Гость
Статьи
Почему так в этом …

Почему так в этом мире?

Почему есть куча мужчин отвергнутых женщинами, но при этом очень мало женщин отвергнутых мужчинами?

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заклинило тебя?)

Эмбер
#2

Потому что мужчины берут кол-вом, а женщины качеством. Мужчина подойдет к первой - отказала, ко второй, отказала, а третья дала. Женщины же сидят на опе ровно и ждут предложений и инициатив от мужчин. То есть с ней изначально говорят те кого она привлекла. В этом и ошибка выжившего. Мужчины которые ею не заинтересовались, в принципе с ней общатся и не станут, следовательно она и выбрать или отказать им не может. Они ведь ее изначально забраковали еще до собственно отказа/согласия

Гость
#3
Эмбер

Потому что мужчины берут кол-вом, а женщины качеством. Мужчина подойдет к первой - отказала, ко второй, отказала, а третья дала. Женщины же сидят на опе ровно и ждут предложений и инициатив от мужчин. То есть с ней изначально говорят те кого она привлекла. В этом и ошибка выжившего. Мужчины которые ею не заинтересовались, в принципе с ней общатся и не станут, следовательно она и выбрать или отказать им не может. Они ведь ее изначально забраковали еще до собственно отказа/согласия

Один так подошел знакомится к 100.
Отказали все.
Потом человеку понадобилась серьезная психологическая помощь.
И у вас будет так же

Гость
#4

потому что мужики потасккууны.

#5

Статистика с инцел сайтов?🤭

Гость
#6

потому что женщина не лезет ко всем подряд с пыпыской наперевес "вонзись в меня, вонзись". а мужики лезут, ибо они каздлы.

#7
Гость

Один так подошел знакомится к 100.
Отказали все.
Потом человеку понадобилась серьезная психологическая помощь.
И у вас будет так же

Мы мол виноваты в том, что он знакомиться не умеет? Ну-ну. Некоторые и свист из машины комплиментом считают, удивляются, что это женщина не прыгнула сразу в машину

Гость
#8
Гость

Один так подошел знакомится к 100.
Отказали все.
Потом человеку понадобилась серьезная психологическая помощь.
И у вас будет так же

то есть просто тактику поменять мозгов не хватило?

Гость
#9
Wh1te

Статистика с инцел сайтов?🤭

Из жизни обычных обывателей.
Ну можете тут построить из себя успешного на сексульном поприще.

Некоторые же любят строитт из себя в интернете во всем успешного. Только не ясно зачем? Комплексы?

Гость
#10
Черт с горы

Мы мол виноваты в том, что он знакомиться не умеет? Ну-ну. Некоторые и свист из машины комплиментом считают, удивляются, что это женщина не прыгнула сразу в машину

Или шикарное "киса куку "))

Гость
#11
Гость

то есть просто тактику поменять мозгов не хватило?

С дивана виднее.
Попробовал бы сам. Сейчас!
Только не надо думать что раз 10-20 лет был у тебя успех, то сейчас выйдет.
Сейчас женщины стали ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ

Гость
#12
Гость

то есть просто тактику поменять мозгов не хватило?

Нищуку-жлобу никакая тактика не поможет

Гость
#13
Черт с горы

Мы мол виноваты в том, что он знакомиться не умеет? Ну-ну. Некоторые и свист из машины комплиментом считают, удивляются, что это женщина не прыгнула сразу в машину

Совсем не думаю что тот человек такой наглый.

#14
Гость

Совсем не думаю что тот человек такой наглый.

Посмотреть ещё надо как он там знакомился. Потому что если 100 женщин в один голос говорят "нет" - что-то там явно не то

Гость
#15
Черт с горы

Посмотреть ещё надо как он там знакомился. Потому что если 100 женщин в один голос говорят "нет" - что-то там явно не то

С дивана виднее.
Пробуй сам убедишься.
Только уверен уже после первых 10 знакомств у тебя весь дух падет и до 100 добивать не будшь.

Аксиос
#16
Эмбер

Потому что мужчины берут кол-вом, а женщины качеством. Мужчина подойдет к первой - отказала, ко второй, отказала, а третья дала. Женщины же сидят на опе ровно и ждут предложений и инициатив от мужчин. То есть с ней изначально говорят те кого она привлекла. В этом и ошибка выжившего. Мужчины которые ею не заинтересовались, в принципе с ней общатся и не станут, следовательно она и выбрать или отказать им не может. Они ведь ее изначально забраковали еще до собственно отказа/согласия

👍

Гость
#17

автор все верно, мужчина как правило готов быть со многими женьщинами, а вот женьщина мужчину выбирает!!! и выбор у нормальной женьщины есть всегда!!! но на фоне этого не надо *** муж плохой бил курил игроманил, именно вы таких выбираете!!! и за свой выбор особенно когда рожаете от быдлааа несете ответственность только вы!!! нехрен валить с больной головы на здоровую. куча примеров нормальный скромный парень ухаживал, но девушка выбрала весельчака раздолбая, прошло 10—15 лет, девочка ненавидит парней из достижений в жизни 1—2 ребенка и она ищет уебкадолбаебка который заплатит за банкет молодости))) а скромный парень счасливо женат, хороший семьянин, и не редкость что он стал миллионером))))

#18
Гость

Из жизни обычных обывателей.
Ну можете тут построить из себя успешного на сексульном поприще.

Некоторые же любят строитт из себя в интернете во всем успешного. Только не ясно зачем? Комплексы?

Ого, какая софистика, откуда вы сделали вывод что я успешен на "сексуальном поприще"? Я вроде бы про это нигде не писал 🤷🏻‍♂️

У инцела просто очень однобокая позиция "кто не с нами тот против нас" так?

Гость
#19
Гость

автор все верно, мужчина как правило готов быть со многими женьщинами, а вот женьщина мужчину выбирает!!! и выбор у нормальной женьщины есть всегда!!! но на фоне этого не надо *** муж плохой бил курил игроманил, именно вы таких выбираете!!! и за свой выбор особенно когда рожаете от быдлааа несете ответственность только вы!!! нехрен валить с больной головы на здоровую. куча примеров нормальный скромный парень ухаживал, но девушка выбрала весельчака раздолбая, прошло 10—15 лет, девочка ненавидит парней из достижений в жизни 1—2 ребенка и она ищет уебкадолбаебка который заплатит за банкет молодости))) а скромный парень счасливо женат, хороший семьянин, и не редкость что он стал миллионером))))

Все верно за исключением последних предложений про миллионера и т.д
А так молодая бездетная девушка имеет 1000 вариантов выбора парней и более это верно

Гость
#20
Wh1te

Ого, какая софистика, откуда вы сделали вывод что я успешен на "сексуальном поприще"? Я вроде бы про это нигде не писал 🤷🏻‍♂️

У инцела просто очень однобокая позиция "кто не с нами тот против нас" так?

Очевидно если ты не согласен с темой вопроса, , то значит у тебя должно быть по другому.
Это логично.

#21
Гость

С дивана виднее.
Пробуй сам убедишься.
Только уверен уже после первых 10 знакомств у тебя весь дух падет и до 100 добивать не будшь.

Что мне с дивана виднее? Я женщина. И у меня давно уже нет необходимости ни с кем знакомиться

Гость
#22

Потому что женщинам сложней построить отношения и найти действительно надежного мужчину на всю жизнь для брака. У мужчин с этим проще достаточно свиснуть и у него куча баб перед ширинкой в очереди стоят. А женщинам тяжело, им нужно часами каждый день смотреться в зеркало, для того чтобы заманить в свой адрес хоть на секундочку мужчину

Гость
#23
Черт с горы

Что мне с дивана виднее? Я женщина. И у меня давно уже нет необходимости ни с кем знакомиться

Ну так. Тем более нехер умничаит в этом плане. Тебе то хорошо внимание ОБЫЧНОГО мужчины выпрашивать ни когда не надо было.

Гость
#24
Гость

Потому что женщинам сложней построить отношения и найти действительно надежного мужчину на всю жизнь для брака. У мужчин с этим проще достаточно свиснуть и у него куча баб перед ширинкой в очереди стоят. А женщинам тяжело, им нужно часами каждый день смотреться в зеркало, для того чтобы заманить в свой адрес хоть на секундочку мужчину

Эт у каких та их мужчин кучк баб в очереди если свиснуть? Богатые?!

Гость
#25
Гость

С дивана виднее.
Попробовал бы сам. Сейчас!
Только не надо думать что раз 10-20 лет был у тебя успех, то сейчас выйдет.
Сейчас женщины стали ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ

Гречкой и постным маслом тоже пугали, что будут дорогие)))

#26
Гость

Ну так. Тем более нехер умничаит в этом плане. Тебе то хорошо внимание ОБЫЧНОГО мужчины выпрашивать ни когда не надо было.

Напоминаю, что мы находимся на женском сайте, где буквально название "женщина.ру". Если надо обсудить это с мужчинами - идите на какой-нибудь мужской форум

Гость
#27
Гость

Все верно за исключением последних предложений про миллионера и т.д
А так молодая бездетная девушка имеет 1000 вариантов выбора парней и более это верно

почему не верно, я из поколения конца 70х, кто то считает самым несчастным поколением, многие спились, кого то убили в середине 90х… но в нашей компании обычных пацанов кто мало пил, мы думали об учебе, поднялись все, и все сейчас зарабатывают семизначные цифры, а парни были обычные)))

Гость
#28
Гость

Гречкой и постным маслом тоже пугали, что будут дорогие)))

Комментарий не о чем

Гость
#29
Гость

Эт у каких та их мужчин кучк баб в очереди если свиснуть? Богатые?!

Да такая как ты иба... хочет иначе бы не задавалась этим вопросом. Не о мужчинах вообще речь. У мужчин избыток внимания от особей с вонючим парфюмом

#30
Гость

Очевидно если ты не согласен с темой вопроса, , то значит у тебя должно быть по другому.
Это логично.

Верно, у меня по другому. Потому что у меня нет никаких комплексов и психологических травм, однако это не отменяет того факта что у меня все легко и просто в отношениях, но все мои проблемы исходят от меня, женщины к ним не имеют никакого отношения 🤷🏻‍♂️

Гость
#32

Мне кажется, что с женщинами намного чаще случается то, что называется "безответной любовью", чем с мужчинами. Тетки могут на полном серьезе годами сохнуть и страдать по какому-то мужику (часто он, наверное, не свободен), но не подойдут и не признаются в чувствах. То есть, он даже не в курсе, и технически не может ее отвергнуть. Но результат примерно тот же.

Гость
#33
Гость

Все верно за исключением последних предложений про миллионера и т.д
А так молодая бездетная девушка имеет 1000 вариантов выбора парней и более это верно

Что-то изменилось в этом мире? Лет сорок назад даже у самых красивых девушек не было толпы кавалеров. Тогда девушки сразу выбирали мужа, просто так не сожительствовали и не блудили. Потому и крутиться вокруг не имело смысла, если не планировал парень серьёзных отношений, то есть брака.
Наверняка и сейчас то же. Вьётся вокруг девушек собачья свадьба из желающих быстрого и бесплатного секса. Серьёзных ухажёров тоже мало, тем более чтоб и самой девушке понравились.
А вы тут про сто вариантов. Это варианты на разовые потрахушки, а не честный и долгосрочный брак. Не морочьте девушкам голову огромным выбором, сто килек не составят одного осетра.

Гость
#34
Гость

Комментарий не о чем

Как раз "о чём". Женщин мало не бывает, и не все мы поголовно красавицы. Не промывайте мозги дороговизной массового женского секса. За ресурсных женихов всегда у девушек конкуренция.

Гость
#35
Wh1te

Верно, у меня по другому. Потому что у меня нет никаких комплексов и психологических травм, однако это не отменяет того факта что у меня все легко и просто в отношениях, но все мои проблемы исходят от меня, женщины к ним не имеют никакого отношения 🤷🏻‍♂️

Ошика выжившего.
Если позвеле заиметь какую-то ТЕБЕ то не надо унижать другтх которым не свезло и говорить что они просто дураки раз не могут найти

Гость
#36
Гость

Как раз "о чём". Женщин мало не бывает, и не все мы поголовно красавицы. Не промывайте мозги дороговизной массового женского секса. За ресурсных женихов всегда у девушек конкуренция.

именно что за РЕСУРСНЫХ МУЖЧИН а за простых нулевая конкуренция.
При этом за просиую женщину конкуренция есть

Гость
#37
Гость

именно что за РЕСУРСНЫХ МУЖЧИН а за простых нулевая конкуренция.
При этом за просиую женщину конкуренция есть

Да ну? Прямо вот за бесталанную троечницу, мышастой внешности и с фигурой шпалоукладчицы? Откуда же тогда множество девушек, не нашедших себе мужа, а то и сожителя? Они не миллионеров ждут, им бы просто обыкновенного парня найти. За простых конкуренции нет, ни за парней, ни за девушек.
Только простая девушка старается приукраситься, по дому хозяйствует, работает, поднимает свой уровень востребованности всеми способами. Если б простые парни больше следили за своей внешностью, подкачали мышцы, старались заработать побольше, культурный уровень повышали, коммуникативные навыки, то и им было бы легче к девушкам подходить. А то ведь на простого парня без слёз не взглянешь, а простая девчонка выглядит хоть на рубль, а дороже.

#38
Гость

Ошика выжившего.
Если позвеле заиметь какую-то ТЕБЕ то не надо унижать другтх которым не свезло и говорить что они просто дураки раз не могут найти

Во первых я не говорю что они "дураки", я говорю что у них комплексы и психологические травмы, с которыми они ни в какую не собираются бороться, им легче поныть, что в их бедах виноваты женщины.
А во вторых у меня нет никакой мужской солидарности, я опираюсь только на логику и здравый смысл.

Гость
#39

это естественный отбор

Гость
#40
Гость

Да ну? Прямо вот за бесталанную троечницу, мышастой внешности и с фигурой шпалоукладчицы? Откуда же тогда множество девушек, не нашедших себе мужа, а то и сожителя? Они не миллионеров ждут, им бы просто обыкновенного парня найти. За простых конкуренции нет, ни за парней, ни за девушек.
Только простая девушка старается приукраситься, по дому хозяйствует, работает, поднимает свой уровень востребованности всеми способами. Если б простые парни больше следили за своей внешностью, подкачали мышцы, старались заработать побольше, культурный уровень повышали, коммуникативные навыки, то и им было бы легче к девушкам подходить. А то ведь на простого парня без слёз не взглянешь, а простая девчонка выглядит хоть на рубль, а дороже.

Если женщина одна то значит она сама так решила ибо не захотела снижать планку до богатея

Гость
#41
Wh1te

Во первых я не говорю что они "дураки", я говорю что у них комплексы и психологические травмы, с которыми они ни в какую не собираются бороться, им легче поныть, что в их бедах виноваты женщины.
А во вторых у меня нет никакой мужской солидарности, я опираюсь только на логику и здравый смысл.

И при этом среди женщин долбанутым агрессивным истеричком это не мешает найти парня.
Может дело не в психике значит ?

Гость
#42
Гость

Если женщина одна то значит она сама так решила ибо не захотела снижать планку до богатея

C богатея до средняка работяги*

#43

Потому что мужчины более заинтересованы в женщинах, это можно понять если создадите фейковую анкету от имени девушки на сайте знакомств, вам напишет просто огромное количество мужчин, причем как думаете какой процент из них нормальный? В смысле адекватный, а не такой как автор этой темы? Минимальный.
Спрос рождает предложение 🤷🏻‍♂️

Гость
#44
Wh1te

Потому что мужчины более заинтересованы в женщинах, это можно понять если создадите фейковую анкету от имени девушки на сайте знакомств, вам напишет просто огромное количество мужчин, причем как думаете какой процент из них нормальный? В смысле адекватный, а не такой как автор этой темы? Минимальный.
Спрос рождает предложение 🤷🏻‍♂️

а мужчинам там даже не адекватная не напишет

#45
Гость

а мужчинам там даже не адекватная не напишет

Мне пишут сами и в 99% случаев отвечают🤷🏻‍♂️
Так что может все таки стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и наконец таки начать менять что то в себе, а не винить во всех грехах женщин?

Гость
#46
Wh1te

Мне пишут сами и в 99% случаев отвечают🤷🏻‍♂️
Так что может все таки стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и наконец таки начать менять что то в себе, а не винить во всех грехах женщин?

....здеть не надо ! Или подписочные боты))

#47
Гость

....здеть не надо ! Или подписочные боты))

https://postimg.cc/7fGC77Lc

🤷🏻‍♂️

Гость
#48
Wh1te

https://postimg.cc/7fGC77Lc

🤷🏻‍♂️

Не видно кто писал.
И нет доказательств что переписка у тебя не с ботами-женщинами там

Гость
#49
Гость

Да ну? Прямо вот за бесталанную троечницу, мышастой внешности и с фигурой шпалоукладчицы? Откуда же тогда множество девушек, не нашедших себе мужа, а то и сожителя? Они не миллионеров ждут, им бы просто обыкновенного парня найти. За простых конкуренции нет, ни за парней, ни за девушек.
Только простая девушка старается приукраситься, по дому хозяйствует, работает, поднимает свой уровень востребованности всеми способами. Если б простые парни больше следили за своей внешностью, подкачали мышцы, старались заработать побольше, культурный уровень повышали, коммуникативные навыки, то и им было бы легче к девушкам подходить. А то ведь на простого парня без слёз не взглянешь, а простая девчонка выглядит хоть на рубль, а дороже.

Что такое подходить? На улице? НЕТ! В интернете? Ну там много обмана, всякие бабские фильтры фото, а в реале ужас. Допустим, мужчина с в/о, умный, интересный читает книги, следит за собой, есть хороший пассивный доход, актив ещё больше. Это точно не простой парень, но и не мажор. На какую девушку он может претендовать?

#50
Гость

Не видно кто писал.
И нет доказательств что переписка у тебя не с ботами-женщинами там

🤦🏻‍♂️ вот лови с ДВ

https://postimg.cc/zy4RJHLC

Гость
#51
Черт с горы

Напоминаю, что мы находимся на женском сайте, где буквально название "женщина.ру". Если надо обсудить это с мужчинами - идите на какой-нибудь мужской форум

Они на своем месте ибо они ментально бабы! Скоро куи отвалятся и месячные пойдут!)))