Гость
Статьи
Почему всегда жертва …

Почему всегда жертва тот или та кого бросили

А почему его бросили, никто не хочет спросить. Может быть жертвой была именно девушка, которая вырвалась от домашнего тирана. Вспомнилась моя попытка отношений, парень очень давил на меня, а когда у него случился приступ ярости, то я просто сбежала. Но это было целых семь лет назад. А сейчас подобное случилось с моей сестрой и большинство считает её чудовищем, бросившим хорошего парня. #расставание #разрыв

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Есть взгляды на ситуацию ее участников, а есть взгляды со стороны. Обычно оценка ситуации участником излишне эмоциональна и потому - необъективна.

#2

Потому что бывшая/ий это пьющая/ий, гулящая/ий, меркантильная дрянь и т.п. при святом мужчине/женщине)-самозащита, под названием "обесценивание"

Гость
#3

почему всегда кто-то должен быть жертвой? ведь люди сами выбирают вступать в отношения, и оставаться в них, а потом жалуются на свой выбор.

Гость
#4

Так надо объяснить ситуацию, почему вы или ваша сестра бросили абьюзеров. Некоторые абьюзеры на публику хорошо играют, и люди не зная их истинного лица, как они ведут себя дома со своими, им симпатизируют.

Гость
#5

Я пока болела, не могла голову собрать из кусочков, появились претендующие на секс мужчины. Прошлись катком. Да так, что мне уже никого и ничего не надо.

Гость
#6

Может он денег в неё много вложил.А она деньги не желает возвращать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: