Гость
Статьи
Устала быть одна

Устала быть одна

Скажите, могу ли я найти себе мужа, мне 28 лет я симпатичная, многие говорят красивая, работаю, учусь заочно на экономиста, получаю алименты, дочке 8 лет, ребенок беспроблемный, развелась пять лет назад, муж не ценил, был жадным. так от за пять лет у меня было вообще никаких отношений, нет были, но никто на серьезность даже не намекал. Живу с родителями, машины нет, обеспечиваю себя сама с дочкой помогают родители. Так вот реально ли мне с ребенком найти вторую половину. Запросы у меня не большие, алигарха не ищу. Но хочу высокого мужчину и состоятельного,не жадного и доброго пусть разводного и с ребенком или это не реально? #отношения

GIF
Бот
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПеха достойна богатого таксиста Джумшута

Гость
#2

У тебя есть ладошка

Бот
#3
Гость

У тебя есть ладошка

Нету

Гость
#4

С чего вы такая неуверенная?
Найдете ещё своё счастье.

Эмбер
#5

Автор, у тебя уже есть семья. И в каких вы там отношениях с отцом ваших детей, это уже ваше личное дело. Мужчины понимают, что у вас семья есть и новую с вами уже не создать. С вами можно крутить романы, но ничего серьезного.

А всякие там не ценил, был жадным это типичные женские отмазки чтобы окружающие не осуждали да и саму совесть не мучала. Скажи прямо, старый надоел, захотелось от него избавится да так чтобы найти нового и снова бабочки в животе и тд. В наше время почти все женщины при наступлении бытовухи разваливают брак. Хотят чтобы вечно был кайф, эмоции и прочие прелести из цветочно букетного периода.

Аксиос
#6

28 лет ?
а мозга не приобрела..
😟

Гость
#7

Нет, про серьезные отношения забудь если есть ребенок. Даже мужчины разведеные с детьми не могут свою жизнь устроить хоть с детьми и не живут на постоянке.

Гость
#8

Скажи честно, ты мужик?

#9
Эмбер

Автор, у тебя уже есть семья. И в каких вы там отношениях с отцом ваших детей, это уже ваше личное дело. Мужчины понимают, что у вас семья есть и новую с вами уже не создать. С вами можно крутить романы, но ничего серьезного.

А всякие там не ценил, был жадным это типичные женские отмазки чтобы окружающие не осуждали да и саму совесть не мучала. Скажи прямо, старый надоел, захотелось от него избавится да так чтобы найти нового и снова бабочки в животе и тд. В наше время почти все женщины при наступлении бытовухи разваливают брак. Хотят чтобы вечно был кайф, эмоции и прочие прелести из цветочно букетного периода.

Да так уж и "все". Что же тогда всем мужчинам не зарубить себе на носу, что с женой тоже должно быть свидания, подарки, букеты, совместные развлечения? Глядишь и жены будут довольны

Гость
#11
Гость

С чего вы такая неуверенная?
Найдете ещё своё счастье.

Никому чужие дети не нужны. Они бесят. Они бессмысленная и раздражающая обуза. А падчерица напишет заяву о домогательствах если горе отчим новый ойпад и ойфон дитачке не купит.
Финита ля комедия.

Гость
#12

А что вы ему готовы дать? Зачем ему мало зарабатывающая разведенная женщина с ребенком?

Гость
#13
Гость

Нет, про серьезные отношения забудь если есть ребенок. Даже мужчины разведеные с детьми не могут свою жизнь устроить хоть с детьми и не живут на постоянке.

эРэСэП легк находяь кого-то если честно.
Щас вот мужчинам одиноких бнз детей сложнее найти

Аксиос
#14
Гость

Скажи честно, ты мужик?

там сказочница : ей об чём ни сочинять..
:
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6098992/

Гость
#15
Гость

Никому чужие дети не нужны. Они бесят. Они бессмысленная и раздражающая обуза. А падчерица напишет заяву о домогательствах если горе отчим новый ойпад и ойфон дитачке не купит.
Финита ля комедия.

Так у нее свой отец есть, зачем ей просить у отчима?

Гость
#16
Гость

Так у нее свой отец есть, зачем ей просить у отчима?

Ну точняк! Ваще значит нет проблем, а РСПшка это люксовый подарок. Ребёночек бесплатно в награду.

Гость
#17

Тоже подумал, девочка 8 лет. Только одно заявление на отчима за домогательства в случае какого-либо конфликта, и все, чела закроют лет на десять. Никто и разбираться не будет, дело мизулиной живет и побеждает, скажите ей спасибо, такие у нас теперь суды. Мужики это все теперь просекают так что шансов у вас немного. В общем, бог подаст.

Гость
#18

Ну конечно же ты одна на весь мир такая, разведенная женщина с ребенком. И вообще не бывало случаев повторных браков на нашей земле.

Гость
#19
Гость

А что вы ему готовы дать? Зачем ему мало зарабатывающая разведенная женщина с ребенком?

Пинка под зад, любому кто начинает с вопроса, а что ты мне даш.

Гость
#20
Гость

Тоже подумал, девочка 8 лет. Только одно заявление на отчима за домогательства в случае какого-либо конфликта, и все, чела закроют лет на десять. Никто и разбираться не будет, дело мизулиной живет и побеждает, скажите ей спасибо, такие у нас теперь суды. Мужики это все теперь просекают так что шансов у вас немного. В общем, бог подаст.

Оно и на родного отца так можно, прикинь и будь осторожен.

Гость
#21

Ну разве что дурака какого нибудь найдёшь.

Гость
#22

Дочка может жить с бабушкой и дедушкой, а мать приходить часто к ребенку. А жить с мужиком отдельно. Вариант рабочий, я знаю такие случаи . главное что бы мать часто виделась с ребенком( не один- два раза в месяц)

Гость
#23
Гость

Тоже подумал, девочка 8 лет. Только одно заявление на отчима за домогательства в случае какого-либо конфликта, и все, чела закроют лет на десять. Никто и разбираться не будет, дело мизулиной живет и побеждает, скажите ей спасибо, такие у нас теперь суды. Мужики это все теперь просекают так что шансов у вас немного. В общем, бог подаст.

А что там у Мизулиной произошло? Расскажите плиз

Гость
#24

Реально конечно. Здешних мужичков не слушайте

Гость
#25
Гость

Оно и на родного отца так можно, прикинь и будь осторожен.

Я уже очень давно исключил подобную вероятность и живу прекрасно

Гость
#27
Гость

А что там у Мизулиной произошло? Расскажите плиз

Погуглите мне лень. Вкратце - как и любой российский депутат осознающий свою полную никчемность, она, чтобы самоутвердиться в глазах окружающих и в своих тоже, на пустом месте вдруг устроила длительную публичную истерику про то что суды оправдывают педифилов. После чего количество соответствующих дел возросло по-моему в разы.

Гость
#28

Денежный разведенец с прицепом котируется у бездетных молодух. Ты в пролете.

#29
Гость

Денежный разведенец с прицепом котируется у бездетных молодух. Ты в пролете.

Нахх бездетным женщинам не нужны мужики с детьми. А если ещё и старше...

Гость
#30
Черт с горы

Нахх бездетным женщинам не нужны мужики с детьми. А если ещё и старше...

Деньги-то им нужны.

Гость
#31
Черт с горы

Нахх бездетным женщинам не нужны мужики с детьми. А если ещё и старше...

Не пыли. Тута как раз баба чужого спермия нахлобучить на шею небрезгливого терпилы хочет. А ты тут со своей правдой нахненужна

Барачник
#32

Состоятельного? Нуну, нет у тебя запросов. Не акуелалиты мать?

Гость
#33

Алень в пути....

Летиций Амальгама
#34
Гость

Алень в пути....

Тучные стада несутся к ней. Щас кастинг будет

Бот
#35
Гость

Скажи честно, ты мужик?

С чего взяли?

Бот
#36
Гость

А что вы ему готовы дать? Зачем ему мало зарабатывающая разведенная женщина с ребенком?

Я готова дать только то, что смогу в пределах своих возможностей

Бот
#37
Гость

С чего вы такая неуверенная?
Найдете ещё своё счастье.

Все вы так говорите...

Гость
#38
Бот

Все вы так говорите...

Ты баба с ьольшими запроса или модер делающий трафик
Ибо я сколько таким "НИКОМУНЕНУЖНЫМ" на форуме общение личное не предлагал, как мужчина женщине, так все сливались

Гость
#39
Бот

Нету

Ты безрукая инвалид?

Гость
#40
Черт с горы

Да так уж и "все". Что же тогда всем мужчинам не зарубить себе на носу, что с женой тоже должно быть свидания, подарки, букеты, совместные развлечения? Глядишь и жены будут довольны

Поскольку жены не приглашают мужей на свидания, совместные развлечения, то значит что женам это не нужно

Гость
#41
Гость

Пинка под зад, любому кто начинает с вопроса, а что ты мне даш.

У тебя задница синяя от пинков

Гость
#42
Гость

Ну разве что дурака какого нибудь найдёшь.

Не найдет, они только в бабских сказках остались на бабских форумах

Гость
#43
Бот

Я готова дать только то, что смогу в пределах своих возможностей

Это значит только вагину. 55% человеческого населения - носительницы вагины, чем твоя вагина лучше их?

Гость
#44

Ты зацикленная на деньгах, в каждом предложении заметно. Не хотят мужики в данном случае быть обеспечунами.

Бот
#45
Гость

Это значит только вагину. 55% человеческого населения - носительницы вагины, чем твоя вагина лучше их?

Может, наверно, я не такая выскочка, как другие?

Гость
#48

С таким запросами - нет, не найдете пару.
Вам нужно искать ровню и двигаться дальше вместе, развиваться, достигать.
Вам состоятельный НЕ ровня. И ваши пятьлетбезотношений тому явный показатель.
Бесплатный совет от дважды разведенной возрастной тетеньки, раньше жившей в далекой провинции, а сейчас на своей жилплощади в центре Москвы: занимайтесь не личной жизнью, а карьерой. Ставьте цели, достигайте, берите те высоты, которые другие не посмели бы.
Выходите на новый финансовый и социальный уровень, путешествуйте, учите языки, заимейте хобби. А личная жизнь при таком подходе образуется как в той сказке - чудесным образом. Вокруг вас внезапно появится рой мужчин немыслимого количества, качества и калибра. Будете выбирать. Уж поверьте на слово.

Гость
#49
Гость

С таким запросами - нет, не найдете пару.
Вам нужно искать ровню и двигаться дальше вместе, развиваться, достигать.
Вам состоятельный НЕ ровня. И ваши пятьлетбезотношений тому явный показатель.
Бесплатный совет от дважды разведенной возрастной тетеньки, раньше жившей в далекой провинции, а сейчас на своей жилплощади в центре Москвы: занимайтесь не личной жизнью, а карьерой. Ставьте цели, достигайте, берите те высоты, которые другие не посмели бы.
Выходите на новый финансовый и социальный уровень, путешествуйте, учите языки, заимейте хобби. А личная жизнь при таком подходе образуется как в той сказке - чудесным образом. Вокруг вас внезапно появится рой мужчин немыслимого количества, качества и калибра. Будете выбирать. Уж поверьте на слово.

Баба итак может выбираиь без всякой карьеры.
Эт мужикам надо статус в жизни

Гость
#50
Гость

Баба итак может выбираиь без всякой карьеры.
Эт мужикам надо статус в жизни

А почему тогда автор жалуется, что 5 лет одна после развода? Почему без карьеры за 5 лет никого не выбрала?

Гость
#52
Гость

А почему тогда автор жалуется, что 5 лет одна после развода? Почему без карьеры за 5 лет никого не выбрала?

Потому что высокие требования на богатого как и у лбьой другой бабы которая тут о подобнои ноет

Гость
#53

ну у тебя дети же , если бы ты в детдом сдала или обратно мужу старых детей отдала тогда может быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: