Гость
Статьи
После прощения и …

После прощения и благодарности парень почти заблокировал в соц сетях

Встречались с парнем несколько месяцев и это были лучшие отношения. Они были здоровыми и нам было очень комфортно вместе, хотя мы были немного разными в интересах и ценостях(он верующий, я - просто это уважаю).Расстались потому что ему не хватило сильных чувств ко мне(бабочек в в животе), тогда как я чувствовала необъятную и верную любовь. Сказал, что я - мечта любого мужчины, проблема только в нем и его чувствах. Спустя какое-то время начали снова общаться по его инициативе, и я узнала, что он не может себе простить исход наших отношений. Прошло 3 месяца. Он все еще ревнует и его ко мне безумно тянет. Я вложила в небольшой конверт несколько сухих лепестков роз(подаренных им), бумажку с « я тебя прощаю» и небольшой кусочек сгоревшей фотографии, на которой мы обнимались. Добавила несколько капель моих фирменных духов и передала через знакомого. Вечером он спросил собираюсь ли я быть на одном мероприятии наших знакомых и я заметила, что теперь его время посещения в телеграмме от меня скрыто. К чему бы это? #ревность

GIF
Асия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы случайно не дауны ( лепестки ... ?

Гость
#2

Оставьте вы прошлое в прошлом, без всяких лепестков. Отправьте в блок и живите своей жизнью. Сами у себя отбираете возможность создать другие, лучшие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: