Гость
Статьи
Не могу полюбить

Не могу полюбить

Год назад рассталась с парнем. У него пропали чувства, а я еще долго мучалась и, если честно, мучаюсь до сих пор.
Сразу после расставания начал ухаживать мужчина: он пытался уже два года, ждал, когда я расстанусь. Ну, вот и дождался. Человек он очень хороший, перспективный партнер, но вот полюбить его я не могу…Я даже испытываю какое-то отвращение ко всеми этими ухаживаниями. Хочется только к бывшему…(
Прошу не осуждать. Стараюсь работать над собой, завлечь себя чем-то. Я избавилась от всех напоминаний о нем (фотографии, на квартиру другую съехала и т.д), к психологу хожу. Не получается.
Девочки, и как тут быть? #чувства

GIF
Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо встречаться с новым. Старого подзабудешь со временем. И хватит уже мучиться.

#2

Приветствую). Вы к девочкам обращались, а ответит вам мальчик). Знаете...вам тут столько пошлостей сейчас накидают - целый воз, а глупостей ещё больше. Если вам действительно нужен совет или помощь в виде информации - я помогу, бесплатно. Если согласны - напишите сюда

Гость
#3

Продолжать страдать) Жизнь вообще тяжелая штука, хорошо, что недолгая. Вот в страданиях по чуваку, которому вы нафиг не сдались, и не заметите как она мимо проскочит.

Гость
#4

Это потому что вы слишком быстро стали встречаться с другим. Надо время, чтобы пройти все стадии расставания и отпустить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: