Гость
Статьи
Предлагает мне …

Предлагает мне отношения по дружбе

Мне 37. Замужем не была. Детей нет.
Моему знакомому 30. Предлагает мне отношения по дружбе.
Я не знаю, соглашаться или нет.
Знакомы давно. И плюс он поддержал во время депрессии. Я ему сказала, что мне нужны серьёзные отношения.
А он говорит давай полгода пообщаемся, тайно повстречаемся, поспим. Ухаживает он красиво.
Но я блин не знаю... #тайныевстречи

GIF
Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Если цель именно серьездные то лучше не надо. У меня была подруга и там была разница в возрасте. Так вот мы думали что устроим роман месяца на 3, а в итоге это затянулось на 5 лет. Она пыталась ходить на свидания, но быстро с них сбегала и говорила мне что не может представить на моем месте другого. Так будет и с тобой, это затянется

Гость
#2

Пока тут остряки не налетели скажу.....а вам оно прям очень надо? Просто если совсем безнадёга и вы на себя болт положили и понимаете что это вам будет в плюс то соглашайтесь. Но вообще это полный просер времени и энергии. При том в любом возрасте что в молодом что в зрелом что в пожилом. Хорошо устроился, разок поддержал когда женщине было плохо и решил себе досуг организовать. Имхо лучше уж дальше одной так как это типичный пример "с кем попало".

Гость
#3

Зачем брать то, что вам не подходит? Вы хотите шоколад, а вам сухарик суют и говорят «ну надо погрызть полгода, посмотреть, может привкус шоколадки на фантазируешь себе».

Гость
#4

Оно в серьезные отношения не перерастет, не надейтесь. Вы просто про***** на это время и будете служить сливным бочком у чувака, которого не любите и который вас женой не хочет видеть. А место рядом с вами будет занято все это время.

Гость
#5

Не ври тебе 15

Доброжелатель
#6

ты для него хорошая д4валка

Котейко Behemoth
#7

Разводит. Беги....
А вообще, завязывай жить иллюзиями.
"Настоящую любовь" следовало найти лет эдак до 25. Кто ищет после этого возраста - круглая дура. Во взрослом возрасте отношения нужны исключительно для удовольствия. Приятных непродолжытельных встреч. Выходные, мамксимум совместные отпуска/поездки куда-то.
Поверь, лучше иметь чисто сексуальные отношения, чем не иметь никаких вообще. Мне 43. Я знаю о чем говорю..

Гость
#8
Котейко Behemoth

Разводит. Беги....
А вообще, завязывай жить иллюзиями.
"Настоящую любовь" следовало найти лет эдак до 25. Кто ищет после этого возраста - круглая дура. Во взрослом возрасте отношения нужны исключительно для удовольствия. Приятных непродолжытельных встреч. Выходные, мамксимум совместные отпуска/поездки куда-то.
Поверь, лучше иметь чисто сексуальные отношения, чем не иметь никаких вообще. Мне 43. Я знаю о чем говорю..

Для мужика, может, и лучше. А для женщины - вовсе нет.

Котейко Behemoth
#9
Гость

Для мужика, может, и лучше. А для женщины - вовсе нет.

Женщина женщине рознь!.. Речь о женщинах, которые ЛЮБЯТ и УМЕЮТ заниматься сексом. И поэтому ищут отношений.
Фригидных неликвидок, обходящихся годами без физической близости, в расчет не берем.

Татьяна
#10

Он прямо говорит, свободные отношения.
У нас просто роман. И я остаюсь свободна.
Хочет он меня.
Да и так красиво ухаживал, старался. Я даже не знаю...

Гость
#11
Котейко Behemoth

Женщина женщине рознь!.. Речь о женщинах, которые ЛЮБЯТ и УМЕЮТ заниматься сексом. И поэтому ищут отношений.
Фригидных неликвидок, обходящихся годами без физической близости, в расчет не берем.

Секс- это не отношения. И для женщины всегда важнее эмоциональная составляющая. Надо быть очень несчастной и отчаявшейся, чтобы согласиться на отношения только ради секса.

Гость
#12
Татьяна

Он прямо говорит, свободные отношения.
У нас просто роман. И я остаюсь свободна.
Хочет он меня.
Да и так красиво ухаживал, старался. Я даже не знаю...

Вы не будете свободной. Это иллюзия. Женщина всегда привязывается эмоционально к мужчине, с которым спит и неизбежно начинает хотеть большего и страдать. Он будет спать с вами и гулять налево-направо, а вы будете собирать ЗППП, надеяться что что-нибудь изменится и он захочет семью. И становиться все несчастнее со временем. Не загоняйте себя в эту ловушку.

Котейко Behemoth
#13
Гость

Секс- это не отношения. И для женщины всегда важнее эмоциональная составляющая. Надо быть очень несчастной и отчаявшейся, чтобы согласиться на отношения только ради секса.

Какой вздор...
Секс - это часть жизни! Надо быть мудрой и понимать, какую пользу приносит качественный и регулярный секс организму, гармонично психо-сексуально развитого человека! "Эмоциональная составляющая"... Отвали, а... Мы тут глобально рассуждаем. А не о субъективных исключениях... Не умеешь заниматься сексом без "лапши про любовь на ушах" - ступай в свою касту и не лезь со своими комментариями к людям.
Надо быть миу

Гость
#15
Котейко Behemoth

Какой вздор...
Секс - это часть жизни! Надо быть мудрой и понимать, какую пользу приносит качественный и регулярный секс организму, гармонично психо-сексуально развитого человека! "Эмоциональная составляющая"... Отвали, а... Мы тут глобально рассуждаем. А не о субъективных исключениях... Не умеешь заниматься сексом без "лапши про любовь на ушах" - ступай в свою касту и не лезь со своими комментариями к людям.
Надо быть миу

Отвратительная логика. Беспорядочные половые связи это очень и оооочень хреново для психики. Потому что теряется мотивация найти что-то поважнее и что хуже....теряется навык. Когда ты начинаешь искать быстрые удовольствия ты становишься в этом экспертом. А это не тот навык который надо прокачивать. Мозг в итоге не понимает где грань и ты перестаешь доверять людям. И сам начинаешь плохо разбираться в отношениях потому что тупо будет лень их развивать, ведь привык к романчикам до первого конфликта. Таких обычно адекватные взрослые люди называют не ловеласами и свободными хиппи, а го**ом в проруби. Сексом когда-нибудь перехочется заниматься. А вот если человек хотел найти отношения то будет уже поздно. Секс найти очень легко. И это не достижение для половозрелого человека. И уж тем более нельзя секс воспринимать как "таблетку от головной боли". Мастурбация - да. Секс - нет. Это больше чем какая-то терапия для здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: