругом. Руки опускаются, сам он по себе теперь мне кажется грубым, не широкомыслящим, как будто нет у него потребности в тонких разговорах. Он скорее начнёт гнуть линию сарказма и гиперболизировать ситуацию, посмеиваясь, нежели серьезно будет что-то обсуждать. Я устала....

Подскажите пожалуйста советом, у кого-то такое было? Получилось как-то выйти из этого круга сансары, или пора заканчивать отношения? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Такое начала замечать лишь последние месяцы"
Вначале всё устраивало? Может дело в том, что просто у вас чувства начали к нему спадать и вы начали недостатки замечать?

#2

Хммм. Если последнее время стали это замечать - то возможно он хочет вап показать, что в вас его что-то не устраивает и он ведет себя с вами, так же как вы вели себя с ним. А вот до этого не было никаких претензий с его стороны? что ему что-то не нравиться как вы делаете? может в этом направлении стоит подумать?!

Гость
#3
Dimdim

Хммм. Если последнее время стали это замечать - то возможно он хочет вап показать, что в вас его что-то не устраивает и он ведет себя с вами, так же как вы вели себя с ним. А вот до этого не было никаких претензий с его стороны? что ему что-то не нравиться как вы делаете? может в этом направлении стоит подумать?!

Обычно мужчины так не заморачиваются и просто говорят прямо, что не нравится. Но всё возможно

Гость
#4

Хорошо было бы не на форуме спрашивать, а поговорить об этом с парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: