Гость
Статьи
Парень напрашивается …

Парень напрашивается домой

Как вариант,зачем парень напрашивается домой,если он приезжий?Уверяет что не Альфонс.И хвалился какие он умеет делать ремонты

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Что за наивность? Если один человек пускает другого к себе домой, то это по сути его согласие на секс.

Гость
#2
Эмбер

Что за наивность? Если один человек пускает другого к себе домой, то это по сути его согласие на секс.

Или согласие на то, что его обворуют, вынесут все ценное и убьют.

Доброжелатель
#3

ищет лохушку

Гость
#4

Ну как зачем? Для любовных радостей) Еще кормить и ублажать будут на регулярной основе. А если совсем повезет, то примут на позицию «домашнего котика».

Гость
#5
Гость

Ну как зачем? Для любовных радостей) Еще кормить и ублажать будут на регулярной основе. А если совсем повезет, то примут на позицию «домашнего котика».

Ну вот и я про то, значит все таки Альфонс

Гость
#6
Гость

Ну вот и я про то, значит все таки Альфонс

Да не обязательно прям альфонс. Может ему просто надо быстрее к делу, без гуляний под луной. А зачем снимать для этого гостиницу, когда у дамы есть жилье? Но скорее всего да, он к вам приблудиться хочет, со всеми вытекающими дня него бонусами.

Гость
#7
Гость

Ну вот и я про то, значит все таки Альфонс

Не факт. Возможно, он готов выeпaть вас бесплатно.

Гость
#8

Приезжий вот и напрашивается к вам домой😁 жариться умирает хочет +пожрать поспать😁

Гость
#9
Гость

Приезжий вот и напрашивается к вам домой😁 жариться умирает хочет +пожрать поспать😁

А потом на содержание.Типа милая,работы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: