Гость
Статьи
Мой первый мужчина …

Мой первый мужчина оказался моральным уродом

Мужчина, в которого первоначально влюбилась и лишилась с ним дественности, как выяснилось в течение времени, оказался просто никудышным и полным моральным уродом. Может без угрызений совести откровенно эксплуатировать девушку сексуально и нагло врать, что это "отношения". Не могу смириться с тем, что связалась с таким уродом . Как отпустить и простить себе эту оплошность. Неужели у большинства

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос только один: ты слепая или тупая? Он тебя, что в койку насильно тянул?

никак не простить - это внутри тебя. Так что, жди очередного удара граблями по лбу

Гость
#2

Не просто у большинства, а вообще у всех. У всех женщин всегда, и во всем, виноваты другие. Вы не исключение.

Гость
#3

Вы разочаровались в человеке, поэтому считаете, что совершили ошибку, переспав с ним. Что сделано, то сделано, в тот момент времени вы сделали то, что считали нужным. Не важно, что вами двигало - влечение, интерес, эмоции, любовь. Важно, что сейчас и что будет дальше. А дальше делайте выводы и учитесь разбираться в людях.

Гость
#4

Поздно. Он победитель. Он получил твою невинность и стал первым в твоей дырочке. Именно его образ и его поведение будут определять всю твою дальнейшую сексуальную жизнь. Смирись.

Гость
#5

Автор , я тоже щас переживаю предательство, я в шоке вообще как я была такой слепой , как я могла так доверять этому уроду . Они строят из себя хороших и типо не изменяют , а на самом деле оказываются вот такими вот некудышными . Надо принять это как опыт пусть негативный , зато мы стали сильнее и знаем с какими людьми нам точно не связываться , ему за это прилетит после смерти , а может и в течении жизни

Гость
#6
Гость

вопрос только один: ты слепая или тупая? Он тебя, что в койку насильно тянул?

никак не простить - это внутри тебя. Так что, жди очередного удара граблями по лбу

А при чем тут насильно в койку тянул? Где я вообще его в этом виню? Я вообще-то сказала, что себя не могу простить за эту оплошность, а не его, умник/-ца

Гость
#7
Гость

Поздно. Он победитель. Он получил твою невинность и стал первым в твоей дырочке. Именно его образ и его поведение будут определять всю твою дальнейшую сексуальную жизнь. Смирись.

Его образ и поведение будут определять только то, каких я буду презирать

Гость
#8
Гость

Вы разочаровались в человеке, поэтому считаете, что совершили ошибку, переспав с ним. Что сделано, то сделано, в тот момент времени вы сделали то, что считали нужным. Не важно, что вами двигало - влечение, интерес, эмоции, любовь. Важно, что сейчас и что будет дальше. А дальше делайте выводы и учитесь разбираться в людях.

Спасибо за адекватный комментарий

Гость
#9
Гость

Не просто у большинства, а вообще у всех. У всех женщин всегда, и во всем, виноваты другие. Вы не исключение.

Про большинство - вуман половину текста просто обрезал, не дал закончить мысль 😂

Гость
#10
Гость

Его образ и поведение будут определять только то, каких я буду презирать

Это тебе так кажется. Вы, женщины слишком много внимания уделяете форме...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: