Гость
Статьи
Богатый мужчина может …

Богатый мужчина может взять бедную девушку, но не наоборот

Собственно вопрос: почему богатый мужчина может обратить своё внимание на бедную девушку, у которой ничего нет, а вот богатая женщина с шансом 99.999999% никогда не посмотрит на бедного мужчину? Разве …

GIF
Краб
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Черт с горы

Автор, вы понимаете, что вероятность того, что богатый посмотрит на бедную - тоже 99.99%?

Где интересно они вообще пересекутся?) Богатый берет женщину из своего круга общения. Исключение это редкость.

#53
Гость

Где интересно они вообще пересекутся?) Богатый берет женщину из своего круга общения. Исключение это редкость.

И я об этом. Я про то, что и для мужчин и для женщин, которые бедны, вероятность встретить богатого партнёра - огромная редкость.

Гость
#54
Краб

Петров красивый, чем он не нравится женщинам?

Вы его в жизни видели? Он ростом с собаку, тощий, засаленный и выглядит как алкаш-доходяга последние года три.

Гость
#55
Черт с горы

И я об этом. Я про то, что и для мужчин и для женщин, которые бедны, вероятность встретить богатого партнёра - огромная редкость.

Автор пересмотрел сериалов, где у каждой Маньки по олигарху под окном стоит 😂
В жизни все иначе, ну может молодостью/девственностью девки торганут это имеет место. Но таких по пальцам пересчитать.

#58
Гость

Автор пересмотрел сериалов, где у каждой Маньки по олигарху под окном стоит 😂
В жизни все иначе, ну может молодостью/девственностью девки торганут это имеет место. Но таких по пальцам пересчитать.

Видимо так😂
Мораль: вовремя выключайте Россию1

Гость
#59

Потому что мужчина до того отчаян, что доже согласен покупать любовь. При этом ему надо пахать для этого. Это так смешно. А состоятельная женщина знает себе цену и будет или одна или по-настоящему любима.

Гость
#60
Краб

Ш.люх снимают те, кому больше никто дать не может или же времени нет. Я брезгаю такими если честно. А зачем богачу нищенка? Потому что мужчины ищут Женщину, а не банкоматы. Это главное отличие Мужчин от женщин

Не правда. Адекватный и востребованный богатый будет искать среди своих. Ему бедная нах не нужна. Невостребованный у своих богатый мужик, приведет нищую.

Гость
#61
Гость

Я по другого Петрова.)))) Который в сериале Полицейский с рублёвки.

Тоже страшный

Гость
#62
Гость

Тоже страшный

Мне даже голубой Петров больше нравится

Гость
#63
Гость

Не правда. Адекватный и востребованный богатый будет искать среди своих. Ему бедная нах не нужна. Невостребованный у своих богатый мужик, приведет нищую.

Ну почему, если бедная молода и симпатична, то может ей присунуть и даже повстречаться временно. Только вот где с ней встретиться элементарно? Какая-нибудь смазливая официантка студенческого возраста приглянется? Или как это происходит.

Гость
#64

Дело совершенно не в этом!!! А в том, что ровно как богатый мужик намучается с бедной девушкой, так и богатая девушка намучается с бедным мужиком. Ни один человек не может дать другому всё! Это как постоянная игра в поддавки. Состоявшемуся успешному человеку опостылет быть спасателем для несамостоятельных инфантилов и это относится к обоим гендерам.

Гость
#65
Гость

Тоже страшный

Да, что один, что второй Петров , про которых в этой темем- жуть кошмарная.

Гость
#66
Гость

Ну почему, если бедная молода и симпатична, то может ей присунуть и даже повстречаться временно. Только вот где с ней встретиться элементарно? Какая-нибудь смазливая официантка студенческого возраста приглянется? Или как это происходит.

Как это происходит? Она разведет дядю старого на деньги и уйдет к ровеснику.

Гость
#67
Гость

Да, что один, что второй Петров , про которых в этой темем- жуть кошмарная.

Второго Петрова, который ***, надо смотреть без макияжа, это конечно перебор

Гость
#69
Рекс

Все пожилухи старше 25 лет уже полностью должны обеспечивать своих парней и мужчин, так что вполне обычная ситуация, что богатая женщина может позволить себе иметь мужчину. Нищерки никак не смогут вообще вступить в отношения, это против природы, уж чтобы богатый мужчина посмотрел на нищую вульфу, так это полный бред, таков в природе не бывает.

Главное студенткам плати, чтобы они могла сексом с ровесниками заниматься.

Гость
#71
Рекс

В студентки должна работать, чтобы иметь право на сексуальные отношения.

Гле может работать студентка?

Гость
#72
Дама с чемоданом

уборщица может быть, но бедная училка младших классов при хорошенькой внешности вполне удачно может выйти замуж и воспитать достойных наследников, там есть ради чего стараться. Бизнесмены как раз и предпочитают образованных скромных девушек.

Один из 1000 так, это в кино показывают про Золушку. Зачем брать голоzадую, когда можно ровню, причем ухоженную, с МГИМО... и не перетRаханную вдоль и поперек?

Гость
#73

Все эти сказки про золушку. Богатый если и посмотрит на бедную, то только в качестве содержанки. Сам он женится на такой же богатой. Богатая дама на бедного посмотит только если он хорош в постели, чисто в качестве тр@халя, а потом бросит. А замуж пойдет за богатого.

Гость
#74

А за что ей любить бедного? Разве что он художник какой-то, ученый увлеченный, так богатые, что женщины, что мужчины ментально нацелены на деньги, это главная ценность в их мозгу, всякие утонченные материи им не нужны , только разве что очень богатая НАСЛЕДНИЦА, которая сама не напрягалась и цену денег не знает. В качестве трахаля - почему нет, не всякий только парень захочет продаваться. Но, если есть такие, которые под гомиков ложатся ради содержания, так и альфонсы есть. Вопрос же про "полюбить". Взрослые люди - нет, у них слишком разные ценности, юные - ну почему нет.

Гость
#75

Потом на бедную девушку обратит богатый с большой разницей в возрасте, молодому богачу невесты их Хацапетовки не нужны, они их презирают (вы что выходки нашей типа золотой молодежи не знаете, они скоты натуральные), тут уж надо из кожи лесть, участвовать во всяких шоу, быть блогершей, даже эскортом. А с разницей, в 40 лет)))- ему нужна девушка для вынашивания и рождения наследника.

Гость
#76

Еще бывают кармические отработки, там обычно разница кратная 5 - 5,10, 15 (не больше). Но там отдельные истории.

Гость
#77

Посмотрел фильм и сделал удивительное наблюдение
Профессиональные уголовники врут жертве, что они друзья, пока тот скидывается на общаг, но как только жертва попросит денег сам, то его тут же посылают со словами: "Ты что, с поцанов тянешь?" Меня вдруг осенило, ведь это в точности описание поведения женщин: пока жертва платит за бытовую , та врёт ему в глаза, что любит и это серьезные отношения, но как только жертва перестаёт оплачивать машеницу в так называемых серьезных отношениях, или даже, небось, в браке, его кидают. Вывод: хотите понять психологию женщин, поймите психологию профессиональных уголовников.

Гость
#78
Краб

Ш.люх снимают те, кому больше никто дать не может или же времени нет. Я брезгаю такими если честно. А зачем богачу нищенка? Потому что мужчины ищут Женщину, а не банкоматы. Это главное отличие Мужчин от женщин

богатые на бедных женятся только в сказках и индийских фильмах. Там ещё от радости все танцуют и поют. В жизни такого нет

Гость
#79
Гость

Мужчина, который ничего не добился в жизни - не возбуждает ни тело ни интеллект .

А женщина туппорылая одинаково

Гость
#83
Рекс

Так если она не может работать, то пусть учится, приобретает специальность, чтобы потом уже, когда станет на ноги, построить отношения. А то так РСПхи и получаются, когда у девахи ваджайна уже отросла, а ответственность в отношениях она брать не может. Если она хочет, чтобы парень давал ей секс, она должна обеспечить их быт, дарить парню дорогие подарки, оплачивать их досуг. Она не должна быть альфонсихой и рассчитывать на секс на халяву.

Вам лучше стать любовником ***.

Гость
#85

Здесь биология замешана. По той же причине, что и мужчины смотрят на молодых и красивых. К признакам красоты относят здоровую кожу, длинные густые волосы, белые зубы, отсутствие лишнего веса и т.д. Это все признаки здоровья. Мужчины предпочитают молодых и красивых, потому что от них можно родить здоровое потомство. А женщины предпочитают мужчин с ресурсами, потому что это потомство нужно вырастить. Это все складывалось тысячелетиями и за пару поколений это не поменяется. Ну и психология. Как женщина может уважать мужчину, который зарабатывает меньше нее (ведь мужчина это сильный пол)? А без уважения любви не бывает

Гость
#86

бедный мужчина в ее глазах лох и неудачник, кому он нужен? что она будет с ним делать? есть бичпакеты и жить с его родителями?

Гость
#87

Богатая женщина очень даже обратит внимания на бедного , но если этот бедный в возрасте 18-25 , у него стальной пресс , упругие бубенчики и 18+ в см .

Гость
#88
Краб

Ш.люх снимают те, кому больше никто дать не может или же времени нет. Я брезгаю такими если честно. А зачем богачу нищенка? Потому что мужчины ищут Женщину, а не банкоматы. Это главное отличие Мужчин от женщин

Нет, обеспеченный мужчина это сексуально , значит в нем есть драйв, стремление и не важно у него своя булочная или он владелец нефтяной вышки , главное что в нем есть этот огонь, стремление . Женщины не ищут банкомат, они ищут МУЖИКА настоящего , толкового . С таким даже чувствуешь себя по-другому

Гость
#89
Гость

Зачем записному богачу нищенка замурышка, чтобы что? Сколько знаю таких они обычно дешёвых люх снимают, за копейки. Иногда вообще даже не платят

Влюбляется, детей хочет от неё. Все богатые мужчины- женаты. Женились явно не небогатых женщинах, явно по любви.

И только нищеброды сами признаются, что появилась бы у них пара тыщонок- пошли бы потом снимать ***.

Самые расчётливые - именно нищие мужики. Успешные могут себе позволить жениться по любви.

Гость
#90
Гость

Не знаю такой звезды бизнеса, чтобы взял в жёны продавщицу, уборщицу.
Только в сериалах.

Смурфит богатейший человек взял в жены косметичку или парикмахершу(точно не помню ) , у одного из самых богатых людей в нашем городе жена бывшая санитарка , мужчинам настоящим все равно чем занимается женщина , они по другому критерию выбирают …

Гость
#91
Гость

богатые на бедных женятся только в сказках и индийских фильмах. Там ещё от радости все танцуют и поют. В жизни такого нет

На молодых красивых бедных женятся постоянно.
Тебе то , нищеброд, откуда знать, на ком они женятся?

Гость
#92
Гость

Влюбляется, детей хочет от неё. Все богатые мужчины- женаты. Женились явно не небогатых женщинах, явно по любви.

И только нищеброды сами признаются, что появилась бы у них пара тыщонок- пошли бы потом снимать ***.

Самые расчётливые - именно нищие мужики. Успешные могут себе позволить жениться по любви.

Сто плюсов вам ! Ещё нищеброды любят хвастаться что у них работящие жены 😂 …и на первых свиданиях спрашивают про заработок , жилье итд … я говорю что не работаю и живу с родителями, нищее бы сразу отлетают , обеспеченные спрашивают про хобби, путешествия … вот вам и разница …

Вялая сосиска
#93
Гость

Зачем записному богачу нищенка замурышка, чтобы что? Сколько знаю таких они обычно дешёвых люх снимают, за копейки. Иногда вообще даже не платят

А если бедная- замухрышка? В России миллионы красивых и при этом бедных женщин.
И большинство богатых мужчин- женаты. И нищихшлюх они не снимают- брезгуют.
Нищих *** снимают такие как ты- которым девушке жалко на ресторан и боится, что они после тарелки супа могут не дать.

Гость
#101
Гость

Влюбляется, детей хочет от неё. Все богатые мужчины- женаты. Женились явно не небогатых женщинах, явно по любви.

И только нищеброды сами признаются, что появилась бы у них пара тыщонок- пошли бы потом снимать ***.

Самые расчётливые - именно нищие мужики. Успешные могут себе позволить жениться по любви.

Голозадых девок не берут. Ну кроме тех, кто с громкими фамилиями Зачем брать шалашовок, когда можно взять приличную и тоже богатую.

Гость
#102
Гость

Смурфит богатейший человек взял в жены косметичку или парикмахершу(точно не помню ) , у одного из самых богатых людей в нашем городе жена бывшая санитарка , мужчинам настоящим все равно чем занимается женщина , они по другому критерию выбирают …

Т.е. 2 примера это = тенденция?

Гость
#104
Черт с горы

И я об этом. Я про то, что и для мужчин и для женщин, которые бедны, вероятность встретить богатого партнёра - огромная редкость.

Ну если мордой и фигурой, мозгами не вышли, то да, конечно, редкость😂

#107
Гость

Игорь Верник. Женился на продавщице из овощного магазина Марии. Не слышали? И уж не буду напрягаться вспоминать дпугие примеры. Погуглите сами если интересно

Наталья Водянова, торговала на базаре))

Гость
#108

Это очень интересный вопрос! В этом кроется лицемерие женщин. Они называют мужчин жадными, но сами с мужчиной никогда не поделятся материальным. Они хотят мужчину выше по статусу, но сами никогда не возьмут мужину ниже себя. Лицемерки. Скоро придет равноправие как в европе. Хочешь в отпуск - летишь одна за свой счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: