Гость
Статьи
Мужчина позвал на …

Мужчина позвал на первое свидание в бассейн

Нормально ли это, что мужчина позвал на первое свидание в бассейн? Познакомились на сз, ещё до этого ни разу не виделись. Говорит, сейчас лето, жарко, поедем позагораем, искупаемся..
Я пока ничего ему не ответила

GIF
Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позагорать в басике? Это где? У него на даче?Жена на работе?

Захария
#2

ну теоретически для раскованных, нестеснительных может и вариант
Кто вас знает, какие вы оба, какое мнение друг о друге у вас сложилось

Гость
#3

Смотри, чтобы лестницу не продал

Гость
#4
Гость

Позагорать в басике? Это где? У него на даче?Жена на работе?

Нет, в городе где-то сказал

Котейко Behemoth
#5

Как долго вы общаетесь?
Ты отдаешь себе отчет в том, что такое- СВИДАНИЕ?.. Ваши взгляды с мужчиной в этом случае совпадают?.. Вы оговорили с ним как долго ваше "свидание" будет продолжаться? Идете ли вы куда нибудь есть/пить? Когда (во солько), как и где (у кого) оно закончится?..

Гость
#6

Хочет посмотреть насколько ты подтянутая и занимаешься ли спортом

Гость
#7

Самец хочет оценить ваш полуголый образ.

Гость
#8

Мореход что ли? Вообще в такую жару как у меня за окном купаться дело хорошее.
>> Я пока ничего ему не ответила
Ну нельзя же всё время по жральням ходить, от жрален толстеют.

Grendel
#9

Неплохой способ. Сразу увидеть ее без каблуков, килограмма косметики, пушапов и корректирующего белья. Да и физическую форму можно оценить. Надо будет запомнить.

Гость
#10

хочет на твою джеппу в естественном виде посмотреть

Гость
#11
Котейко Behemoth

Как долго вы общаетесь?
Ты отдаешь себе отчет в том, что такое- СВИДАНИЕ?.. Ваши взгляды с мужчиной в этом случае совпадают?.. Вы оговорили с ним как долго ваше "свидание" будет продолжаться? Идете ли вы куда нибудь есть/пить? Когда (во солько), как и где (у кого) оно закончится?..

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

Гость
#12
Гость

хочет на твою джеппу в естественном виде посмотреть

На первой встрече нормально в купальнике сразу перед ним ? Я только из-за этого сомневаюсь

Гость
#13

Да нормально, еще на теннис зовут, на всякие активности. В мск это норма в общем

Гость
#14
Гость

Нет, в городе где-то сказал

В городе? В реке?Куда идет заводской химозный слив? Где рыбы из-за солитеров всплывают? И вода воняет? Даа… видимо тебя ждет финансовое благополучие с таким мужчиной

Гость
#15
Гость

На первой встрече нормально в купальнике сразу перед ним ? Я только из-за этого сомневаюсь

Так если фигура норм то какая разница, что он там не видел ног голых женских или живота? Догола никто не просит раздеваться

Гость
#16

Хочет сразу посмотреть на вашу фигуру😊😊

Котейко Behemoth
#17
Гость

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

Сорян, но для 2 дней - это слишком быстро. И не для бассейна, а для свидания вообще.
Вначале следует понять - для чего вы друг другу вообще нужны! Общие интересы, объяснить кто что ищет, найти точки соприкосновения, одинаковое ли чувство юмора, уровень дохода, темперамента, сексуальности... И вот если все устроит и все совпадет... Когда начнет друг к другу неимоверно тянуть.. В общем, наступит ЯСНОСТЬ... Вот тогда и можно соглашаться на свидание. Время - деньги.

Гость
#18
Гость

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

Он просто любит физ.активность. Мне только не нравится что около его дома, значит он не хочет хотя бы минимально напрячь ж o п у и куда-то поехать, потратить какие-то усилия. Совмещает приятное с полезным) Достаточно потребительская позиция

Гость
#19
Гость

На первой встрече нормально в купальнике сразу перед ним ? Я только из-за этого сомневаюсь

Наденьте слитный купальник , если у вас есть такой. Стринги не надо надевать😊

Гость
#20
Гость

Мореход что ли? Вообще в такую жару как у меня за окном купаться дело хорошее.
>> Я пока ничего ему не ответила
Ну нельзя же всё время по жральням ходить, от жрален толстеют.

Прокатиться на велике, роликах, в поход, прогулка в лесу, сходить на парные танцы, стрельбище не вариант? Проверить насколько у него кишка тонка,не?

Гость
#21
Гость

Смотри, чтобы лестницу не продал

Какую лестницу?это вы о чем?

Гость
#22
Котейко Behemoth

Сорян, но для 2 дней - это слишком быстро. И не для бассейна, а для свидания вообще.
Вначале следует понять - для чего вы друг другу вообще нужны! Общие интересы, объяснить кто что ищет, найти точки соприкосновения, одинаковое ли чувство юмора, уровень дохода, темперамента, сексуальности... И вот если все устроит и все совпадет... Когда начнет друг к другу неимоверно тянуть.. В общем, наступит ЯСНОСТЬ... Вот тогда и можно соглашаться на свидание. Время - деньги.

В москве там все быстро, стараются время не терять. Деловйл подход ко времени, время - деньги. Ему нужно и в бассейн, и параллельно свидание провести. И такие же свидания первые устрвивают в теннисе и в любой физической фигне для активностей. Вообще тут нет ничего особенного. Просто некогда им тратить часы и дни непонятно на что.

Гость
#23
Гость

Он просто любит физ.активность. Мне только не нравится что около его дома, значит он не хочет хотя бы минимально напрячь ж o п у и куда-то поехать, потратить какие-то усилия. Совмещает приятное с полезным) Достаточно потребительская позиция

А потом будет вас домой звать к себе, не ходите, вдруг он маньяк

Гость
#24
Гость

Наденьте слитный купальник , если у вас есть такой. Стринги не надо надевать😊

Что он живота не видел женского? В купальнике видно главное: полноту ног и полноту ж o п ы. Живот если торчит, то он и через слитый купальник торчит. Втягивать можно в любом купальнике. Слитым купальником можно разве что растяжки прикрыть на коже, но не жир. В слитом купальнике видна полнота рук, ног, ягодиц.

Захария
#25
Гость

Он просто любит физ.активность. Мне только не нравится что около его дома, значит он не хочет хотя бы минимально напрячь ж o п у и куда-то поехать, потратить какие-то усилия. Совмещает приятное с полезным) Достаточно потребительская позиция

Осталось понять, что за точка
В Москве, например , не так уж много бассейнов с террасами всякими, шезлонгами и т.д. чтобы и позагорать и все такое.

Гость
#26
Гость

Наденьте слитный купальник , если у вас есть такой. Стринги не надо надевать😊

О боже он и через трусы-шортики увидит дpяxлую рыхлую ж o п y. Если фигура в порядке, то идите в любом купальнике

Гость
#27
Гость

Хочет сразу посмотреть на вашу фигуру😊😊

А в одежде фигура типа не видна летом особенно. В купальнике просто видно в отличие от одежды целлюлит и полнота. Степень ожирение. А сама фигура видна даже в одежде. Если вы не в хаджабе конечно

Гость
#28

Лучше в ресторан.

Гость
#29
Гость

А потом будет вас домой звать к себе, не ходите, вдруг он маньяк

Ну вот, теперь я боюсь
Он у меня ещё фоток в полный рост попросил

Гость
#30
Гость

На первой встрече нормально в купальнике сразу перед ним ? Я только из-за этого сомневаюсь

а что не так то? логичный поступок, чтобы время не тратить на всякий лживый шлак

Гость
#31
Котейко Behemoth

Сорян, но для 2 дней - это слишком быстро. И не для бассейна, а для свидания вообще.
Вначале следует понять - для чего вы друг другу вообще нужны! Общие интересы, объяснить кто что ищет, найти точки соприкосновения, одинаковое ли чувство юмора, уровень дохода, темперамента, сексуальности... И вот если все устроит и все совпадет... Когда начнет друг к другу неимоверно тянуть.. В общем, наступит ЯСНОСТЬ... Вот тогда и можно соглашаться на свидание. Время - деньги.

Это все слишком нудно.Нафиг надо. Это как за 2 дня понять хочешь ты отношений с этим мужчиной или нет? Это нереально. На первое свидание в басик это классно. Значит мужчина вероятнее всего ведет активный, а не пень пузатый

Гость
#32
Гость

Ну вот, теперь я боюсь
Он у меня ещё фоток в полный рост попросил

Фигуру хочет понимать вашу какая она, че вы паритесь? У вас нормальная фигура?

Гость
#33
Гость

Ну вот, теперь я боюсь
Он у меня ещё фоток в полный рост попросил

Время зря не теряет😁Вы тоже не теряйте пусть фото своего тлена и штамп в паспорте присылает😁

Гость
#34
Гость

На первой встрече нормально в купальнике сразу перед ним ? Я только из-за этого сомневаюсь

Уговорила. Иди без купальника. Весь товар лицом покажи

Гость
#35

В принципе нормально, не вижу проблемы. Наверное на фигуру вашу хочет посмотреть. Только он не учел, что многие женщины очень закомплексовны по поводу своего тела и на первом свидании вряд ли пойдут на пляж. Я бы пошла, я нормально себя ощущаю, особенно если жара.

Гость
#36
Гость

В принципе нормально, не вижу проблемы. Наверное на фигуру вашу хочет посмотреть. Только он не учел, что многие женщины очень закомплексовны по поводу своего тела и на первом свидании вряд ли пойдут на пляж. Я бы пошла, я нормально себя ощущаю, особенно если жара.

Пусть прикоснется к совершенству хотя бы визуально 😂 это если фигура в порядке, конечно 😂

Гость
#37

А, я не заметила, что вы написали в бассейн. Но сейчас подумала, что не все так хорошо плавают или вообще не умеют. Это тоже может быть причиной не идти. Но об этом лучше сразу сказать. Ничего постыдного в этом нет.

Гость
#38

Дайте мужику ощутить себя простым смертным рядом с Богиней

Дама с чемоданом
#39

Обойдётся, первое свидание должно быть максимально безопасным для девушки и коротким. Никаких парков, бассейнов, лесов, полей, морей, шашлыков, дач и прочего.

Гость
#40
Гость

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

О, там у него, наверное, уже абонемент))

Гость
#41
Гость

Прокатиться на велике, роликах, в поход, прогулка в лесу, сходить на парные танцы, стрельбище не вариант? Проверить насколько у него кишка тонка,не?

Прогулка в лесу в качестве первого свидания? Шутите что ли? Меня тут пригласили на квадрике в лес покататься на днях. Я его посчитала неадекватом 😆

Гость
#42
Гость

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

Понятно. Хочет по-хитрому оценить вашу фигуру, вообще не вкладываясь. Смотрите сами. Для первой встречи с интернета, если вы себя чувствуете комфортно идти в бассейн, то можно и сходить. Только это особо не свидание, а чтобы просто вам друг друга в реале увидеть. А после уже смотрите, если он вас к себе домой позовет после бассейна, то халявщик лишь бы переспать. Я бы на нем не зацикливалась тогда в бассейне. А просто плавала для себя. Хотя видок в шапочке так себе. Но зависит от вашей уверенности в себе.

#43

Я в аквапарк однажды ходила - было весело. Наоборот, это возможность ненавязчиво продемонстрировать свои достоинства 🙂

Гость
#44
Гость

Ну вот, теперь я боюсь
Он у меня ещё фоток в полный рост попросил

Автор, сколько вам лет? Всего-то 2 дня переписки с незнакомым мужиком, фотки в полный рост, приглашение в бассейн рядом со своим домом, где вы, разумеется, будете в купальнике - вот как вы думаете, этот мужик женится собрался? Значит, если вы не готовы к несерьезному времяпрепровождению, то просто сворачивайте это общение.

Гость
#45

В бассейне загарать?

🥰
#46

Неадекват. Дрочep.

Гость
#47
Котейко Behemoth

Сорян, но для 2 дней - это слишком быстро. И не для бассейна, а для свидания вообще.
Вначале следует понять - для чего вы друг другу вообще нужны! Общие интересы, объяснить кто что ищет, найти точки соприкосновения, одинаковое ли чувство юмора, уровень дохода, темперамента, сексуальности... И вот если все устроит и все совпадет... Когда начнет друг к другу неимоверно тянуть.. В общем, наступит ЯСНОСТЬ... Вот тогда и можно соглашаться на свидание. Время - деньги.

Вы видно на сз никогда не знакомились. Там можно неделями переписываться, а встретишься в реале: никакой химии. Ноль! Смысл переписки, которая занимает пару тройку дней, чтобы выяснить базовые данные человека: возраст, нравится ли по фотками, какие отношения ищет, разведен/наличие детей, чем занимается, общие интересы. Все остальное узнается в реале! Написать можно все, что угодно!

Гость
#48
Гость

Автор, сколько вам лет? Всего-то 2 дня переписки с незнакомым мужиком, фотки в полный рост, приглашение в бассейн рядом со своим домом, где вы, разумеется, будете в купальнике - вот как вы думаете, этот мужик женится собрался? Значит, если вы не готовы к несерьезному времяпрепровождению, то просто сворачивайте это общение.

А я его понимаю. Он не хочет тратить ни время, ни деньги, у него есть абонемент в бассейн, он пытается это совместить со свиданием, если она ему понравится внешне, он ее позовет еще куда-нибудь время провести. Они не хотят тратить время допустим 2 раза встретились потом оказывается у бабы целлюлит а им важна фигура женщины и они это не скрывают, что не ищут любовь до гроба. В так вроде время потратил и фигура не та у женщины оказалась

Гость
#49
Гость

На первой встрече нормально в купальнике сразу перед ним ? Я только из-за этого сомневаюсь

А в чем еще в бассейне люди находятся? Ну, придите в офисном костюме, поразите публику

Гость
#50
Гость

А потом будет вас домой звать к себе, не ходите, вдруг он маньяк

Да, вероятность есть. Даже если он не маньяк, идти не нужно. Пусть возьмёт номер телефона и потом звонит и приглашает на нормальное свидание. Опять же если он и автору тоже понравится!